Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#541
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девочки Светлана, Наталья, Оля, Лариса ПОЗДРАВЛЯЮ вас с титулами, номинациями и победами!!! Очень приятно, что у вас такие замечательные животные,желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!

Прикреплённые изображения:

  • 547435700.gif

  • 0

#542
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Наташа, Викуся молодец, умеет себя показывать, очень приятно держать такую умницу!!! Поздравляем!!! :bow:


Спасибо, Оль.
Нам с Викусей очень приятно :)
Твою красавишну тоже поздравляю с таким звездным дебютом Изображение


Спасибо Наташ! :)
  • 0

#543
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Vedmag, спасибо за поздравления!
Вас с персюшками мы тоже поздравляем!
Одна кукла так понравилась! Надеюсь в фотоотчете увидим! :)
  • 0

#544
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
SEZAM, Ланочка, спасибо за поздравления!
Нина, детки хорошки, но Белла понравилась больше всех! И глазастая и нарядная- куколка!
Наташа, Викуся умничка, отлично себя ведет на выставках!
Лариса, Себас такой деловой на фоточках! :D Все ему интересно и совсем не страшно.
  • 0

#545
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag, спасибо за поздравления!
Вас с персюшками мы тоже поздравляем!
Одна кукла так понравилась! Надеюсь в фотоотчете увидим! :)

Спасибо за персов :)))) Мне бы тоже хотелось фотки увидеть и побольше, побольше :))))
  • 0

#546
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки Светлана, Наталья, Оля, Лариса ПОЗДРАВЛЯЮ вас с титулами, номинациями и победами!!! Очень приятно, что у вас такие замечательные животные,желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!


Спасибо!!! И вашим чудо-деткам звездной дорожки!!! :bow:
  • 0

#547
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Девочки Светлана, Наталья, Оля, Лариса ПОЗДРАВЛЯЮ вас с титулами, номинациями и победами!!! Очень приятно, что у вас такие замечательные животные,желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!


Спасибо!!! И вашим чудо-деткам звездной дорожки!!! :bow:


Vedmag, спасибо за поздравления!
Вас с персюшками мы тоже поздравляем!
Одна кукла так понравилась! Надеюсь в фотоотчете увидим! :)

Спасибо за персов :)))) Мне бы тоже хотелось фотки увидеть и побольше, побольше :))))



ой,как приятно осознавать,что "в Багдаде"(породной теме) все спокойно! :)
а мне еще помнится то время,когда за то,что я со Светой Головановой общаться стала,в мире из друзей меня выкинули... ;)
все течет,все меняется...даже уже и не знаю-чему еще удивляться придется.
  • -3

#548
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
vedmag спасибо,вас так же поздравляем!
Сашенька,давно невидно вас ,ни здесь не на выставках,показывайте свою котосемью
  • 0

#549
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

vedmag спасибо,вас так же поздравляем!
Сашенька,давно невидно вас ,ни здесь не на выставках,показывайте свою котосемью


Лор,убежала на работу-не видела сообщения. время все внучка :kiss: :kiss: :kiss: ,да работа сьедает,на личную жизнь не остается времени !
про выставки- на какие-то сама не иду,а на какие-то меня с моим котом не идут! :D не любят у нас правду в глаза... лучше за спиной гадости говорить ,а в глаза уси-пуси,.так интеллигентнее. ну ,а другому клубу мой кот с гентестом не нужен,это равносильно признания поражения :rotate:
так,что только весной, на выставке нашего клуба увидишь и Смурфеныша-красоту несусветную и Хиппушу-баклажанчика!

доброжелателям-можете продолжать ставить минусы,мне глубоко фиолетово :D ,наилучшее подтверждение моей теории о правде в глаза.
  • 1

#550
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

,а другому клубу мой кот с гентестом не нужен,это равносильно признания поражения

Вести себя нужно уметь прилично, и задуматься, почему Вас , не кота, а именно Вас не хотят видеть на выставках нашего города.
  • 3

#551
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

,а другому клубу мой кот с гентестом не нужен,это равносильно признания поражения

Вести себя нужно уметь прилично, и задуматься, почему Вас , не кота, а именно Вас не хотят видеть на выставках нашего города.

а "неприлично " я себя вела-это что?пьяный дебош,воровство,нецензурная брань? или защита интересов своего кота и собственных интересов-это неприлично? посмотреть бы мне как бы вы ВСЕ себя повели,попади в такую ситуацию!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 30.11.2012, 14:31:11

  • -2

#552
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
и так,для сведения-видеть не хотят не именно меня ,а моего кота.этому есть письменные доказательства.я тоже "умная " стала-со всех переписок,которые могут понадобиться,скрины снимаю! :D
  • 0

#553
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Саша, если Вам так хочется тешить себя мыслью о превосходстве Вашего кота, никто Вас разубеждать не будет. Будьте первыми на выставках "Фелины". Не нужно преподносить это так, что мы все тут сидим и трясемся проиграть Вашему коту. У каждого свой взгляд и свое мнение на породное разведение. Я бы его в разведение не пустила, например, постав ушей у него далеко не страйтовый ( без обид, хотели же правду слышать).
А взгляды у людей меняются на все, в том числе и на отношение друг к другу, особенно когда это не подпитывается интригами со стороны.
  • 2

#554
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

и так,для сведения-видеть не хотят не именно меня ,а моего кота.этому есть письменные доказательства.я тоже "умная " стала-со всех переписок,которые могут понадобиться,скрины снимаю! :D

Нет именно Вас, Саша, и сейчас , Вы заглянули в тему, увидели теплую и дружественную обстановку , ну как это, надо же ЯДА подлить.
Я Вам так скажу , популярности добиваются ,результатами работы, хорошим отношением, уважением, и уж никак не темами в Горячих , сплетнями, интригами и склоками.

Вот поэтому все приличные клубы города, отказывают Вам в участии в своих выставках, репутацию в мире фелинологов нашего города, Вы себе уже заработали.
Задумайтесь :idea:
ps И подпись у Вас и аватарка говорят сами за себя :kruto: :D

Сообщение отредактировал casya: 30.11.2012, 18:15:18

  • 2

#555
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Что- то не пойму...... теперь что- на высавке главное мнение людей или "Судьи" все таки....?
Не ходить на выставки - только потому что все участники за спиной говорят лишнее? Главное ведь для заводчиков, которые серьезно занимаются котами- мнение судьи......
  • 0

#556
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Всем участникам милой беседы устное по 2.2.3. Правил Форума. Просьба, ближе к теме общение.[/ex]
  • 0

#557
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
вот так всегда-зашла порадоваться,а меня не поняли :fie:
не хочу разрушать вашу " теплую и дружественную обстановку" ,общайтесь девочки!
от твоего,Наташа ,безумно двуличного поста ,у меня не только ЯД,но и Бисер кончился! пойдем поплачем с девочками нашего клуба о нашей несчастной доле состояния в таком "непорядочном" клубе!

ps для casya
я всегда была (и буду) противником двуличия ,лизоблюдства,непорядочности,любого проявления моральной нечистоплотности.и те,кто это знает,воспринимает мою подпись и аватарку так,как надо, ну а то ,как восприняла ее ты...меня мало интересует!
ариведерчи!
  • -2

#558
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Что- то не пойму...... теперь что- на высавке главное мнение людей или "Судьи" все таки....?
Не ходить на выставки - только потому что все участники за спиной говорят лишнее? Главное ведь для заводчиков, которые серьезно занимаются котами- мнение судьи......


ах,Аллочка,невинная простота,если бы ты знала,что на самом деле говорят за спиной друг у дружки те,кто здесь розовые слюни распускает!
  • 0

#559
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#560
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.