Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9221
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


она же скачала секас в большом городе и видимо очень разбирается во всем этом :lol:

Ой а кто это у нас тут такой остряк без мозгов?!?!Куда уже мне до тебя задра в доте, ты то безусловно много понимаешь.

Я думаю переходить на личности не стоит тут. Тема у нас тут всё таки не об этом. Если Вам есть, что сказать друг-другу перейдите в ЛС. Так и от модератора ничего не словите.

По теме. Сегодня второй день в Семее вечером всё нормально. Неужели расширение каналов таки помогло? Узнаю ситуацию на выходных и отпишусь. По WoW:MoP пинг держится стабильно 115-130мс. Это конечно не старые 70-90Мс, но уже играбельно. А вот скорости по тарифу. Прямо боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу...

P.S. :Если были локальные пиры, то можно было скачать и за час. А без них на тарифе "Реальный безлимит -50" уйдет чуть больше времени не говоря уже о 30Мбит\с
Изображение

Ну вот видите, и у Вас все налаживается!А я и не собиралась,он сам пристал к моему сериалу!))Меня спросили, я ответила!

#9222
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


она же скачала секас в большом городе и видимо очень разбирается во всем этом :lol:

Ой а кто это у нас тут такой остряк без мозгов?!?!Куда уже мне до тебя задра в доте, ты то безусловно много понимаешь.

Я думаю переходить на личности не стоит тут. Тема у нас тут всё таки не об этом. Если Вам есть, что сказать друг-другу перейдите в ЛС. Так и от модератора ничего не словите.

По теме. Сегодня второй день в Семее вечером всё нормально. Неужели расширение каналов таки помогло? Узнаю ситуацию на выходных и отпишусь. По WoW:MoP пинг держится стабильно 115-130мс. Это конечно не старые 70-90Мс, но уже играбельно. А вот скорости по тарифу. Прямо боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу...

P.S. :Если были локальные пиры, то можно было скачать и за час. А без них на тарифе "Реальный безлимит -50" уйдет чуть больше времени не говоря уже о 30Мбит\с
Изображение


Рад, что Ваши проблемы закончились! ;)
  • 0

#9223
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений






не надо безосновательно пиарить Би и хапать кучу минусов? в вашем рекламном агентстве не было более технически подкованного пиарщика?


она же скачала секас в большом городе и видимо очень разбирается во всем этом :lol:


Народ, харэ стебаться! Если у Вас не работает нормально Инет, то это не значит что те же проблемы у ВСЕХ!!!!!!
Куча народу у которых Инет от Билайна работает нормально и без каких либо проблем и лагов в играх!

Что вы, что вы!Сейчас тут прилетит толпа кричащих умников,что в "моем пиар - агенстве" куча работников!


Аналогичная ситуация и у меня была когда я сказал что у меня нет проблем с билайновским Инетом! Мне писали, что "эти комментарии проплачены"!!!
Так что вот такие здесь есть люди! :)

Cтранные надо заметить люди,писанина об одном и том же!А тех кто в доту не играет, он вообще за пользователей интернетом не считают,ну или работниками пиар-агенств. Бред,да и только.


Само интересное, что у меня нет проблем, которые они описывают!!! В той же самой Доте и Доте2 все нормально работает!!! бывают конечно лаги небольшие 1-2 секунды простоя за 20-30 минут, но это не критично, и далеко не постоянно! Но и этому люди верить не хотят и пытаются "заткнуть" :) А что касательно людей которые не играют в онлайн игры, так они вообще не заметят никаких проблем, кроме небольшого падения скорости в часы пик.

Я конечно не исключаю, что у некоторых из них и бывают проблемы, но слабо вериться что это так систематично!Так вот я из тех,для кого Дота темный лес :))Но все же ветка, об интернете от билайна а не конкретно о проблемах с этим пингом...Вот люди и отписываются о том, что многих все нормально!Не всем к сожалению это нравится!А еще больше веселит,так это тырканье минусов, о чем кстати выше шла речь!Ребят, ну от этих минусов у меня скорость к Вашему сожалению не падает!!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.03.2013, 09:13:10


#9224
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

По теме. Сегодня второй день в Семее вечером всё нормально. Неужели расширение каналов таки помогло? Узнаю ситуацию на выходных и отпишусь. По WoW:MoP пинг держится стабильно 115-130мс. Это конечно не старые 70-90Мс, но уже играбельно. А вот скорости по тарифу. Прямо боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу...

Рад за Вас! От души.
  • 0

#9225
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ребят, ну от этих минусов у меня скорость к Вашему сожалению не падает!!!!

Хорошо сказала! :) Приятно видеть такого жизнерадостного человека.
  • 0

#9226
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Ребят, ну от этих минусов у меня скорость к Вашему сожалению не падает!!!!

Хорошо сказала! :) Приятно видеть такого жизнерадостного человека.

:)
[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.03.2013, 09:13:50


#9227
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Спасибо всем кто отписался. Уж я то как рад, что ситуация наладилась... Только бы не сглазить.
  • 0

#9228
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений
Подключил таки, я эту услугу!Все работает нормально!
  • 0

#9229
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Подключил таки, я эту услугу!Все работает нормально!

А по подробнее?
  • 0

#9230
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@Alex_27,@Nadilya Valitova,
Не обращайте внимания, всех злит просто, когда у них все плохо, а кто-то пишет, что все хорошо. Меня пару лет назад в ветке инэта от ДТВ тоже постоянно обвиняли в том, что я сотрудник, рекламщик и прочее и прочее.

2Рейнджер. Можно от вас получить честный и прямой ответ на поставленный вопрос? Занижается ли искусственно скорость в период с 19-00 до 01-00 (иногда до 02-00)? На вашей стороне или на стороне партнеров, но это факт - скорость "волшебным" образом снижается и потом, словно по щелчку - возрастает. Теперь правда не каждый день, но все же такие явления наблюдаются.
  • 2

#9231
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

darkwizard ну что вы как маленький. Кто же вам даст ответ на такой вопрос. Тем более спрашиваете у одного из руководителей.

  • 0

#9232
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

@Alex_27,@Nadilya Valitova,
Не обращайте внимания, всех злит просто, когда у них все плохо, а кто-то пишет, что все хорошо. Меня пару лет назад в ветке инэта от ДТВ тоже постоянно обвиняли в том, что я сотрудник, рекламщик и прочее и прочее.

2Рейнджер. Можно от вас получить честный и прямой ответ на поставленный вопрос? Занижается ли искусственно скорость в период с 19-00 до 01-00 (иногда до 02-00)? На вашей стороне или на стороне партнеров, но это факт - скорость "волшебным" образом снижается и потом, словно по щелчку - возрастает. Теперь правда не каждый день, но все же такие явления наблюдаются.

Дааа,большая у нас однако пиар - организация, прямо таки каждый второй:))

#9233
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

darkwizard ну что вы как маленький. Кто же вам даст ответ на такой вопрос. Тем более спрашиваете у одного из руководителей.


Вроде я не Вас спрашивал... Дело в том что, он как раз и может дать ответ, т.к. наделен гораздо более широким кругом полномочий, в отличии от тараторки-бота, который занимается лишь сбором жалоб и предложений.
Никто видимо не заметил такой нюанс, что Рейнджер пришел в ветку, собирает полезные данные от абонентов в простой и понятной форме, тут же оперативно реагирует на проблемы с ДНС, и видимо что-то реально начинают делать с пресловутыми пингами, а бот нам 8 месяцев трезвонит одну и ту же пластинку... никто подвоха не чувствует? :smoke:
Есть работа, а есть создание видимости этой работы...
  • 0

#9234
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@FixeR,
Видимо речь о кнопке Турбо. И да, она вполне себе работает, но в часы пик скорости в 100мбит у меня не наблюдалось, так что пользование прекратил по истечение 5 дней. Может сейчас и получше, не могу сказать.
  • 0

#9235
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений


не надо безосновательно пиарить Би и хапать кучу минусов? в вашем рекламном агентстве не было более технически подкованного пиарщика?


она же скачала секас в большом городе и видимо очень разбирается во всем этом :lol:

Ой а кто это у нас тут такой остряк без мозгов?!?!Куда уже мне до тебя задра в доте, ты то безусловно много понимаешь.

По секрету скажу если ты не поняла из-за чего тут срач начался. У этого провайдера по вечерам начиная с 18:00 идет большая потеря пакетов следовательно нигде толком не посидишь. Даже ютуб грузит не всегда хорошо. Насчет скорости тут никто ничего не говорил с ней все впорядке. Но то что пакеты теряются это самое главное. Так что то, что ты ляпнула про торренты не к месту.

Мой тебе совет не стоит так болезненно реагировать. Можно и поостроумней что-то сказать нежели оскорбить пыться

Сообщение отредактировал imresistant: 16.03.2013, 01:44:59

  • -1

#9236
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений



не надо безосновательно пиарить Би и хапать кучу минусов? в вашем рекламном агентстве не было более технически подкованного пиарщика?


она же скачала секас в большом городе и видимо очень разбирается во всем этом :lol:

Ой а кто это у нас тут такой остряк без мозгов?!?!Куда уже мне до тебя задра в доте, ты то безусловно много понимаешь.

По секрету скажу если ты не поняла из-за чего тут срач начался. У этого провайдера по вечерам начиная с 18:00 идет большая потеря пакетов следовательно нигде толком не посидишь. Даже ютуб грузит не всегда хорошо. Насчет скорости тут никто ничего не говорил с ней все впорядке. Но то что пакеты теряются это самое главное. Так что то, что ты ляпнула про торренты не к месту.

Мой тебе совет не стоит так болезнено реагировать. Можно и поостроумней что-то сказать нежели оскорбить пыться

Спасибо что поведал тайну!Повторяю другими словами для тебя лично!Создай тему "пинг и все что с ним связано",это позволит тебе писать одно и тоже круглосуточно!А эта тема о билайне в целом,скорость кстати тоже кое какое отношение к этому имеет,надеюсь для тебя это не новость?!и наконец перечитай пост,до которого ты докопался!!!Меня там о пинге кто нибудь спрашивал???
"Если провести тест скорости - да с 30 до 60 поднялось. Но это филькина грамота. Тут и заявленных 30 нет. Я так понял что у вас реально скорость поднялась или просто скорость протестили и на душе легче стало?"

А на что, и как мне реагировать,я уж как нибудь решу сама!!!

Сообщение отредактировал Nadilya Valitova: 16.03.2013, 01:50:48


#9237
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
Мда лаги капец сегодня в играх если так дело пойдет останусь на алтеле играл на нем с комфортом

BeelineKZ делайте быстрее интернет в частности пинги у вас с каждым днем все хуже становиться , а ваши специалисты звонят по пол года с отмазками "у нас все ок "

АЛТЕЛЛ трасеровка с сервера игры в сторону клиента
Скрытый текст

АЛТЕЛЛ трасеровка в сторону игрового сервера
Скрытый текст


Билайн трасеровка от игровго сервера к клиенту

Скрытый текст


Билайн трасеровка в сторону игрового сервера
Скрытый текст


PS сайты тоже тяжело загружаются

Сообщение отредактировал Gooodra: 16.03.2013, 02:23:30


#9238
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В Карагнде сегодня наоборот, в играх всё отлично. пинг в CrossFire 65 как приклееный
  • 0

#9239
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дожили, через прокси пинг еще выше.

@Nadilya Valitova, отписывайся со своими "?!", "???" и "!!!" в личку. Не особо умно выглядишь, особенно пытаясь что-то доказать. Нет, правда, такой вот совет.
  • 2

#9240
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

@FixeR,
Видимо речь о кнопке Турбо. И да, она вполне себе работает, но в часы пик скорости в 100мбит у меня не наблюдалось, так что пользование прекратил по истечение 5 дней. Может сейчас и получше, не могу сказать.

Вот оно что. Я тоже заглядывался на эту услугу, но в период этих лагов боялся пустить деньги на ветер. Однако теперь когда вроде бы когда всё наладилось, думаю опробовать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.