Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#3241
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

очень красивые котики))))


  • 0

#3242
Terra Inkognita

Terra Inkognita
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД!

К нам тоже  этой зимой во двор(частный дом) пришла кошка.  Узнавала тут на форуме и потом фото ее показывала на выставке у заводчиков скотиш, все сказали что скотиш-страйт.

Так  вот, мы ее забрали домой, писала, может кто потерял, обошла весь район, но ни кто так и не откликнулся.

Оставили себе. И  я за то чтобы ее стерилизовать и даже документы ей делать не буду, она у нас для души.

Еще у нас есть кошка перс, так она стерилизована с самого детства и даже не знает, что такое коты и т.д. и живет себе припеваючи уже 13 лет и не страдает от любви и проблем со здоровьем не было(ну только пару лет назад с пищеварением, поменяли корм и все нормально сейчас)

Правда новая девушка ее стала обижать(в два раза больше перса, скотиш), не знаю как их примерить, может после стерилизации будет поспокойней. 

Мое мнение- это обязательно стерилизовать, жалко смотреть  когда на улице брошенные котята мяукают.


  • 5

#3243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ральф открыл для себя монитор :))

 


  • 2

#3244
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ральф открыл для себя монитор :))

 

 

Милейший кот)) Наша тоже "Агарио" уважает :lol: 


  • 1

#3245
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Посмотрите,плиз.. может кто свою узнает http://vse.kz/topic/...chast-4/page-21
  • 0

#3246
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Привет форумчатам! Полгода назад у нас появилась кошечка, нашли ее на улице, брошенную, замершую, ну и конечно голодную) откормили, выходили ну и решили что будет жить с нами) Знакомьтесь Соня)))
Теперь мы ищем жениха нам) документов нет, так что для ее здоровья ну и для потомства хочется что бы у нее были детки. Если мы вам понравились то просьба написать) ждем своего принца)

С чего вы взяли что кто то будет вязать кота с родословной с полукровкой ? Выпустите ее на улицу сама найдёт себе,это чудо что ваша кошка жива осталась . Обычно такие котята погибают или инвалидами рождаются .
Пока кота искала для своей скотиш фолд , такого насмотрелась даже в родословной SSS+SSS увидела и связаны британские с шотландскими и с корнями персов -вообщем ужас сплошной !!! Вроде британских с шотландскими вязать запретили ещё 2004 г .т к признано что это разные породы . И котёнка тоже видела с деформацией костного скелета тоже , жалко дитя :,( его выставили на продажу . Рождённого по желанию таких как вы -,,для здоровья,,
Мне бы по 5 е число влетело бы от директора клуба в котором мы состроим за вязку с британцем !!! Про другие варианты вообще молчу ...

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 27.01.2017, 02:13:09

  • 2

#3247
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Извините конечно за жёсткость , но неграмотность заводчиков и деградация некоторых клубов кошек поражает .
  • 1

#3248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как-то наш хайленд фолд Дусик застыл на диване в непонятной позе.))

 

 

А Ральфа - кот доедает уже третий цветок за эту зиму

 


  • 0

#3249
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

 

 

А Ральфа - кот доедает уже третий цветок за эту зиму

 

 

Женя,не пробовали травку котьке посадить)))


  • 0

#3250
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Как-то наш хайленд фолд Дусик застыл на диване в непонятной позе.))

 

 

 

А Ральфа - кот доедает уже третий цветок за эту зиму

 

 

Совершенные мордахи - какие они милые кукольные)))


  • 0

#3251
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Простите что не по теме!
Все ещё в поисках, в надежде и Вере что найдётся мой котя!! Не перестаёт моё сердце верить!!
Пожалуйста сделайте репосты на своих страничках, может увидят люди каторые его приютили.
Потерялся кот,ушел еще 9 марта 2105г,в районе Карасу,окрас рыжий с белым. Вислоухий.Прошу Вас, люди добрые, если видели или приютили, сообщите нам, пожалуйста, мы его очень любим и ждем, наверняка он сейчас грязный и не похож на породистого, но определить все равно можно, ушки! Мордочка! Нашего Котю .заберем за вознаграждение!!
87013368791, 3179545, 3804259 или мне на Вайбер или Вотсапп 87025153003 Наталья.

 

вот кот, не ваш?   https://vk.com/lost_...af97afade842f6 


  • 0

#3252
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
 Глупый кот он листья жрет.

И вовсе он не глупый. Просто ему не хватает каких-то микроэлементов. Возьмите зёрен пшеницы и овса, и высаживайте в маленьких ёмкостях или низких горшочках - всходит буквально за пару дней сочная зелень. Как будет подгрызать, новую заряжайте . К тому же, травка помогает выводить (срыгивать) волос, который они вылизывают с себя. Наш британец за пять лет, наверное, пол футбольного поля подстриг ... (шутка) - меньше, конечно, - пол волейбольного ))    


Сообщение отредактировал DoKt@R: 28.03.2017, 06:20:55

  • 0

#3253
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день! Хотим купить котёнка скоттиш фолда. Почитала про породу в интернете, в этой теме несколько страниц и поняла, что купить хорошего здорового котёнка не просто. Может знающие люди посоветуют, как правильно выбрать котёнка? Нам не для разведения, просто нужен домашний любимец, хотим стерилизовать/кастрировать. Поэтому документы нам вроде не особо нужны. На что нужно обратить внимание при покупке? Какие документы родителей можно посмотреть у продавца? Какая стоимость должна меня насторожить (на олх цены начинаются от 10000 и выше) и какова реальная цена котёнка без документов? Должен ли продавец дать прививочный паспорт?
  • 0

#3254
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Добрый день! Хотим купить котёнка скоттиш фолда. Почитала про породу в интернете, в этой теме несколько страниц и поняла, что купить хорошего здорового котёнка не просто. Может знающие люди посоветуют, как правильно выбрать котёнка? Нам не для разведения, просто нужен домашний любимец, хотим стерилизовать/кастрировать. Поэтому документы нам вроде не особо нужны. На что нужно обратить внимание при покупке? Какие документы родителей можно посмотреть у продавца? Какая стоимость должна меня насторожить (на олх цены начинаются от 10000 и выше) и какова реальная цена котёнка без документов? Должен ли продавец дать прививочный паспорт?

Обратитесь в клуб. 


  • 0

#3255
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Обратитесь в клуб.

Подскажите, пожалуйста, как найти клуб? Клуб и питомник это одно и то же или нет? Я совсем в этом не разбираюсь. В клубе покупать надежнее?

Сообщение отредактировал Туча Туча: 13.04.2017, 10:24:47

  • 0

#3256
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

Обратитесь в клуб.

Подскажите, пожалуйста, как найти клуб? Клуб и питомник это одно и то же или нет? Я совсем в этом не разбираюсь. В клубе покупать надежнее?

 

прежде чем покупать соберите инфу о питомнике и клубе - регистрацию сертификаты и прочее. и помните на каждое "нам сказали" должен быть документ подтверждающий слова


Сообщение отредактировал natacats: 22.04.2017, 13:02:15

  • 0

#3257
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Добрый день! Хотим купить котёнка скоттиш фолда. Почитала про породу в интернете, в этой теме несколько страниц и поняла, что купить хорошего здорового котёнка не просто. Может знающие люди посоветуют, как правильно выбрать котёнка? Нам не для разведения, просто нужен домашний любимец, хотим стерилизовать/кастрировать. Поэтому документы нам вроде не особо нужны. На что нужно обратить внимание при покупке? Какие документы родителей можно посмотреть у продавца? Какая стоимость должна меня насторожить (на олх цены начинаются от 10000 и выше) и какова реальная цена котёнка без документов? Должен ли продавец дать прививочный паспорт?

начинающим

почитайте - и разберетесь. у меня питомник британов но основные тезисы выбора -поймете


  • 0

#3258
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Добрый день! Хотим купить котёнка скоттиш фолда. Почитала про породу в интернете, в этой теме несколько страниц и поняла, что купить хорошего здорового котёнка не просто. Может знающие люди посоветуют, как правильно выбрать котёнка? Нам не для разведения, просто нужен домашний любимец, хотим стерилизовать/кастрировать. Поэтому документы нам вроде не особо нужны. На что нужно обратить внимание при покупке? Какие документы родителей можно посмотреть у продавца? Какая стоимость должна меня насторожить (на олх цены начинаются от 10000 и выше) и какова реальная цена котёнка без документов? Должен ли продавец дать прививочный паспорт?

начинающим
почитайте - и разберетесь. у меня питомник британов но основные тезисы выбора -поймете
спасибо большое! Как раз есть ответы на интересующие меня вопросы.
  • 0

#3259
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

не за что ! я собирала материал в помощь :)


  • 0

#3260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Началось лето, гуляем с котом на газоне

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.