Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

тааак, ты это брось ... моя жаба очень далеко сидит и крепко -крепко спит)))


так это, разбудить надо :dandy:
  • 0

#2162
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташа, Софочку с Днем Рождения! Здоровья девочке, и пусть радует вас породными малышами!
  • 1

#2163
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Кошко-улитко :D

Изображение
  • 3

#2164
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


тааак, ты это брось ... моя жаба очень далеко сидит и крепко -крепко спит)))


так это, разбудить надо :dandy:

ну вот, еще один "подстрекатель" :)
Танюш, пусть растут, у меня немного другие планы, так что... поживем увидим!
разбирала фотки, вот какую нашла...
" мама , возьми меня на ручки")))
за сеткой Ритка стоит ,дразнится )))
Изображение
  • 2

#2165
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

покажу свою Гелку.. на днях ей 9 мес исполнилось...
Изображение


Роскошная кошь!!
  • 0

#2166
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кошко-улитко :D

" все свое ношу с собой")))
уютный домик, и котик тоже очень уютный!!!
  • 1

#2167
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Софочке завтра 2 года


Софочку с днем рождения-)) Изображение
  • 1

#2168
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кошко-улитко :D

Изображение

Какой балдежный-))
  • 1

#2169
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кошко-улитко :D

"Мама, неужели мы наконец-то дома?!" :D Чудесный котик, мне все Ваши животные очень нравятся!

разбирала фотки, вот какую нашла...
" мама , возьми меня на ручки")))
за сеткой Ритка стоит ,дразнится )))

Таня, изверги вы! :D Обидели бедного ребенка, оставили в вольере! Прям сердце кровью обливается.

А нам очень повезло:
Мы сходили на свою первую взрослую выставку. И нам повезло получить свой первый EX-1 и САС у Инны Владимировны Шустровой. У нее же получили НОМ БИС в первый день.
Во второй день получили второй ЕХ-1 и САС у Тамары Бирюковой и в WCF ринге взрослых у Инны Владимировны мы получили почетное 9 место.
Девочки, я так горжусь своим 11-месячным дитем! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей заводчице Оле Мармыль за прекрасного ребенка.

Ну и поздравить Олю Мармыль тоже хочу. Фернандо (Fernando Rainbow Fire) получил очередные оценки на пути к титулу Чемпиона мира, Лучший взрослый и Лучший представитель породы в монопородке у Инны Шустровой, НОМ БИС оба дня, 3-е место в ринге WCF взрослых у Инны Шустровой, Бест- 2 в первый день и Бест оф Бест во второй день. Кажется ничего не забыла :D Надеюсь Оля меня простит, что я без фотографий :faceoff:

Сообщение отредактировал bombom: 24.02.2013, 22:00:28

  • 1

#2170
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, Софочку с Днем Рождения! Здоровья девочке, и пусть радует вас породными малышами!

Софочку с днем рождения-))

Спасибо девочки!

Кошко-улитко


Красотун Лёсик! :kiss:

" мама , возьми меня на ручки")))


Забавная фотка такая и сладкий толстун :)
  • 0

#2171
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Мы сходили на свою первую взрослую выставку. И нам повезло получить свой первый EX-1 и САС у Инны Владимировны Шустровой. У нее же получили НОМ БИС в первый день. Во второй день получили второй ЕХ-1 и САС у Тамары Бирюковой и в WCF ринге взрослых у Инны Владимировны мы получили почетное 9 место. Девочки, я так горжусь своим 11-месячным дитем! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей заводчице Оле Мармыль за прекрасного ребенка. Ну и поздравить Олю Мармыль тоже хочу. Фернандо (Fernando Rainbow Fire) получил очередные оценки на пути к титулу Чемпиона мира, Лучший взрослый и Лучший представитель породы в монопородке у Инны Шустровой, НОМ БИС оба дня, 3-е место в ринге WCF взрослых у Инны Шустровой, Бест- 2 в первый день и Бест оф Бест во второй день. Кажется ничего не забыла Надеюсь Оля меня простит, что я без фотографий


  • 2

#2172
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А нам очень повезло:
Мы сходили на свою первую взрослую выставку. И нам повезло получить свой первый EX-1 и САС у Инны Владимировны Шустровой. У нее же получили НОМ БИС в первый день.
Во второй день получили второй ЕХ-1 и САС у Тамары Бирюковой и в WCF ринге взрослых у Инны Владимировны мы получили почетное 9 место.
Девочки, я так горжусь своим 11-месячным дитем! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей заводчице Оле Мармыль за прекрасного ребенка.

Ну и поздравить Олю Мармыль тоже хочу. Фернандо (Fernando Rainbow Fire) получил очередные оценки на пути к титулу Чемпиона мира, Лучший взрослый и Лучший представитель породы в монопородке у Инны Шустровой, НОМ БИС оба дня, 3-е место в ринге WCF взрослых у Инны Шустровой, Бест- 2 в первый день и Бест оф Бест во второй день. Кажется ничего не забыла :D Надеюсь Оля меня простит, что я без фотографий :faceoff:

Дина, отличные новости!!! Очень рада за Вас! Рада за Ольгу ! Поздравляю!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 24.02.2013, 23:42:45

  • 1

#2173
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Casya,
Моякош, спасибо большое! Я очень рада. Оба эксперта отметили у нас (кроме костяка, цвета глаз и т.п.) отличный контраст дыма. Кот тоже счастлив - наелся мяса )))))
  • 0

#2174
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А у нас во такие парни подросли:
Голубой пятнистый биколор котик
cats_25.jpg

и голубой биколорчик
cats_19.jpg

парням 4 мес.
  • 1

#2175
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А у нас во такие парни подросли:
Голубой пятнистый биколор котик
cats_25.jpg

и голубой биколорчик
cats_19.jpg

парням 4 мес.

Крепкие,крупные ребята, пятнистый биколор на моську симпатиШный!, голубой просто не показал)))
  • 0

#2176
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А у нас во такие парни подросли:
Голубой пятнистый биколор котик
cats_25.jpg

и голубой биколорчик
cats_19.jpg

парням 4 мес.

Крепкие,крупные ребята, пятнистый биколор на моську симпатиШный!, голубой просто не показал)))


Моякош, спасибо.

Голубой и по типу слабоват, мраморный (уехал в новый дом) и пятнистый биколор по типу хороши, а этот как будто из другого помета и за пятки любит покусывать, подкрадется и цап. :D
  • 0

#2177
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Олю Мармыль поздравляем с замечательным выступлением её выпускников на выставке в Астане!
Отдельные поздравления голубому мишке Fernando Rainbow Fire
Результаты 1-го дня
MonoBRI - BEST MALE, BEST ADULT, BEST OF BREED (Шустрова И.В.)
BEST in SHOW, BEST OF BEST 2
Результаты 2-го дня
WCF ring ADULT - 3 место ( Шустрова И.В)
BEST in SHOW, BEST OF BEST 1 (Шустрова И, Бирюкова Т)
  • 0

#2178
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Нашему Королю Артуру исполнилось 9 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
  • 6

#2179
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Моякош, Таня, увидела твой вопрос по поводу САС для юниоров на другом ресурсе. С 1-го февраля в ВЦФ появились дополнения к выставочным правилам, которые позволяют получать чемпионские звания котятам и юниорам.
  • 0

#2180
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нашему Королю Артуру исполнилось 9 месяцев

А как поживает ваша кошечка Адель? с неё у меня началась любовь к британцам)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.