Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Поздравляю всех участников с прошедшей Выставкой клуба Жаным.

Конечно же особенно Елену Побережнюк с её котосемьей!!! :surprise:

 

К сажелению поймала в кадр только одного кота. :faceoff: .

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9507_0.jpg

  • 0

#3742
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Юлечка, спасибо за поздравления! 

На фото замечательный яркий британский котик окраса шоколадный серебристый мраморный из г. Бишкек, который получил спец. приз Bright Tabby - Яркий табби от питомника Almaville за яркий контрастный окрас. Розетка - бабочка  - авторской работы Ирины Новиковой.

 SAM_5060.JPG?id=13822496940000000149%3B0 SAM_5059.JPG?id=13822496940000000149%3B0


Сообщение отредактировал Almaville: 28.10.2013, 16:07:20

  • 0

#3743
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Поздравляю Ольгу Изиеву Бест оф бест литтер обоих дней выставки!!!! 

Лену Побережнюк, Таню Доровских - с отличными результатами деток!!!!

 

И всех-всех с заслуженными победами, титулами и номинациями! 

859375379.gif


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 28.10.2013, 18:52:56

  • 0

#3744
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям -дальнейших выставочных побед !!!!МО--ЛОД--ЦЫ!!!!
  • 0

#3745
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Уф, я немного перевела дух после выставки )) Начну с поздравлений) 

 

Поздравляю Наташеньку Дик и её чудного и замечательного котика Каспера с отличными результатами на его первой выставке! 2- CACP, 2 - Nom BIS !!!! Отличный выставочный темперамент, вел себя превосходно и на столе у экспертов и на бестах дважды!!! 

 

19183253.gif


  • 1

#3746
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Еще я очень рада за свою будущую сноху Роксет и её замечательную хозяйку Наташеньку! Лучшая кошка в монопородном ринге, Best Opposit Sex !!!! Поздравляю! 

Наташ огромное тебе спасибо за фото и просто за то, что ты есть!

 

s_dnem_rozhdenia_148.jpg


  • 1

#3747
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Лена огромное спасибо за поздравление! Спасибо вам с Ольгой за плюшевое счастье!

98030435_2.gif

 

У меня сегодня личная трагедия... сынулька стер видео, где мы участвовали в монопородном ринге у Инны Шустровой и где Каспер показал свой выставочный темперамент, я же с гордостью пересматривала по несколько раз в день, теперь только воспоминания... 

Я поздравляю Леночка тебя и Ольгу с потрясающей победой красавицы Корсики! Желаю маленькой звездочке большой удачи!!!

Ольга, тебя поздравляю с оглушительной победой твоих маленьких плюшевых котомосичек! А так же поздравляю с победой твоей красавицы Доньки! 

Так же я поздравляю всех участников выставки с титулами, победами и просто с участием в таком грандиозном событии!

Еще хочу выразить огромную благодарность тебе Леночка, за поддержку и веру в нас!

Так же особая благодарность моим соседям на выставке:

Татьяне Доровских и ее супругу Роману, 

Марине Шакаришвили,
Ольге Изиевой и ее супругу Максу

А так же хочу поблагодарить супруга Леночки Побережнюк, Евгения!

Я рада была знакомству с Натальей  Айгузиной! 

СПАСИБО ВАМ ребята за вашу поддержку на выставке!!! Для меня это было очень и очень важно! Спасибо за слова напутствия когда мы шли к экспертам! Я очень рада знакомству с ВАМИ и благодарна за все советы которые вы мне дали, я многому у вас научилась и как нужно вести себя на выставке!!! Теперь у нас есть начало, и есть  желание идти дальше и дальше!!!

xenopus042.jpg

P.S. Раньше я жила с ожиданием, а теперь я живу с приятным воспоминанием о выставке!!!

 

 

 


  • 2

#3748
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Татьяна, поздравляю вас с прекрасными успехами! Ваши расписные детки это ЧУДО!!! sml41.gif

xpost-5885-1331188157.jpg.pagespeed.ic.qxXQWXNFaa.jpg


  • 0

#3749
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Наталья поздравляю вас с победой! Роксет очаровательная девочка! Еще я восторге от ваших кошечек-кудряшечек!

buket-tulpanov-640x480.jpg

 


  • 1

#3750
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Оленьку Изиеву поздравляю с дебютом! Первый помет твоего питомника и сразу такой успех - в конкуренции два дня подряд, лучший помет выставки! Ты знаешь, как я люблю тебя и твоих наших деток! Желаю им теперь всем удачно обосноваться в новых домах, владельцы уже их с нетерпением ждут! Ты ГЕРОЙ, что так отлично вырастила семерых котят!

 

0_736ce_f42305e6_L.jpg

IMG_7004.JPG

IMG_2389.JPG


Сообщение отредактировал Ленусик: 29.10.2013, 16:06:22

  • 3

#3751
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Присоединяюсь к Поздравлениям Многодетной МАМЕ,

Оля вы МОЛОДЦЫ

prazdnik_9.gif


  • 0

#3752
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки!!

Всех всех всех Вас поздравляю с первыми победами деток , с очередными победами юниорчиков и взрослых любимцев.

Ленусик, Оля вы таак были заняты работой, что не решилась беспокоить вас на выставке, хочу выразить здесь восхищение вашими малышами!

Танюша Almaville мы с "сыночкой" были очень рады вас видеть, мурррр. Скучаем!

Всех было приятно увидеть, пообщаться и как всегда посмотреть на шедевральные плюшевые творения .

 

1292776089_C1F3EAE5F220F6E2E5F2EEE2.jpg


  • 0

#3753
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Какие вы все молодцы!!!! Поздрвляю с победами !!! Котята сладкие мишки )))

Casya, какая же Вы красивая ))) И коты Ваши такие сладкие моськи )))

Almaville, очень красивые, яркие, расписные коты, просто загляденье ))))

Ленусик и Izolga, поздравлюя Вас с заслуженными победами!!!

Ромашка, болела за Вас и Каспера )) Мальчик молодец, хоть и малыш, а все стерпел )))))


  • 1

#3754
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Желаю им теперь всем удачно обосноваться в новых домах, владельцы уже их с нетерпением ждут! Ты ГЕРОЙ, что так отлично вырастила семерых котят!

Да да да!!!мы с нетерпением ждем своего моську дома)))спасибо Ольге за чудесного котенка!!!!!!всем на работе уже похвасталась что мы лучшие)))) 


  • 0

#3755
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

К сажелению поймала в кадр только одного кота. :faceoff: .

очень хорошо ты поймала)) как раз мне хотелось посмотреть на папу нашей маськи- новой бриташки-вот она на выставке в Бишкеке

ccf0aaacceb7.jpg

 

 мама ее - Сильвер Тайгер Присцилла

663b594258fe.jpg


  • 2

#3756
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Бриташки- целовашки :-)

Спасибо Татьяне Доровских за беседу приятную!!!! И Ольге за тисканье британчика маленького и мягкого!!! А вообще все хороши :hi:

4919329c41f5.jpg

 

Таня -кошь просто росКОШная!))

а чей был большой боиташка голубой-видимо кот(судя по выражению лица)


  • 0

#3757
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Еще я очень рада за свою будущую сноху Роксет и её замечательную хозяйку Наташеньку! Лучшая кошка в монопородном ринге, Best Opposit Sex !!!! Поздравляю!  Наташ огромное тебе спасибо за фото и просто за то, что ты есть!

 

Спасибо Ленусик!

 

Casya, какая же Вы красивая ))) И коты Ваши такие сладкие моськи )))

 

Спасибо 


  • 0

#3758
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Я рада была знакомству с Натальей  Айгузиной! 

Наталья поздравляю вас с победой! Роксет очаровательная девочка! Еще я восторге от ваших кошечек-кудряшечек!
 

Спасибо, мне тоже было очень приятно познакомится!


  • 0

#3759
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Поздравляю победителей и номинантов! 

 

Отдельное поздравление Лене Побережнюк и Ольге Изиевой - девочки, вы такие молодцы! Весь помет чудесный, но Корсика - особенная. Поздравляю вас с прекрасными результатами работы питомников! 

Татьяну Доровских поздравляю с новыми и уверена не последними достижениями Анжи! Она красотка!

Оле Мармыль и Ире Бухаревой также мои поздравления - без вашего участия не было бы звезд британского ринга этой выставки, работа питомников дает результаты уже не в первом поколении. 

 

Наталию Айгузину и Роксетт также поздравляю с заслуженной победой! 

Так держать, британоводы!!!


  • 1

#3760
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки поздравляю вас с победами на Всемирной выставке кошек, очень приятно,что победители родились и выросли в нашей стране и звездочки это уже ваше разведение!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.