Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#3081
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Девочки,Спасибо!!!  Soft-Dream,Лукерия, Irinad

 Irinad, да :-) теперь три хвостика!!


  • 0

#3082
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки всем доброго дня! Ищем мы для своей красавицы вот такого жениха
image.jpg
Если у кого есть дайте плиз контакты, желательно в ЛС , заранее спасибо!!!!
  • -1

#3083
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну, а у нас в внеплановое пополнение :-) Появился у нас красавчик,скажем так Хайленд фолд(не буду уверенна,что настоящий), все как обычно....Но тем не менее красоты он от этого не потерял!!! Нашли мы котика 6 сентября в предгорьях Алматы.... Назвали Персик!!

В конце сентября у него выпал последний молочный зубик:-) Едим мы натуральную пищу.т.к. видать уже был приучен....А также был уже приучен к лотку. Дома он сам его нашел:-) 

Были кое- какие проблемы со здоровьем, но мы справились, и Спасибки Soft-Dream за помощь!!! 

Сейчас это лучшее котэ - такой игривый и общительный! 

 

Аллочка - это потрясающе хорошенькая котоморда ))) Чудо как хорошо  :idea:  Милый  )))))


  • 1

#3084
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я может не в тему, но у меня сегодня вот такой ещё питомец появился  :D

b4382e365745054f3ed7182d5b14dac7.jpg4a9e26183ba505e783a74cb1a45bff8d.jpg


  • 1

#3085
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Красивые кошки.Но мне сказали, что они дикие и нелюдимые.Только сами для себя,это правда?
  • 0

#3086
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Красивые кошки.Но мне сказали, что они дикие и нелюдимые.Только сами для себя,это правда?

Ну отчасти да, есть  немного  ( они совсем не назойливые ) но тот кто разглядел всё очарование скоттиша ни за что не заведёт другую породу)))


  • 0

#3087
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Красивые кошки.Но мне сказали, что они дикие и нелюдимые.
Вот тут не соглашусь...... наш Персик просто отпад:-) Такой общительный, мурлыка, кусака и драка :D вообщем с людьми любит быть! и когда спит- это нечто- он как будто без костей становится, расплывается :lol:  

Но вторая не сильно общительна, но гладиться очень любит! 

Но кто Вам сказал, что они Дикие :faceoff:  :faceoff: если то те, кто сказал так воспитал своего и сделал из кота дикаря :faceoff:


  • 2

#3088
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Красивые кошки.Но мне сказали, что они дикие и нелюдимые.
Вот тут не соглашусь...... наш Персик просто отпад:-) Такой общительный, мурлыка, кусака и драка :D вообщем с людьми любит быть! и когда спит- это нечто- он как будто без костей становится, расплывается :lol:  

Но вторая не сильно общительна, но гладиться очень любит! 

Но кто Вам сказал, что они Дикие :faceoff:  :faceoff: если то те, кто сказал так воспитал своего и сделал из кота дикаря :faceoff:

 

Да и наша Стешуня любит быть рядом всегда ( на руки не дается как и положено) но ластится и урчит как только прикасаешься к её мягчайшей шубке - я очень люблю эту кошку она такая милая ))


  • 0

#3089
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Покажу и нашу подрастающую котобанду)))

Мальчишки:

Young Soft Dream (Юник)- скоттиш-фолд, окрас черный дымный арлекин.

 

attachicon.gifIMG_4914 - копия.JPG

 

attachicon.gifIMG_4921 - копия.JPG

 

Yuejin Soft Dream (Юджин), хайденд-фолд, окрас: красный серебристый мраморный с белым биколор.

 

attachicon.gifIMG_4929 - копия.JPG

 

attachicon.gifIMG_4926 - копия.JPG

 

Моя звездочка нежная, котик сладкий: Yvon Soft Dream, хайленд-фолд, окрас: черный серебристый табби арлекин.

 

attachicon.gifIMG_5261.JPG

 

attachicon.gifIMG_5241.JPG

Как всегда потрясающие детки - высшие!!! 


  • 0

#3090
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Leelawadee, спасибо!
Дельфина170876, категорически не согласна! Более ласковых и социально- ориентированых животных трудно найти. Но это огромный труд заводчика! Когда заводчик вкладывает душу и сердце в котяток, а не сажает их в коробку, чтобы выросли сами.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 14.10.2015, 21:26:37

  • 1

#3091
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Красивые кошки.Но мне сказали, что они дикие и нелюдимые.

Вот тут не соглашусь...... наш Персик просто отпад:-) Такой общительный, мурлыка, кусака и драка :D вообщем с людьми любит быть! и когда спит- это нечто- он как будто без костей становится, расплывается :lol:
Но вторая не сильно общительна, но гладиться очень любит!
Но кто Вам сказал, что они Дикие :faceoff: :faceoff: если то те, кто сказал так воспитал своего и сделал из кота дикаря :faceoff:
Я в своей жизни видела одну,она дикарка.Её взяли уже в годовалом возрасте,может она грустила по прежним хозяевам(((
  • 0

#3092
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Все зависит где и как котенка воспитывали  и растили: в любви или нет....Если Вы возьмете у хороших заводчиков, то достанется Вам отличный ласковый фолдик :-) И если у кого-то злая кошка- то это не показатель..... они не одни на целом свете:-) нужно искать,смотреть и делать выводы....И все таки сходить на выставку кошек- тогда Вы и поймете,что значит хорошая кошка:-) Удачи!!


  • 0

#3093
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Я может не в тему, но у меня сегодня вот такой ещё питомец появился  :D

 

супер скоттишонок!


  • 1

#3094
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Все зависит где и как котенка воспитывали  и растили: в любви или нет....Если Вы возьмете у хороших заводчиков, то достанется Вам отличный ласковый фолдик :-) И если у кого-то злая кошка- то это не показатель..... они не одни на целом свете:-) нужно искать,смотреть и делать выводы....И все таки сходить на выставку кошек- тогда Вы и поймете,что значит хорошая кошка:-) Удачи!!

 А еще может быть от проблем и болей в позвоночнике и суставах...многие даже и не подозревают, что коте очень больно. говорят- дикая и агрессивная. а нужно поддерживающие лечение.


  • 0

#3095
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А еще может быть от проблем и болей в позвоночнике и суставах...многие даже и не подозревают, что коте очень больно. говорят- дикая и агрессивная. а нужно поддерживающие лечение.
Да, немного забыла об этом.... у скоттишей слабый позвоночник, да и кости в целом.... поэтому с такой породой надо обращаться иначе:-)  
  • 1

#3096
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

А еще может быть от проблем и болей в позвоночнике и суставах...многие даже и не подозревают, что коте очень больно. говорят- дикая и агрессивная. а нужно поддерживающие лечение.
Да, немного забыла об этом.... у скоттишей слабый позвоночник, да и кости в целом.... поэтому с такой породой надо обращаться иначе:-)  

 

 не то что бы слабый...но при неправильных вязках и при внутриутробных изменениях, потому как ген fd сказывается иногда, такое бывает.


  • 0

#3097
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет. Что то затишье в темке. Кто как поживает?
  • 1

#3098
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет. Что то затишье в темке. Кто как поживает?

Мы - отлично )) Вот так примерно  :lol:


Сообщение отредактировал leelawadee: 25.10.2015, 14:40:57

  • 1

#3099
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет. Что то затишье в темке. Кто как поживает?


Всем приветик! Мы чемпионы WCF

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151007_015915.jpg

  • 1

#3100
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет. Что то затишье в темке. Кто как поживает?

Мы - отлично )) Вот так примерно  :lol:

[media=' [/media]
Ваша очаровашка как обычно!!!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.