Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3581
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 Knight-Errant FairySpring*kz

вот видите как звучит)))тож хочу как нибудь эдак,даж в доки))))))) 


  • 0

#3582
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ну тогда проявляйте фантазию :)


  • 0

#3583
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Чаще всего все котята приобретают свою кличку уже в контакте с хозяином.  Часто просто называют, совсем не по документам. 

:) Да почти у всех кошек есть домашние имена отличные от имен в родословных. Ральфа например зовут дома Семен, Сема :D  

@casya, Наташ, мальчишка хорош, хорошая серия было-стало  

Спасибо Ленусь, нравится мне каким вырос паренек, ушки бы я чуть чуть уменьшила, но молоденький он еще , можно сказать подросток, голова расти будет.

Как ему видимо хорошо там, такие шикарные щеки, а на диване лежит прям Ваше Величество Кот )))

Спасибо, да его очень любят :bow: 

ааа я помню этого толстуна      , красивый,холенный котик вырос! 

Спасибо Светик, каким толстуном был, таким и остался, хотя у Ральфа в отличае от Роксетт была тянучка.


  • 0

#3584
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Покажу как вырос Роксетт братик, который живет в Брюсселе. Santa-Calista Ralf 

Замечательный плюх!!!

Шубка очень нра!

А как вальяжно лежит!!! :rolleyes:  


  • 0

#3585
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

дай бог что б наш малыш был весь в папку и окрасом и мордахой))))Мартин шикарнейший кот!!!!!! 

 

Спасибо за добрый слова в адрес Мартина!

Я думаю, что ЧУДО, которое выбрало Вас, будет на хуже ;)


  • 0

#3586
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Замечательный плюх!!! Шубка очень нра! А как вальяжно лежит!!!   

Спасибо Оля :)  


  • 0

#3587
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой совсем оборзел, наглая морда, лазиет везде, апельсин не помогает,я снимаю, он кусается, наругала его, не пущу в кровать сегодня (( Лазил, свалился, снизу стояла, словила, а если бы не было меня, ведь мог и пораниться, не знаю уже, что с ним делать, чтоб не лез так. Отварила мясо с бульоном для него, так он и мясо ест не стал (

 

1ea496eb8d74.jpg633767300a38.jpg


Сообщение отредактировал dancer_ak: 01.10.2013, 23:12:55

  • 0

#3588
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Ленусик,Классная аватарка 

 

@dancer_ak, Он наверное решил, что он не котик, а обезьянка :D


Сообщение отредактировал casya: 01.10.2013, 23:49:03

  • 0

#3589
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
[quote name="casya" post="27212895" timestamp="1380649574"]
Выбирали самого спокойного кота, кинули игрушку, весь помет побежал, а наш даж не встал, а теперь вытворяет всякие хулиганства!

Сообщение отредактировал dancer_ak: 02.10.2013, 00:05:39

  • 0

#3590
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Мой совсем оборзел, наглая морда, лазиет везде


Вот ни капли не умиляют меня эти картинки, уж простите. Это не смешно, а очень опасно. А если там на плите открытая кастрюля с горячим бульоном, как вариант. Воспитывайте. Здесь и сейчас - брызгалкой с водой, громкий хлопок газетой по столу. А то, что вы потом кота в постель не пустите, он не воспримет это как наказание за то, что лазил где не надо


  • 0

#3591
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой совсем оборзел, наглая морда, лазиет везде


Вот ни капли не умиляют меня эти картинки, уж простите. Это не смешно, а очень опасно. А если там на плите открытая кастрюля с горячим бульоном, как вариант. Воспитывайте. Здесь и сейчас - брызгалкой с водой, громкий хлопок газетой по столу. А то, что вы потом кота в постель не пустите, он не воспримет это как наказание за то, что лазил где не надо

мне тож это совсем не нравится, все уже пробовала, воду он любит, прэтому брызналка не работает, даж апельсин поставила на вытяжку. Хлопаешь, он смотрит и все, только понимает, когда я ругаюсь и то это ему не нравится, кусает, если снимаю его! Вот так разбаловала его! Все, что хочет делает. В кровать пустила, так как начался концерт под дверью (
  • 0

#3592
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

casya, Наташ, мальчишка понравился. вот вроде уже и брутальность британская, а мордашка кукольная

Ленусь, аватарка заметная exclaim.gif

Оля, детишки интересные получились! app.gif  Теперь главное желание - заботливые ручки всем!


  • 0

#3593
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну и сподобилась фотик в руки взять, что уж получилось...rolleyes.gif

Наш дшастик

 

93a1fc085b6a.jpg
 
c0ba1f23da62.jpg

  • 1

#3594
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Биша, ньютер
 
b54a032dce92.jpg
 
e047e05ff94b.jpg
 
0b601e981f38.jpg

  • 1

#3595
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наш скромный парень Блейз. При виде фотоаппарата впадает в кому lol.gif
 
3ae0f7797b61.jpg
 
47d0a36791b7.jpg
 
32dac49975fc.jpg

  • 1

#3596
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Иногда, правда, его можно подловить и в таком ракурсе, но редко...

 

7322d54f4c80.jpg
 
 

  • 1

#3597
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Еще одна скромница - Кира

 

566ad5242904.jpg
 
eab0dc87abff.jpg
 
4169bb8f456b.jpg
 
Народ, звонящий в поисках котят, 6-ти месячных уже таковыми не считает wall.gif а жаль....
 

  • 0

#3598
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Прелестные котята!Особенно ДШастик!Такая сладкая лапотуля!! Те,кто не считает 6мес- котят -котятами- сильно ошибается... А каких им надо?1.5месячных?Без прививок.не социализированных(это тех-кого мама кошка еще не научила правильно общаться с человеком -и многие думают- ну вот ..кошка научила котят самостоятельно ходить в горшок.. котята стали кушать сами- значит можно их продавать... А вот и нет.. часто,да почти всегда-такие котята .при общении с человеком-царапаются.кусаются-растут и дальше-так же себя ведут... Новые хозяева жалуются- а почему котенок царапается ,дерет обои ..и.т.д.. А все потому что его рано отлучили от матери -и он не получил социальных поведенческих навыков.. Опытные покупатели .хорошо разбирающиеся в породе -часто ,наоборот просят -придержать котенка в питомнике- до 6мес- тогда лучше видны достоинства и недостатки животного -и меньше шансов купить не то.что хочешь..
  • 0

#3599
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, Наташ, мальчишка понравился. вот вроде уже и брутальность британская, а мордашка кукольная

Спасибо Таня, мордашкой на Софочку он похож, Роксеттка, папина получилась, а Ральфик мамин :) 

Иногда, правда, его можно подловить и в таком ракурсе, но редко...

Хороший котик растет, шубка очень красивая , яркая, мраморный рисунок четкий такой!

Те,кто не считает 6мес- котят -котятами- сильно ошибается...

Согласна, британцы долго остаются котятами, Роксеттке моей год , жених Ванечка нас уже ждет, а она дитё  дитём,  мячики, фантики , конфетки погонять, всегда в первых рядах.


  • 0

#3600
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенна, Наташа, спасибо за отзывы. Этот помет до 3 месяцев и на британов-то не был похож. Опять же рисунок...Похоже, через файзинг проходят не только бенгалы...
 

Согласна, британцы долго остаются котятами, Роксеттке моей год , жених Ванечка нас уже ждет, а она дитё  дитём,  мячики, фантики , конфетки погонять, всегда в первых рядах.


Наташ, вчера развлекались лазерной указкой. В первых рядах слонопотамьих охотников наблюдался Лёся, несмотря на возраст, титулы, регалии и прочая....
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.