Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3001
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А Любасик - красатулечка.
  • 0

#3002
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Сегодня,28.07.13 года у Марио день рождения - парню исполнилось 9 лет.

Поздравляю Мариушку с солидной датой 32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif


  • 0

#3003
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо.
IMG_6757.JPG IMG_6636.JPG IMG_5746.JPG IMG_5180.JPG

Сообщение отредактировал Сысбания: 28.07.2013, 14:06:55

  • 0

#3004
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Добрый день,

Принимайте новеньких )) Нас зовут Гермес, нам 3,5 месяца )Извините за качество, но хулиган не дает себя фотать, еле словила позу)dbfcb89a2a78.jpg


Сообщение отредактировал dancer_ak: 28.07.2013, 15:19:44

  • 1

#3005
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Любка


"Барышни лягли и просють" )) Наташ, красотка в плюшевой шубке!
  • 0

#3006
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Сегодня,28.07.13 года у Марио день рождения - парню исполнилось 9 лет.


Мариушу - с днем рождения! Пусть живет долго и радует вас, Оля!

602161458885.jpg
  • 0

#3007
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

От нашей котосемьи, поздравляем Марио с Днем Рождения! Здоровья и долгих лет жизни нашему Ветерану!

 

 


  • 0

#3008
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Добрый день, Принимайте новеньких )) Нас зовут Гермес, нам 3,5 месяца )Извините за качество, но хулиган не дает себя фотать, еле словила позу)

Добро пожаловать! 


  • 0

#3009
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый день,

Принимайте новеньких )) Нас зовут Гермес, нам 3,5 месяца )Извините за качество, но хулиган не дает себя фотать, еле словила позу)dbfcb89a2a78.jpg

Какой красавец!


  • 0

#3010
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Сегодня,28.07.13 года у Марио день рождения - парню исполнилось 9 лет.
 

 

Оленька, примите наши Артюшей самые теплые поздравления!!!

206374751.jpg


  • 0

#3011
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Добрый день,

Принимайте новеньких )) Нас зовут Гермес, нам 3,5 месяца )Извините за качество, но хулиган не дает себя фотать, еле словила позу)dbfcb89a2a78.jpg

Какой красавец!

 

Спасибо большое )) Такой хулиган, юла, не дает даж глазки вытереть )))


Сообщение отредактировал dancer_ak: 28.07.2013, 19:37:27

  • 0

#3012
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо большое-пребольшое. Буду стараться.
  • 0

#3013
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Любка
 

Какая аппетитная !!!4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif


  • 0

#3014
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@dancer_ak,  Добро пожаловать, рассказывайте про своего непоседу, кто мама , папа...


  • 0

#3015
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@Сысбания, и наше котосемейство поздравляет Марио с такой солидной датой!005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif


  • 0

#3016
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну и собственно говоря сын Leonardo и Gabrielle, родной брат Angelique - Arthur Knight's King


Алёна, спасибо, что показали нашего шоколадного малыша! Очень рада, что вы нашли общий язык с Артюшей и можете подтвердить, что британцы неласковые и с трудом привыкают к новому дому и людям - не более, чем миф...

Чемпион ВЦФ, Чемпион Фарус Arthur Knights' King Almaville (14 мес.)

fae65461c985.jpg

0e6c9805e6fb.jpg

Арти растёт крупным котом (как мне кажется, превосходя в размерах папу Леонардо), с тяжелым костяком, имеет отличный контрастный рисунок шерсти, но подшерстка все-таки маловато, что обычно для такого окраса. Ну, в общем, есть над чем еще работать....
Фото "Было-стало"

2 недели
f24442a2746at.jpg

4 недели
cfce834300f2t.jpg

7 недель
9f231342835dt.jpg

8 недель
7c5a9c920125t.jpg

8e6d45ce16bat.jpg

Девочки, спасибо за то, что отметили Анжи и Арти
  • 3

#3017
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

@dancer_ak,  Добро пожаловать, рассказывайте про своего непоседу, кто мама , папа...

Папа у него из израиля, мама с россии )) ну получим родословную, скажу точнее )) уже во всю дому освоился, бегает, хулиганит ))


  • 0

#3018
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Ну и собственно говоря сын Leonardo и Gabrielle, родной брат Angelique - Arthur Knight's King


Алёна, спасибо, что показали нашего шоколадного малыша! Очень рада, что вы нашли общий язык с Артюшей и можете подтвердить, что британцы неласковые и с трудом привыкают к новому дому и людям - не более, чем миф...

Чемпион ВЦФ, Чемпион Фарус Arthur Knights' King Almaville (14 мес.)

0e6c9805e6fb.jpg

 

 

Танюша, насчет мифа о необщительности, флегматичности и угрюмости Британских КШ:

хочу даже, так сказать, поделиться своим опытом.

 

Артюша попал ко мне уже не совсем котенком, а в 11 месяцев.

Я, наверное, переживала даже больше чем он. "А смогу ли я?" постоянно задавала себе этот вопрос.

 

Адаптация в новом доме прошла достаточно легко, буквально в течение недели кот уже весьма свободно себя чувствовал.

Конечно первых два дня он прятался и не очень хорошо ел.

Трепета было столько же, как при рождении ребенка - сколько ест, сколько пьёт, а то ли ест, а не мало ли, а как в туалет сходил т.п.

Он освоил все шкафы, столы, диваны. Сейчас, т.к. жарко спит либо на столе, либо в с/у, в раковине (лежак нам нужен был только пока было прохладно)

 

Он мачо, как Вы, Татьяна, подметили. Очень темпераментный кот. 

При всей своей брутальности  -  это совершенно нежнейшее мурлыкающее, общающееся с тобой существо, без малейшего намёка на подлость или злость.

Тут , я думаю, все зависит от генетики. "Яблоко от яблоньки..."

Мы действительно нашли общий язык и с легкостью говорю: это "мой" кот, т.е. именно такое животное, которое мне по душе. 

 

Мой совет будущим владельцам такой: приобретаемое животное нужно очень сильно любить, причем сразу.

Перед походом к заводчику нужно сразу понимать, что вы сможете позволить и дать этому животному.

Ведь мы в ответе за то, какую породу приручили.


Сообщение отредактировал ecstasy: 28.07.2013, 21:52:42

  • 0

#3019
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ну что тут можно сказать.12.jpeg
  • 0

#3020
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

 


Танюша, насчет мифа о необщительности, флегматичности и угрюмости Британских КШ:

хочу даже, так сказать, поделиться своим опытом.

 

Артюша попал ко мне уже не совсем котенком, а в 11 месяцев.

Я, наверное, переживала даже больше чем он. "А смогу ли я?" постоянно задавала себе этот вопрос.

 

Адаптация в новом доме прошла достаточно легко, буквально в течение недели кот уже весьма свободно себя чувствовал.

Конечно первых два дня он прятался и не очень хорошо ел.

Трепета было столько же, как при рождении ребенка - сколько ест, сколько пьёт, а то ли ест, а не мало ли, а как в туалет сходил т.п.

Он освоил все шкафы, столы, диваны. Сейчас, т.к. жарко спит либо на столе, либо в с/у, в раковине (лежак нам нужен был только пока было прохладно)

 

Он мачо, как Вы, Татьяна, подметили. Очень темпераментный кот. 

При всей своей брутальности  -  это совершенно нежнейшее мурлыкающее, общающееся с тобой существо, без малейшего намёка на подлость или злость.

Тут , я думаю, все зависит от генетики. "Яблоко от яблоньки..."

Мы действительно нашли общий язык и с легкостью говорю: это "мой" кот, т.е. именно такое животное, которое мне по душе. 

 

Мой совет будущим владельцам такой: приобретаемое животное нужно очень сильно любить, причем сразу.

Перед походом к заводчику нужно сразу понимать, что вы сможете позволить и дать этому животному.

Ведь мы в ответе за то, какую породу приручили.

 

Наш малыш один день всего прятался, а на второй уже носится по дому )) Обожает зеркала и окно )) Какой у Вас красивый кот )))


Сообщение отредактировал Собачница: 29.07.2013, 00:56:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.