Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Привет Всем, давно не заглядывала в темку! Хочу поделиться со своей радостью, в нашем питомнике пополнение 5 малышей две лапочки дочки и три сыночка!

Поздравляю с прибавлением! ;)
  • 0

#2462
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Хоть особо нет сил писать))) Зашла сказать спасибо Наташе за фото и поздравления!

Светочка, Саша также спасибо за поздравления!

Аллочка, тебе отдельное спасибо за чудесный подарок нашему питомнику!!! Довела меня сегодня до слез - растрогала! )) Вот такая красота теперь будет радовать душу и глаз в моем доме!

Изображение
  • 1

#2463
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лена,поздравляю!
Егорка чье дитя?

Спасибо, Ольга!

Егорушка приехал к нам из питомника "Gentle Fur".

Ингуша, спасибо тебе за поздравления! Рада что ты нашла время к нам приехать!

Рада нашим результатам! Тошечка закрыл титул ГрандИнтер Чемпиона, голубые ребятишки взяли юниорские оценочки CACJ и получили номинашки. Фортуна покорила сердца всех экспертов, без пяти минут Чемпион и номинашки в копилочку. Егорка же, наш новый мальчик, не смотря на то, что только прилетел, накануне на ПМЖ в Алматы, в оба дня получил номинашки и титулы CACP. Правда его эксперт Журавлева норовила увезти с собой, спрятав в сумку, но мы не теряли бдительности на экспертизе)))

Сообщение отредактировал Ленусик: 07.04.2013, 23:52:37

  • 0

#2464
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Я тоже хочу всех британоводов поздравить с результатами и еще одной пережитой выставкой! Татьяну Доровских с титулами Лесика и его деток!

Ну и конечно моих дорогих, Ольгу Изиеву и Донечку Лоли Топ с Бест Ньютер второго дня!( и по-моему еще результаты есть, я всего уже не запоминаю, звездные вы мои))) Заводчика также с очередными успехами выпускницы.
Мартюшу с номинашками, с закрытием титула ГрандИнтер чемпиона и 3 местом в WCF-ринге!!!!
Также Максима Федрака и Ханечку, с началом выставочной карьеры и первыми титулами. Ханечка КРАСОТКА !!!

Ольга, Татьяна, Наталья - спасибо Вам за поддержку на выставке!

Сообщение отредактировал Ленусик: 07.04.2013, 23:46:15

  • 0

#2465
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лен,а Егорка -второй ,после Смурфа,в городе кот окраса красный затушеванный колор-пойнт?так и не посмотрела твоего нового ребенка-замоталась! целуй от меня!
  • 0

#2466
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ого, сколько новостей за выходные!!! :rotate:
Лена, поздравляю с дебютом , мальчишки твои -красавцы! :kruto:
"Танютка" , Тань , поздравляю с малышами, яркая "кучка :rotate: ", кто мам пап... колориков не вижу
Вижу на фото деток Татьяны (tdo) ... отличные крепкие ребята, Лесика с очередными титулами!!! :kruto:
  • 0

#2467
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А нашей снегурке две недельки,


http://s019.radikal....44ac0a8a957.jpg


какая головастая Снегурочка!!! :kruto: :kiss:
  • 0

#2468
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Поздравляю всех участников и победителей прошедшей Выставки!!!

Изображение


Танютка с паполнением мамочке молочка,малыши уже видно плюшки мордатенькие :kiss: особено которые по краю-черные? ТТТ на вас..


  • 0

#2469
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Привет Всем, давно не заглядывала в темку! Хочу поделиться со своей радостью, в нашем питомнике пополнение 5 малышей две лапочки дочки и три сыночка!

Поздравляю с прибавлением! ;)

СПасибо большое :hi:
  • 0

#2470
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка" , Тань , поздравляю с малышами, яркая "кучка :rotate: ", кто мам пап... колориков не вижу

Привет Танюш, спасибо за поздравление, а колориков и не будет т.к. Селеста не несет данный ген. Папа Веня о 33 03, мама Селеста f 03
  • 0

#2471
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Танютка с паполнением мамочке молочка,малыши уже видно плюшки мордатенькие :kiss: особено которые по краю-черные? ТТТ на вас..

Юлия спасибо, я мамочки передам))), котята и в правду получились очень хорошими!
  • 0

#2472
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всех Всех Всех Участников Выставки!!!!

Поздравляю с любыми результатами, пусть Ваши животные радуют Вас как можно чаще!

Изображение


  • 0

#2473
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ленчик тебя отдельно с такие Высокими результатами, от твоих голубоглазых Блондинов я просто тасчуСь Изображение!!!

Ну этот малыш это просто МЕЧТА глаза,шубка мммм...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3627_0.jpg
  • IMG_3622_0.jpg
  • IMG_3621_0.jpg

  • 0

#2474
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша,(tdo)-поздравляю Лесика с высоким титулом .номинашкой,его деток с первыми СаСками и номинашками-желаю им дальнейших выставочных успехов!!!!
Ленусик,и Оля Изиева !Поздравляю вас с отличными выставочными результатами!!!
Изображение
  • 0

#2475
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну этот малыш это просто МЕЧТА глаза,шубка мммм...

Юля, какие классные фотки!!! Ребенок удивительно хорош, тьфу тьфу тьфу
  • 0

#2476
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Поздравляю всех звезд выставки с очередными успехами!
Ольгу Изиеву и Мартина поздравляю с 3-м местом в WCF-ринге взрослых! Мартин обалденный!!!
Очень приятно было познакомиться :hi:
  • 0

#2477
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ленчик тебя отдельно с такие Высокими результатами, от твоих голубоглазых Блондинов я просто тасчуСь Изображение!!!

Ну этот малыш это просто МЕЧТА глаза,шубка мммм...

бездонные глаза!!! Все....я утонула))) :kiss:
  • 0

#2478
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Танютка, поздравляю с радостным событием!!!
Такой по-весеннему яркий помет котят получился:)
Пусть малыши растут и крепнут!
  • 0

#2479
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Привет Танюш, спасибо за поздравление, а колориков и не будет т.к. Селеста не несет данный ген. Папа Веня о 33 03, мама Селеста f 03

понятно... зато какой букетик разноцветный!Черепашки в этом плане незаменимы :rotate: , растите большими, ждем фоточек!
  • 0

#2480
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленчик тебя отдельно с такие Высокими результатами, от твоих голубоглазых Блондинов я просто тасчуСь !!!

Ну этот малыш это просто МЕЧТА глаза,шубка мммм...


Юльчик спасибочки тебе за фото и спасибки, что пришла! Фоточки получились кайф, хоть передали более-менее цвет глаз в реале и всю полноту нашего взора))) Спасибо всем девочки, за отзывы мальчишке!

Санечка, да мы ds 11 33))) Как товй Смурфик, только мы британчики чистокровные.

Спасибо заводчику Гладилиной Оксаночке за такого славного парня с отличным характером! Оксана не просто отличный заводчик, но и очень душевный человечек :kiss: Осталось нам только научится хорошо показываться в бестах :D, а то нам это немного не по душе.

Сообщение отредактировал Ленусик: 08.04.2013, 19:50:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.