Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, я что-то не поняла: как это без документов? про кастрацию я понимаю, а без документов, это как? Что эти котята будут как подобрашки?

  • 0

#2362
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Девочки, я что-то не поняла: как это без документов? про кастрацию я понимаю, а без документов, это как? Что эти котята будут как подобрашки?

если честно я тоже не поняла...
все котята рожденные в питомнике должны иметь документы о происхождении ... иначе они не подобрашки, а мурзики скорее. Продаешь под кастрацию, тут два варианта, либо уже кастратами и с родословной, либо родушка выдается после кастрации, до кастрации выдается метрика( на своей я ставлю такой большой на пол страницы штамп " не под разведение") Штамп заказывала сама в типографии.
  • 0

#2363
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У нашего "Мурзика" из документов хвост да лапы))) и ветпаспорт с прививками, когда брали условие было только под кастрацию, но после если на выставку пойдем,то родословную дадут. Но мы никуда не собираемся пока, так что особого значения этому не придаю. Я при выборе все про питомник узнала, кто, какие коты, кошки...и сделала свой выбор)
  • 0

#2364
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

У нашего "Мурзика" из документов хвост да лапы))) и ветпаспорт с прививками, когда брали условие было только под кастрацию, но после если на выставку пойдем,то родословную дадут. Но мы никуда не собираемся пока, так что особого значения этому не придаю. Я при выборе все про питомник узнала, кто, какие коты, кошки...и сделала свой выбор)

Если я как заводчик приняла решение , что определенный котенок идет "под кастрацию", это мое право и мое решение, при чем тут посетит котенок выставку или нет?Выставку кстати можно посещать и тем, кто куплен под кастрацию, почему нет? Выставляются и довольно успешно, да еще и конкуренция бывает ого го какая!
  • 0

#2365
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Давно сюда не заглядывала ;)
Таня,детки то как подрасли,медвежата толстопятые.
Наташ,твоих уже не отличишь маму от дочи :rotate:

Ну а мои детки разъехались,Верунька уехала в Астану,мальчишки в городе,Шуршик собирается в загранпутешествие.

А Лелька родила мне деваху,за которую я люблю свою кошь еще больше))))

Вот,нам 2 дня.

Изображение
Изображение


И Шуршик пригрелась на солнышке.
Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 24.03.2013, 18:00:24

  • 0

#2366
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а у нас воть такая кукла!
- просто супер дитятко :kiss:
Света - молодец!!!!! виден результат многолетней работы питомника .
Изображение
а из Бишкека фото юниорочки прислали
плюшка ватрушка рисованная!!
Изображение


Красивые девахи!
  • 0

#2367
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Как на ветке красиво стало! Котята все как весенние подснежники! такие все пушистенькие и нежные))) смотрим с дочей и уже о втором мечтаем)))

лучше кошки может быть только две кошки)))
  • 0

#2368
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Красивые девахи!


спасибо.именно-девахи))) справные такие)) Ника сама масенькая была потешная.
а вы белячка значит выдали)) мы тоже родили - только страйтиков-ждем окрас теперь)

Сообщение отредактировал natacats: 24.03.2013, 18:56:09

  • 1

#2369
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
от новостей!
в славном городе Бишкеке Мотя стал Лучшим представителем породы,1 место в Британском ринге
и best opposite sex в Кш группе :bow:
  • 1

#2370
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Мотя умничка!!! Ураааа!!!!!!!!!
  • 0

#2371
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А Лелька родила мне деваху,за которую я люблю свою кошь еще больше))))

Вот,нам 2 дня.


Оль,поздравляю! даже в два дня видно,что принцесса!


Хочу поздравить двух заводчиц с пополнением в питомниках. Таня Доровских (Almaville) и Инга Шиповалова ( De La Vega) - поздравляю вас с рождением мраморят. С нетерпением ждем фото, как подрастете! Вы прям синхронно как-то - в один день и с одинаковым количеством))


девочки,Таня,Ингуша,поздравляю вас!пусть все задуманное сбудется!новых звезд вам в питомниках!
  • 1

#2372
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Наташ,жалко котьков под кастрацию... :fie:
  • 0

#2373
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Если я как заводчик приняла решение , что определенный котенок идет "под кастрацию", это мое право и мое решение, при чем тут посетит котенок выставку или нет?Выставку кстати можно посещать и тем, кто куплен под кастрацию, почему нет? Выставляются и довольно успешно, да еще и конкуренция бывает ого го какая!

Речь шла о документах,что после кастрации можно взять родословную,такие условия в питомнике были.
  • 0

#2374
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташенька, поздравляю от всей души! Мотька умничка!
Выдержать дорогу и подглядывание в палатку "всех мимо проходящих" зрителей - он еще очень прилично вынес и ринг и бест! Вредничал конечно и нелегко было эту тушку удержать, но мы это сделали!
Елена Алексеевна голосовала за Мотьку, а старшим судьей по КШ группе на этой выставке была Уханова, голоса разделились. В итоге Мотьке Бест оппозит, но это дорогого стоит в такой конкуреции среди британцев!
Поздравляю!!! Даешь и ГрандЕвро!!!
  • 0

#2375
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Если я как заводчик приняла решение , что определенный котенок идет "под кастрацию", это мое право и мое решение, при чем тут посетит котенок выставку или нет?Выставку кстати можно посещать и тем, кто куплен под кастрацию, почему нет? Выставляются и довольно успешно, да еще и конкуренция бывает ого го какая!

Речь шла о документах,что после кастрации можно взять родословную,такие условия в питомнике были.

Теперь поняла))) просто реально бывают и такие условия , что типа на выставку пойдете тогда дадим, не пойдете не дадим)))
Питомник, который не продает ВСЕ "под разведение" уже заслуживает уважения, а причины на то могут быть разные!
  • 0

#2376
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Наташенька, поздравляю от всей души! Мотька умничка!
Выдержать дорогу и подглядывание в палатку "всех мимо проходящих" зрителей - он еще очень прилично вынес и ринг и бест! Вредничал конечно и нелегко было эту тушку удержать, но мы это сделали!
Елена Алексеевна голосовала за Мотьку, а старшим судьей по КШ группе на этой выставке была Уханова, голоса разделились. В итоге Мотьке Бест оппозит, но это дорогого стоит в такой конкуреции среди британцев!
Поздравляю!!! Даешь и ГрандЕвро!!!

Наташ, Поздравляю!!!!! Изображение
Рада за вас с большим Мотей!!!! Молодцы!!!!
  • 0

#2377
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Давно сюда не заглядывала ;)
Таня,детки то как подрасли,медвежата толстопятые.
Наташ,твоих уже не отличишь маму от дочи :rotate:

Ну а мои детки разъехались,Верунька уехала в Астану,мальчишки в городе,Шуршик собирается в загранпутешествие.

А Лелька родила мне деваху,за которую я люблю свою кошь еще больше))))

Вот,нам 2 дня.

http://s018.radikal....e9ca4831695.jpg




Оль у вас что опять снег))))!!! Славные снежок!!!
  • 1

#2378
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
У Моти в этот раз был счастливый номер 13 :D
Мотька наш закрыл титул Евро Чемпиона и открыл Гранд Евро.
Бест оппозит
1 место в Британском монопородном ринге, в достойной конкуренции, британцев в Бишкеке много и много красивых породных животных.
По системе МФА мы выставлялись первый раз в монопородный ринг судьи выбирали 10 ку лучших представителей породы.

Сообщение отредактировал casya: 25.03.2013, 14:44:29

  • 0

#2379
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#2380
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташенька, поздравляю от всей души! Мотька умничка!

Светочка спасибо тебе оргомное, за то, что ты заставила меня закрыть Мотьке этот высокий титул, сама вынесла его на монопородку и Бест иии почти справилась :D :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.