Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Поздравляю всех участников монопородного ринга британцев с участием и победами!!!
А особенно победителей
Ерекенову Гулю и её котика NASHVILLE ICE TIGER OF TOMMY'S TOWN-HOUSE с Best of Breed
Доровских Татьяну Лучшая кошка
Олю Изиеву Лучший кастрат
И себя с Лучшим Юниором.

Девочки Наталья, Гуля, Татьяна , Оля поздравляю с победой, так держать!!!
1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif
  • 0

#2782
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений
Дд всем. У меня есть пару вопросов. Можно ли кошке давать супчики не жирные, потому что она без особого желания есть корм,мясо и рыбу,зато супчики наяривает за обе хомячковые щеки. И второй вопрос. хотелось бы взять мальчишку британца. Может кто отдает?
  • 0

#2783
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Дд всем. У меня есть пару вопросов. Можно ли кошке давать супчики не жирные, потому что она без особого желания есть корм,мясо и рыбу,зато супчики наяривает за обе хомячковые щеки. И второй вопрос. хотелось бы взять мальчишку британца. Может кто отдает?

супчик можно. но если переводите на домашнее-не забываайте про витамины. в человечьей еде нет витаминчиков для шерсти например)
  • 0

#2784
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Добрый вечер всем!
Большое спасибо за отзывы!
ну вот и мы -давно не показывались :)
Eremey De La Vega

Elizabeth De La Vega

Evgeniy De La Vega

Elizar De La Vega
Изображение
Elisey De La Vega

это мой любимчик?) на фото маленькие а сейчас то уже наетые, тяжеленькие)
  • 0

#2785
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Поздравляю всех участников монопородного ринга британцев с участием и победами!!!


Девочки, Наташа, Гуля, Ольга, Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Также поздравляю Ольгу и Наташу с победами их питомцев!

Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки - вы молодцы!

Ольге Изиевой - поздравления с полученными званиями и титулами! И мое большое уважение к тому, что и как ты делаешь в привитии массам цивилизованного отношения к животным!


Поздравляю всех британоводов с очередной прошедшей выставкой, с отличными результатами, Наташа, Оля и Таня вы и ваши котейки все большие молодцы! Спасибо Юле Сусловой и Павлу за неоценимую помощь, мои мальчишки поучаствовали в выставке благодаря вам, спасибочки! И Ольге Изиевой также большое спасибо, вы все самые мои лучшие друзья!


Девочки, Наташа, Таня, Оля, поздравляю Вас и Ваших замечательных бриташек с заслуженными Победами!!!Дальнейших Вам успехов!

Девочки Наталья, Гуля, Татьяна , Оля поздравляю с победой, так держать!!!


Наташа, Татьяна, Ивенна, Саида Саиновна, Света, Лена, Тина, Ирина СПАСИБО всем ВАМ огромное за поздравления!!!

Наташа, casya, отдельное огромадное спасибо за фото!!!

Изображение


[mod='Собачница']не стоит увлекаться таким большим количеством цитат.[/mod]

Сообщение отредактировал Собачница: 24.05.2013, 00:34:38

  • 0

#2786
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Дд всем. У меня есть пару вопросов. Можно ли кошке давать супчики не жирные, потому что она без особого желания есть корм,мясо и рыбу,зато супчики наяривает за обе хомячковые щеки. И второй вопрос. хотелось бы взять мальчишку британца. Может кто отдает?

супчики не солить!
  • 0

#2787
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляю всех британоводов с очередной прошедшей выставкой, с отличными результатами, Наташа, Оля и Таня вы и ваши котейки все большие молодцы! Спасибо Юле Сусловой и Павлу за неоценимую помощь, мои мальчишки поучаствовали в выставке благодаря вам, спасибочки! И Ольге Изиевой также большое спасибо, вы все самые мои лучшие друзья! Егорушка закрыл титул Юного Чемпиона WCF, Ванечка взял первые CAC - начало положено.


поздравляю ваших медвежат с успехами!

Ленусик, Егорушку с боевым крещением! я теперь не одна такая,вдвоем легче!как сказала Изолга-покой нам только снится!
  • 0

#2788
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений


Дд всем. У меня есть пару вопросов. Можно ли кошке давать супчики не жирные, потому что она без особого желания есть корм,мясо и рыбу,зато супчики наяривает за обе хомячковые щеки. И второй вопрос. хотелось бы взять мальчишку британца. Может кто отдает?

супчик можно. но если переводите на домашнее-не забываайте про витамины. в человечьей еде нет витаминчиков для шерсти например)

Витаминчики мы даем, но если честно не особо сами в восторге что наша Сенька выбрала супчики нежели мяско или рыбку.
  • 0

#2789
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всех Поздравляю с успехами, титулами и участием!!!

У всех очень красивые плюшевые мишки.

Изображение


  • 0

#2790
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ну вот и я получили первые весточки от моих деток :rotate:
Аврора , теперь Ириска, спасибо маме Мире за фотки, немного не в фокусе, но видно что ребенок хорошо подрос,и что ему очень комфортно! ;)
ИзображениеИзображение
  • 1

#2791
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ну вот и я получили первые весточки от моих деток Аврора , теперь Ириска, спасибо маме Мире за фотки, немного не в фокусе, но видно что ребенок хорошо подрос,и что ему очень комфортно!

Подросла, шубка такая хорошая, видно , что девочка любимая :)
  • 0

#2792
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ну вот и мы -давно не показывались :)
Eremey De La Vega
Elizabeth De La Vega
Evgeniy De La Vega
Elizar De La Vega
Elisey De La Vega


Детки-конфетки, красавцы и красавицы!

ну вот и я получили первые весточки от моих деток :rotate:
Аврора , теперь Ириска ;)


Таня, девочка-красавица. Судя по шкодной мордашке (ничуть не изменилось выражение :)) девочке позволяют все )))



Оля, Татяна, Наталья, Гуля - девочки, хоть и с опозданием, но поздравляю вас с победами!!! Молодцы, так держать!!!

ba1579fef2ad600ea6ecf737e4b28cfd.gif
  • 0

#2793
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Вести с полей - смс от 26.05.13 00:27:01
" Поздравляйте! Лео - САСМ, nom BIS - Татьяна Чернова. Лека закрыл ЧМ - УРА!! "

Танюша!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :hi: :hi: :hi:


  • 2

#2794
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Лека закрыл ЧМ - УРА!! "

Здорово!!!! Поздравляю Татьяну и Леонардо!!!
  • 1

#2795
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Татьяна,
поздравляю Вас и Леонардика!!!!

buket-5.gif
  • 1

#2796
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Таня, поздравляем с закрытием титула ЧМ!! Здорово, молодцы! так же прими поздравления от Бондаревой Саши, она пока не может написать на форуме. От всей души поздравляем!!
  • 1

#2797
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Подросла, шубка такая хорошая, видно , что девочка любимая :)

Спасибо , Наташ! :kiss: Да шубки у деток в этом помете получились хорошие! Девочка очень любима!

Таня, девочка-красавица. Судя по шкодной мордашке (ничуть не изменилось выражение :)) девочке позволяют все )))

Дина , спасибо! :kiss: :kiss:
  • 0

#2798
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Лека закрыл ЧМ - УРА!! "

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы! ИзображениеИзображение
  • 1

#2799
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

" Поздравляйте! Лео - САСМ, nom BIS - Татьяна Чернова. Лека закрыл ЧМ - УРА!! "


Поздравляю от всей души Лесика и Татьяну!!!
Вы оба большие молодцы!!!

Изображение
  • 1

#2800
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю Лесика и Таню с окончанием выставочной карьеры с самым большим титулом - Чемпион мира! Молодцы!

Прикреплённые изображения:

  • тебе.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.