Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8021
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Сообщество! У кого была заметна проблема с ДНС 87.247.0.133 её вроде решили. По крайне мере я со своей стороны не наблюдаю, а специалисты ещё не отчитались.

Для BeelineKZ прошу Вас изменить регламент работы операторов Вашего кол центра и свести звонок с два раза по 30 минут (через мобильный срывается после 30) до 5-10 минут где в первую очередь спрашивается желание клиента подать заявку на ремонт, а потом уже помощь по телефону.
  • 0

#8022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и сколько дней, или месяцев ждать?


Добрый день. Приносим свои извинения за длительность решения вашего вопроса. Постараемся связаться с вами в кратчайшие сроки.
  • 0

#8023
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Очередная порция заявок

1. Пожалуйста дайте разъяснение почему не работает сайт http://habrahabr.ru/ т.к. как простые клиенты мы не можем решить этот вопрос, кроме как озвученных выше (прокси, смена провайдера, и т.п.)
2. Подтвердите корректность работы http://provod.beelin...ts/callback.wbp
  • 0

#8024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это просто эпик фейл....

Добрый день. Просим написать ваш логин и контактный номер в личку.
  • 0

#8025
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Реальный безлимит 50
ммм...Изображение
Пинг в играх 500+

Добрый день. Если ситуация сохраняется, просим написать ваш логин и контактный номер в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#8026
Kekru

Kekru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Приветствую!
Тоже с инетом проблемы Изображение
Полторы недели уже лаги или потери пакетов в онлайн-играх.
И в основном ближе к вечеру, но не всегда...

№ - 0010042869

Доброй ночи, Kekru
Направили заявку в технический отдел, специалисты с Вами свяжутся. Просим Вас ожидать.

Спасибо за достаточно оперативный ответ(реагирование)!
Сегодня в обед позвонил специалист, попросил проверить скорость на speedtest.net и открыть сайт. Ну днем это как-бы и раньше почти всегда нормально работало. Но вечером когда приходишь с работы уже нет... На мой вопрос: А что скажете, когда вечером инет падает и потери пакетов 100%? Он ответил: мы не знаем, ожидайте... Интересно.)) Как специалисты компании не знают, что происходит в течении почти 2-х недель?
Надеюсь, что они не надеются, что само все починиться))
  • 0

#8027
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю 1v3gp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#8028
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


Сменил тп на 10. Без интернета не могу (работа), других провайдеров в моем доме нет. Лучше уж буду платить по минималке, чем с переплатой за тариф который не выдает даже ПОЛОВИНУ скорости минимального тарифа.

тоже была такая мысль. но смена тарифа стоит 500 тенге, т.е. экономия всего 400 тенге будет при переходе с 3900 на 3000

не знаю, я пару месяцев назад сменил не задумываясь об экономии. ведь правда, "если нет разницы, зачем платить больше" (с) старая реклама
как говорится - до лучших времен...
  • 0

#8029
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
зашел на сайт сменить тариф
увидел новость


20 Февраля 2013
Уважаемые абоненты! Доводим до вашего сведения, что с 16.01.2013 к существующему списку публичных IP-адресов добавлен новый диапазон: 185.14.100.0 - 185.14.103.255.

оперативно фигли :D

#8030
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Для BeelineKZ прошу Вас изменить регламент работы операторов Вашего кол центра...

спасибо, повеселили... :D
щас только БилайнКЗ на них рявкнет, и они тут же все свой график работы изменят, аха.. :smoke:
  • 0

#8031
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Смена тарифного плана. Время изменения
Изображение
Сейчас Изображение Изображение
С 1го числа следующего месяца

вот тут я завис. если нажму с 1 числа, то не будет ли косяка, что сначала спишут 3900 тенге, а потом скажут хрен тебе, а не смена тарифа, денег нет

#8032
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

20 Февраля 2013 Уважаемые абоненты! Доводим до вашего сведения, что с 16.01.2013 к существующему списку публичных IP-адресов добавлен новый диапазон: 185.14.100.0 - 185.14.103.255. оперативно фигли :D

А можно пояснить, что это значит?
  • 0

#8033
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вот тут я завис. если нажму с 1 числа, то не будет ли косяка, что сначала спишут 3900 тенге, а потом скажут хрен тебе, а не смена тарифа, денег нет

Нет, это значит, что плата за смену тарифа снимется сейчас (вроде как), а смена скорости произойдет с 1 числа, равно как и другая сумма (3000 вместо 3900)
  • 0

#8034
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот тут я завис. если нажму с 1 числа, то не будет ли косяка, что сначала спишут 3900 тенге, а потом скажут хрен тебе, а не смена тарифа, денег нет

Нет, это значит, что плата за смену тарифа снимется сейчас (вроде как), а смена скорости произойдет с 1 числа, равно как и другая сумма (3000 вместо 3900)

рисковать не стал, сменил сразу. 500 тенге списали, 3000 пока осталось

#8035
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

рисковать не стал, сменил сразу. 500 тенге списали, 3000 пока осталось

Все, теперь ждите 0 на балансе и 10 Мбит'ового инета с 1 марта.
  • 0

#8036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
скорость по идее уже должна быть меньше. хотя она в последнее время и так меньше 10

#8037
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Эммм...еще раз: скорость сменится, согласно тарифному плану, с 1 числа следующего месяца.
  • 0

#8038
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

зашел на сайт сменить тариф
увидел новость

20 Февраля 2013
Уважаемые абоненты! Доводим до вашего сведения, что с 16.01.2013 к существующему списку публичных IP-адресов добавлен новый диапазон: 185.14.100.0 - 185.14.103.255.

оперативно фигли :D

Вы как читали, новость давно была размещена в тот же день!

рисковать не стал, сменил сразу. 500 тенге списали, 3000 пока осталось

Тариф меняется сразу в момент списания в любой день. А вот перерасчет в связи с этим происходит 1 числа.

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.02.2013, 14:54:02

  • 0

#8039
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1. 0011934090
2. вы намеренно игнорируете мои слова? Я повторяю уже в 3 раз. Я желаю получить официальный ответ. На бумаге. Кому мне отправить официальный запрос?
3. Перестал работать Wi-Fi роутер. Требует DNS.



1.Ваша заявка по скорости актуальна. Вам позвонят специалисты в ближайшее время. Также помогут настроить ваш роутер.
2. Сайт habrahabr.ru в данный момент доступен. Все ответы Аккаунта Beeline KZ являются официальными. Запрос "на бумаге" вы можете оставить в открытом офисе компании. Вам будет предоставлен письменный ответ (на бумаге). Ссылка для информации:http://mobile.beelin...63-461b29f742f7

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.02.2013, 14:54:49

  • 0

#8040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сообщество! У кого была заметна проблема с ДНС 87.247.0.133 её вроде решили. По крайне мере я со своей стороны не наблюдаю, а специалисты ещё не отчитались.

Для BeelineKZ прошу Вас изменить регламент работы операторов Вашего кол центра и свести звонок с два раза по 30 минут (через мобильный срывается после 30) до 5-10 минут где в первую очередь спрашивается желание клиента подать заявку на ремонт, а потом уже помощь по телефону.


Добрый день. Благодарим за предоставленную информацию, передадим в соответствующий отдел.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.