Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
ksene4ka, Сысбания, Оля, спасибо за отзывы

Жорик просто сразил. Такой мужчина!

Жорик очень похож на маму Рокси и внешностью и характером. Это фото маленькой Роксюши

Изображение

Детки уже получили свои первые прививки. Заодно и взвесились, в 2 мес. 3 нед. вес деток 1,4 - 1,65 кг, и они тяжелее, чем детки от предыдущего помета в этом возрасте
в среднем на 200 грамм
  • 2

#2862
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Almaville Таня, ну наконец-то дождались фото мраморят, выбрала мамочка Таня время. Мне лично понравились очень мальчики, особенно последний пупс. А у Жорика ушки такие округлые и мордень выразительная. :rotate:
  • 1

#2863
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Моя Майти на фото (ей 3,5 мес.)


А такой её видит моя четырехлетняя дочь (не удержалась - захотелось поделиться с вами) :)


Майти красивая :) А портрет чудесный, доча молодец!

Моя дочь тоже своего кота рисовала в пятилетнем возрасте ))
09072012594.jpg


Всем приветик! Прибежала похвастаться :)

Нам прислали фотографии наших внучков от Карамельки (Caramelka FairySring*KZ) из Германии.


Ленусик, милые колобочки :)

Ну, а наши сорванцы подрастают, у каждого уже проявляется свой характер


Татьяна, прекрасные детки! Бэби и Блейз очень понравились :)
  • 0

#2864
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А такой её видит моя четырехлетняя дочь (не удержалась - захотелось поделиться с вами) :)
http://s45.radikal.r...0881536a7e5.jpg

какая умничка! Позитивный ребенок, столько ярких красок в работе!
  • 0

#2865
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ленусик, хорошие внуки! Ждем фоточек малышни , растите быстрее!
  • 0

#2866
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ну, а наши сорванцы подрастают, у каждого уже проявляется свой характер

Танюш, какие крупные мраморята! Здорово!
  • 0

#2867
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моя дочь тоже своего кота рисовала в пятилетнем возрасте ))
09072012594.jpg

И ваш кот мне очень понравился,вообще люблю когда детки рисуют, от своей дочки каждый рисунок храню, целый шкаф... она у меня еще в художку ходит, за 16 лет столько накопилось...
  • 0

#2868
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

И ваш кот мне очень понравился,вообще люблю когда детки рисуют, от своей дочки каждый рисунок храню, целый шкаф... она у меня еще в художку ходит, за 16 лет столько накопилось...


спасибо, Таня! мы тоже все рисунки храним - так здОрово все это пересматривать :)
  • 0

#2869
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Здравствуйте :hi:
Первый выезд Томаса на дачу.
IMG_7303.JPG IMG_7307.JPG IMG_7315.JPG IMG_7300.JPG
  • 2

#2870
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Моя Майти на фото (ей 3,5 мес.)
А такой её видит моя четырехлетняя дочь (не удержалась - захотелось поделиться с вами) :)

Очень симпатичная девочка растет!
Дочка умница, рисунок обязательно в рамочку и на стенку :idea:
  • 0

#2871
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А еще у нас пополнение, Пупсечка (Angel or not HotMilk*RU) родила четырех прелестных малышей. Как глазки хорошо откроем и подрастем, обязательно покажемся.

Ленусик поздравляю вас с Ольгой с рождением первенцев, пусть детки растут здоровенькими и породными, ждем фотографии малышей :kiss:

Ну, а наши сорванцы подрастают, у каждого уже проявляется свой характер

Детки очень крупные и очень нарядные :)

Первый выезд Томаса на дачу.

Отличные фотографии на природе, паренек крепенький растет.
  • 0

#2872
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ДинчикБ, спасибо! Доча меня приятно удивила тем, как изобразила Майти - ярко, красочно и позитивно!
Кошечка наша действительно такая по характеру, очень игривая,ласковая, шалунья резвунья:)

Ksene4ka, спасибо - будем стараться и дальше развивать творческие способности дочери:)

bombom, спасибо! Ваша дочь тоже умничка - очень умело владеет красками, это ещё надо уметь изобразить играющего котенка в динамике!:)

Таня (Моякош), спасибо! Доча моя и правда позитивный ребенок и кошка тоже, видимо поэтому они с Майти так любят друг друга:)

Наташа (casya), спасибо! Буду стараться почаще показывать как растет моя Майти. А рисунок обязательно помещу в рамку и повешу на стену:)
  • 0

#2873
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик поздравляю вас с Ольгой с рождением первенцев, пусть детки растут здоровенькими и породными, ждем фотографии малышей


Спасибо Наташ, от меня и Ольги. Фото обязательно покажем, как только подрастем чуток.

Валенсия79 Чудные фото! Особенно понравились первые два снимка.
  • 0

#2874
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ленусик, поздравляю с пополнением!!! Фото ваших внучков очень понравились, такие сладкие крем-брюлешки получились :)
Татьяна (Almaville), Бейби ваша и правда очаровательна...всё-таки ДШ-британцы по-своему обаятельны :) Жорик также понравился,крепкий мальчишка растет! :)
Валенсия79, а у вас красивый котик растет, жаль не быть ему женихом - сладкая бы парочка получилась с моей Майти :))

Сообщение отредактировал Da_mochka: 17.06.2013, 14:14:13

  • 0

#2875
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
casya,Da_mochka,Ленусик Спасибо :) !!!!


Da_mochka,котик и вправду симпатишный.Но мы обдуманно приобретали его для себя/под кастрацию/.Так,что жаних из нас не выйдет.....извиняйте ;)

Сообщение отредактировал Валенсия79: 18.06.2013, 11:18:20

  • 0

#2876
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы котёнкам!
Ленусь, домашних фоточек деток много, но котята так быстро растут и меняются, что фотографии просто становятся неактуальными...
Вот тут Кира согласилась попозировать....

Изображение

Изображение
  • 1

#2877
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Изображение


Какой отличный костячок у девочки!
  • 1

#2878
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

домашних фоточек деток много, но котята так быстро растут и меняются, что фотографии просто становятся неактуальными...

А я домашние фоточки обожаю , на них котята такие раскрепощенные, хорошенькие , смешные :kiss: :kiss: :kiss: , так что показывай, Танюш, деток по чаще ;) интересно наблюдать как развиваются линии.

Сообщение отредактировал casya: 18.06.2013, 15:18:23

  • 0

#2879
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ищу попутчиков в Астану на выставку 6-7июля.есть два места в купе- нижнее и верхнее...Времени на раздумья мало.. Пишите в личку..
  • 0

#2880
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А такой её видит моя четырехлетняя дочь (не удержалась - захотелось поделиться с вами) :)
Изображение

А мы в интерьерах кошек рисуем -))
Изображение

Сообщение отредактировал Ната Ли: 19.06.2013, 11:19:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.