Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1361
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ребят, у всех ютуб просто не грузит видео и все? Это просто замечательно, видео 3 минуты в 360 загружается около пяти минут!
Где хваленые 30 мегабит? Или мне нужно оставить свой логин для передачи его в технический отдел для решения проблемы?(sarcasm)
А может провайдеру стоит настроить маршрутизацию и расширить каналы?

Сообщение отредактировал raul33: 14.10.2012, 21:07:52

  • 0

#1362
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А чей этот IP на трейсе? У меня пинги пониже но конечного ответа нет и nslookup не говорит что это?


http://eu.battle.net/wow/ru/status IP сервера Черный Шрам у знакомых с России в игре у всех абсолютно пинг от 40 до 100
http://eu.battle.net...u/forum/940653/
http://eu.battle.net...u/forum/975483/

и что то я не вижу кучи жалоб по поводу пинга на форуме тех. поддержки и сервера :faceoff:

и вот ответ от тех. поддержки Blizzard

Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки:
Благодарим Вас за присланные файлы c результатами трассировки.

Мы проанализировали полученные данные и обнаружили, что задержка сигнала возникает на 2-3 шаге до наших серверов.

Вынуждены Вам сообщить, что владелец этого сетевого узла не является нашим партнером, и поэтому мы не можем повлиять на его работу.


Мы рекомендуем Вам связаться с Вашим провайдером и предоставить ему результаты трассировки. Возможно, со своей стороны он сможет Вам помочь.


  • -1

#1363
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вот на первом скрине она и как раз должна зашкаливать за 30 мбит, а ее и нет. Так что тут не все в порядке, не надо.

Сейчас померил, на странице http://internet.beel...s/speedtest.wbp показало скорость 25,99/23,72
а на странице http://speedtest.net/ намеряло 20,56/15,46
Тарифная скорость 20.
  • 0

#1364
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребят, у всех ютуб просто не грузит видео и все? Это просто замечательно, видео 3 минуты в 360 загружается около пяти минут!
Где хваленые 30 мегабит? Или мне нужно оставить свой логин для передачи его в технический отдел для решения проблемы?(sarcasm)
А может провайдеру стоит настроить маршрутизацию и расширить каналы?

Доброй ночи! Нам очень жаль что Вы пришли к такому выводу, мы понимаем Ваше возмущение. Как мы ранее писали, наша компания делает все возможное для решения подобных ситуаций. Просим Вас, написать Ваш логин. Информация будет передана ответственным лицам. Спасибо за понимание.
  • 0

#1365
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


А чей этот IP на трейсе? У меня пинги пониже но конечного ответа нет и nslookup не говорит что это?


http://eu.battle.net/wow/ru/status IP сервера Черный Шрам у знакомых с России в игре у всех абсолютно пинг от 40 до 100
http://eu.battle.net...u/forum/940653/
http://eu.battle.net...u/forum/975483/

Доброй ночи, Geodaraz! Мы ранее писали Вам в ЛC, что на данный момент идет сбор информации. Проводится проверка соответствующим отделом. Просим Вас, ожидать. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.10.2012, 21:56:28

  • 0

#1366
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Доброй ночи, Geodaraz! Мы ранее писали Вам в ЛC, что на данный момент идет сбор информации. Проводится проверка соответствующим отделом. Просим Вас, ожидать. Спасибо за понимание.


сбор информации? сбор чего? если у вас элементарно не могут понять что у вас конченный магистральный провайдер и идет страшная потеря пакетов :faceoff:

может вам еще логин мой дать? :lol: :lol: :lol:
  • -2

#1367
kkilo

kkilo
  • Гость
  • 13 сообщений




BeelineKZ здравствуйте. в ЗКО. г.Аксай провели инет, по началу все было хорошо, но с увеличением количества абонентов скорость стала вообще никакая меньше 256кбитс с моим тарифом 10мбитс, у вас что линия не справляется? люди только начали радоваться как все уже хотят отключаться, выясните пожалуйста? логин 0012445189 4микр 39д, причем проблема у всех поголовно, раньше спидтест у меня показывал и качалось на скорости до 44мбитс при моем тарифе, а сейчас......(

Привет, соседи! :) У нас тоже все ужасно :(

да такая проблема по всему РК! когда Бидлайн будет каналы расширять? требуем тарифы как в России, там за 400 р. безлимит со скоротью 30 Мбс

Добрый вечер! Наша компания работает в этом направлении. Нас радует, что, Вы не смотря не на что остаетесь нашими абонентами! Для нас важно Ваше мнение!
На данный момент, со стороны нашей компании, делается все возможное, для улучшения качества связи услуги Интернет дома, во всех регионах. Надеемся, что, в будущем мы сможем Вас порадовать отличным Интернетом.

нет с сентября снова подсел на СуперХит, там межгород халявный и интернет стал! 8 месяцев Бидлайна не к чему не привели!
  • -1

#1368
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
0010321009
  • 0

#1369
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение
0010321009

Доброй ночи! По Вашему логину составлен запрос в технический отдел. Просим Вас, ожидать звонка.
  • 0

#1370
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вроде и время уже прилично, а скорости нет. 0010046057 От недели к недели тенденция к ухудшению ситуации в выходной. Самое время подкинуть пару гигабит в канал :idea:
  • 0

#1371
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вроде и время уже прилично, а скорости нет. 0010046057 От недели к недели тенденция к ухудшению ситуации в выходной. Самое время подкинуть пару гигабит в канал :idea:

Доброй ночи! По Вашему логину составлен запрос в технический отдел. Просим Вас, ожидать звонка.
  • 0

#1372
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Вроде и время уже прилично, а скорости нет. 0010046057 От недели к недели тенденция к ухудшению ситуации в выходной. Самое время подкинуть пару гигабит в канал :idea:

Доброй ночи! По Вашему логину составлен запрос в технический отдел. Просим Вас, ожидать звонка.


Пожалуй, звонить в час ночи не стоит. Спокойной ночи.
  • 0

#1373
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Инет востановлен раньше чем ваши специалисты добрались. Спасибо) Жду теперь когда кабель придут менять уже.
  • 0

#1374
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Изображение
0010321009

Анекдот. Вы бы еще до соседней комнаты померили. :lol: При чем тут ИНТЕРНЕТ ?!

Сообщение отредактировал Transmit: 15.10.2012, 02:55:28

  • 1

#1375
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемые господа из Билайна, я так понимаю что вы на своих клиентов просто забили... я подавал заявку неделю назад...реакции НОЛЬ...как вы можете прокомментировать данную ситуацию...или для вас это считается нормой?
  • 0

#1376
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые господа из Билайна, я так понимаю что вы на своих клиентов просто забили... я подавал заявку неделю назад...реакции НОЛЬ...как вы можете прокомментировать данную ситуацию...или для вас это считается нормой?

Доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш логин в личку. Проверим статус заявки и предоставим ответ.
  • 0

#1377
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Уважаемые господа из Билайна, я так понимаю что вы на своих клиентов просто забили... я подавал заявку неделю назад...реакции НОЛЬ...как вы можете прокомментировать данную ситуацию...или для вас это считается нормой?

полосатые давно уже забили на своих клиентов, у меня заявка висит с 6 сентября и это считается нормой. Ни ответа ни привета

#1378
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Доброе утро! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш логин в личку. Проверим статус заявки и предоставим ответ.

сколько уже можно терпеть ваше нахальство? сколько раз уже можно вам звонить и писать? у вас один ответ "Приносим извинения за доставленные неудобства"...такое ощущение что общаюсь с "роботом", давайте перестанем извиняться и в конце концов начните работать...логин у вас в ЛС
  • 0

#1379
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

Анекдот. Вы бы еще до соседней комнаты померили. :lol: При чем тут ИНТЕРНЕТ ?!

До того сервера должны быть 60 Мб.
Только что вырубили на пару минут свет и теперь всё работает как надо.
  • 0

#1380
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш логин в личку. Проверим статус заявки и предоставим ответ.

сколько уже можно терпеть ваше нахальство? сколько раз уже можно вам звонить и писать? у вас один ответ "Приносим извинения за доставленные неудобства"...такое ощущение что общаюсь с "роботом", давайте перестанем извиняться и в конце концов начните работать...логин у вас в ЛС

Спасибо.
Сейчас проверим и ответим.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.