Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8301
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
это скрины если выходить через вай-фай. вай-фай работает. вот сейчас пишу на форуме с ноута через этот же вай-фай рутер

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0527.PNG
  • IMG_0528.PNG
  • IMG_0529.PNG
  • IMG_0530.PNG

  • 0

#8302
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
врубаем 3G или VPN и видим следующее

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0531.PNG
  • IMG_0532.PNG
  • IMG_0533.PNG
  • IMG_0534.PNG

  • 0

#8303
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
меню iCloud через VPN соединение оживает

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0535.PNG

  • 0

#8304
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
на айфон такая же картина
Приставка Apple TV пытаясь обратиться к серверам iTunes за фильмом тоже выдает ошибку с соединением интернет. либо пишет что указанный хост не найден
  • 0

#8305
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
интернет радио через вай-фай

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0536.PNG

  • 0

#8306
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на айфон такая же картина
Приставка Apple TV пытаясь обратиться к серверам iTunes за фильмом тоже выдает ошибку с соединением интернет. либо пишет что указанный хост не найден

Добрый вечер! Спасибо за скрины. Ответили в личку, ждем Вашего ответа.
  • 0

#8307
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
интернет радио через VPN сервис

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0537.PNG

  • 0

#8308
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


на айфон такая же картина
Приставка Apple TV пытаясь обратиться к серверам iTunes за фильмом тоже выдает ошибку с соединением интернет. либо пишет что указанный хост не найден

Добрый вечер! Спасибо за скрины. Ответили в личку, ждем Вашего ответа.

ну вы сами подумайте чем мне поможет ваш кол центр? "уважаемый абонент, включите билайн хелпер, давайте посмотрим настройки вашего рутера. хм, все правильно. к сожалению мы предоставляем услуги интернета до компьютера. все что дальше уже не наша проблема. до свидания". я уже раз сталкивался с таким. кучу времени потратил только. у меня такая картина на двух логинах наблюдается. один вчера отключил. очередь за вторым. я лучше те же 4600 буду в ID Net платить.

проблема на вашей стороне. за другим IP адресом (через VPN) на всех устройствах все отображается корректно. даже через ваш 3G интернет все работает.
такое ощущение что вырубается доступ к P2P сервисам генерирующим большой трафик, а дураками выставляют абонентов.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 02.03.2013, 19:45:23

  • 0

#8309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



на айфон такая же картина
Приставка Apple TV пытаясь обратиться к серверам iTunes за фильмом тоже выдает ошибку с соединением интернет. либо пишет что указанный хост не найден

Добрый вечер! Спасибо за скрины. Ответили в личку, ждем Вашего ответа.

ну вы сами подумайте чем мне поможет ваш кол центр? "уважаемый абонент, включите билайн хелпер, давайте посмотрим настройки вашего рутера. хм, все правильно. к сожалению мы предоставляем услуги интернета до компьютера. все что дальше уже не наша проблема. до свидания". я уже раз сталкивался с таким. кучу времени потратил только. у меня такая картина на двух логинах наблюдается. один вчера отключил. очередь за вторым. я лучше те же 4600 буду в ID Net платить.

проблема на вашей стороне. за другим IP адресом (через VPN) на всех устройствах все отображается корректно. даже через ваш 3G интернет все работает.
такое ощущение что вырубается доступ к P2P сервисам генерирующим большой трафик, а дураками выставляют абонентов.

Очень жаль, что Вы пришли к такому решению. Просим Вас, дать возможность проверить информацию еще раз. Напишите, пожалуйста, Ваш другой, контактный номер телефона.
  • 0

#8310
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Впервые,ребята,я играю онлайн игру вечером с нормальным пингом,хоть и нестабильный,но и то хорошо.Пинг щас примерно 60-80,но может поднятся до 120 ,но сразу снижается.

Сообщение отредактировал Кобланды_Пуланбек: 02.03.2013, 20:31:04

  • 0

#8311
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений
Билайн,что с kaztorka.org?Почему все,что я скачиваю оттуда,скачивается с маленькой скоростью?
  • 0

#8312
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
не сочтите за флуд, но на ноуте тоже не все так гладко. вот так отображаются некоторые сайты. после 10-го раза нажатия на F10 сайт загружается нормально.

Прикреплённые изображения:

  • ebay.png
  • pic.png

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 02.03.2013, 20:39:40

  • 0

#8313
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений

Впервые ребята,я играю онлайн игру вечером с нормальным пингом,хоть и нестабильный,но и то хорошо.Пинг щас примерно 60-80,но может поднятся до 120 ,но сразу снижается.

Завидую,у меня все по-прежнему,пинг 250+.
  • 0

#8314
mendax

mendax
  • Гость
  • 11 сообщений
пинг 1000+ и стремительно растет вверх
  • 0

#8315
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн,что с kaztorka.org?Почему все,что я скачиваю оттуда,скачивается с маленькой скоростью?

Добрый вечер! Просим Вас написать Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 0

#8316
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
КТ тянет оптоволокно а билайн витую пару?
  • -1

#8317
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну хоть что-то делают, со вчерашнего дня, вроде как перестала пропадать внешка к 2-ум часам ночи. Пинг хоть и скачет, окаянный, но потерь пакетов пока не наблюдаю ( было 80 - 90 % в Dota 2 ), надеюсь будут продолжать в том же духе. Интересно, многие уходят на ID net, неужто он так хорош, ибо по опыту от КТ *малины* тоже ждать не нужно, хотя может и ошибаюсь, да и по соседней ветке не сказать, что там всё так *шоколадно*.

Сообщение отредактировал VeQ: 02.03.2013, 20:51:37

  • 0

#8318
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот и я думаю что люди бы зря не писали плохого про id net, но на мегалаин не вернусть не за что.
  • 0

#8319
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
проблемы со связью
прошу провести оптимизацию маршрутизации
неприлично высокий пинг 800-900 на сервера россии
операторы все как один уже неделю твердят что проблема есть и она решается.

прошу обратить внимание

есть ли у Вас внутренний регламент по решению проблем с пользователем?
каково время реакции на заявку пользователя?
как связатся со службой контроля качества предоставляемых услуг для пользователей "Домашнего Итернета"?

будут ли возвращены мои средства при рассторжении договора?

Сообщение отредактировал 4agatai2006: 02.03.2013, 21:37:15

  • 0

#8320
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Как там обстановка с пингами в WOT? Пока сижу на 3G Beeline, тут все в норме.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.