Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#521
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вопрос по IPv6: планы и этапы внедрения?

Боже упаси.
Для начала с IPv4 разобрались.
  • 0

#522
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вопрос по IPv6: планы и этапы внедрения?

Боже упаси.
Для начала с IPv4 разобрались.

Вопрос не праздный, в соседней ветке народ негодует :dont:

Уж знаю о чем пишу уверяю вас. Уж там люди все кишки железяки изучить успели до нас и расковырять все прошивки.
На Билайне IPv6 не знаю насколько "полноценно" но уж точно работает. Полно скринов тут с работающими торрентами и сайтами на IPv6.
Да, и не стоит так снисходительно говорить "Поддержку IPv6 добавят если будет нужно". Щас 2012 год на дворе и это уже не роскошь или хотелка, а насущная необходимость для любого современного сетевого оборудования.


:smoke:

#523
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


оператор собирается решать со скорость доступа в Астане по постам не только у меня проблема
в доме кто подлючен у многих проблема со скорость

Добрый вечер! Приносим извинения, за временные неудобства. Мы понимаем Ваше возмущение. На данный момент специалистами делается все возможное, для исправления ситуации. Просим Вас, ожидать. С надеждой на Ваше понимание.

нет уже терпения с отношением ваших специалистов
грубо говоря месяц сидеть на низкой скорости доступа 1,5-2 мбита и оплачивать за скорость доступа 40мбит

Сообщение отредактировал нтс: 24.09.2012, 14:21:46


#524
goodday

goodday
  • Гость
  • 21 сообщений



привет всем, у меня вопрос такой, к нам в офис приходил сотрудник пенсионнго фонда (какого точно незнаю) и показывал листовку "билайн" подключение бесплатно и первый месяц бесплатно хотелось бы узнать с каким фондом проходит данная акция и на каких условиях? на сайтах НПФ и билайна инфы не нашел, за ранее спасибо.

Добрый день!
Когда приходил сотрудник? Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер на почту feedback@beeline.kz. Уточним информацию и свяжемся.

21 сентября приходил, коллеги подсказали, что сотрудник улар-умита был,

почитал коменты кхммм, передумал подключать интернет, спасибо такого добра не надь даже нахоляву :bow:
  • -1

#525
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Вопрос по IPv6: планы и этапы внедрения?

Боже упаси.
Для начала с IPv4 разобрались.

Вопрос не праздный, в соседней ветке народ негодует :dont:

Уж знаю о чем пишу уверяю вас. Уж там люди все кишки железяки изучить успели до нас и расковырять все прошивки.
На Билайне IPv6 не знаю насколько "полноценно" но уж точно работает. Полно скринов тут с работающими торрентами и сайтами на IPv6.
Да, и не стоит так снисходительно говорить "Поддержку IPv6 добавят если будет нужно". Щас 2012 год на дворе и это уже не роскошь или хотелка, а насущная необходимость для любого современного сетевого оборудования.


:smoke:

Поддержки протокола IPv6 в Билайне нет. В торрент-клиентах, есть поддержка протокола Teredo, который позволяет работать с адресами IPv6 через IPv4.
  • 1

#526
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В г. Алматы мкр. Айнабулак подключили интернет, кабель ваш UTP "говно".
Есть подозрение, что ваши ребята воруют хороший кабель и вместо него устанавливают "говно".
Просьба разобраться. С ув.
  • 0

#527
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Поддержки протокола IPv6 в Билайне нет. В торрент-клиентах, есть поддержка протокола Teredo, который позволяет работать с адресами IPv6 через IPv4.

Ай-яй-яй, как же так, на дворе же почти конец 2012 года и везде уже должны внедрять.
Скажите, доколе?! Когда же уже простой пользователь сможет приобщится к техническому прогрессу и испытать на себе все прелести IPv6?
:)

#528
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В г. Алматы мкр. Айнабулак подключили интернет, кабель ваш UTP "говно".
Есть подозрение, что ваши ребята воруют хороший кабель и вместо него устанавливают "говно".
Просьба разобраться. С ув.

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш логин либо полный адрес в личку. Мы передадим в соответствующий отдел на рассмотрение. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.09.2012, 18:12:48

  • 0

#529
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

грубо говоря месяц сидеть на низкой скорости доступа 1,5-2 мбита и оплачивать за скорость доступа 40мбит

Добрый вечер! После восстановления сервиса рассмотрим вопрос по поводу перерасчета.
  • 0

#530
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


у меня реальный безлимит 30. с российских трекеров качает со скоростью 3,5 - 9 Мб/сек.

вы чего то путаете на вашем тарифе со внешних источников при идеальных условиях 30/8=3,75 Мб/с

я вам привел скорость с которой у меня качает с рутрекера. я ничего не путаю))) какнить выложу скриншот.
  • 0

#531
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



у меня реальный безлимит 30. с российских трекеров качает со скоростью 3,5 - 9 Мб/сек.

вы чего то путаете на вашем тарифе со внешних источников при идеальных условиях 30/8=3,75 Мб/с

я вам привел скорость с которой у меня качает с рутрекера. я ничего не путаю))) какнить выложу скриншот.

а вы не удосужились посмотреть сколько пиров с локальных адресов

#532
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Повнимательней почитайте предыдущие страницы, и не забудьте прочитать 1 том. Сделайте выводы и будет Вам счастье ))

Азамат,

почитать то можно, но зачем читать 1 том, если меня интересует нынешнее положение дел, а не то что было раньше. Прошу ответить на мой вопрос представителю Билайна.
И тут еще один человек (проживающий в Айнабулаке)писал, что UTP кабель ваш мягко сказать не очень, как определить что этот кабель ОЧЕНЬ и НЕ ОЧЕНЬ?!

Буду признателен за ответы ))
  • -1

#533
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
У меня брат в айнабулаке живет, недавно подключили - кабель utp 5e белого цвета, изоляция хлипкая, запах неприятный.
на ощупь теребишь, такое ощущение что вот-вот порвешь кабель. жилы видимо тонкие, т.к. кабель дешевый.
Сам живу в районе толе би - байзакова, подключал 1 год назад, кабель хороший добротный. инет устраивает.
для сравнения, не сочтите за рекламу, у знакомого в таугуле айкон, там кабель добротный, изоляция толстая.
  • 0

#534
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

как определить что этот кабель ОЧЕНЬ и НЕ ОЧЕНЬ?!

1 - Оплётка (толщина, качество); 2) - Экранирование, есть ли вообще; 3 - один из главных, - кол-во витков на на метр длины кабеля. Каждая пара имеет своё число витков.

У монтажников билайна самый дешёвый кабель, CAT5e (двухпарный).
  • 0

#535
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
кто скажет, чё то мне кажется в YouTube достуб открыт, а просмотр не возможен!!! у кого как?

Сообщение отредактировал Roman Fisher: 24.09.2012, 22:19:11

  • 0

#536
TRUE_Dr0n

TRUE_Dr0n
  • Гость
  • 11 сообщений

кто скажет, чё то мне кажется в YouTube достуб открыт, а просмотр не возможен!!! у кого как?

На меге тоже тупит.
  • 0

#537
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На меге тоже тупит.

iD Net - всё замечательно! :dandy:
  • -1

#538
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений



у меня реальный безлимит 30. с российских трекеров качает со скоростью 3,5 - 9 Мб/сек.

вы чего то путаете на вашем тарифе со внешних источников при идеальных условиях 30/8=3,75 Мб/с

я вам привел скорость с которой у меня качает с рутрекера. я ничего не путаю))) какнить выложу скриншот.

Слышали когда нибудь о локальных пирах? Таких на рутрекере много. Особенно в актуальных раздачах.


p.s. с Ютубом всё норм. Работает.

Сообщение отредактировал FixeR: 25.09.2012, 01:09:26

  • -1

#539
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А кстати, BeelineKZ, St.RangerK, а кабель какой категории должен использоваться монтажниками при прокладке линии до квартиры? Может у меня из-за этого скорость "прыгает"?

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 25.09.2012, 08:00:46

  • 0

#540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто скажет, чё то мне кажется в YouTube достуб открыт, а просмотр не возможен!!! у кого как?


Доброе утро!
В том случае, если наблюдаются ограничения при просмотре Youtube, просим написать Ваш логин в личку. ПРоверим и поможем решить вопрос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.