Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4081
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ютуб лагает нереально, хотел стрим посмотреть в прямом эфире, а даже 360 не грузится :faceoff:

#4082
vitx2006

vitx2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ютуб лагает нереально, хотел стрим посмотреть в прямом эфире, а даже 360 не грузится :faceoff:


Согласен. И это не смешно. Неужели не знают в билайна что люди в первую очередь используют???
  • 0

#4083
vitx2006

vitx2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Что же такое?

Целый день интернет то появляется, то пропадает.
Фильм досмотреть не могу уже 4 часа, заикается.

У меня есть дельное предложение: закончить эту тему на 205 странице и все вместе, дружно уходим с Билайна, с 31 декабря.

Доброй ночи, Moisha_1960!

Просим написать Ваш логин к нам в ЛС. Специалисты проверят его и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки.


Это у вас в привычку вошло. Исправим, по стараемся.
Надоело. Первое время радовался интернету от Билайн. Сейчас один напряг. Бесите конкретно. Ютюб тормозит блин даже.

Писал письмо в тех поддержку
Добрый вечер.
Мой тариф Реальный безлимит 30. ID 0010038104
Раздача интернета происходит через Wi-Fi роутер марки Zyxel Keenetik 4G. (Ранее стоял TP-Link 740n, но я его поменял на рекомендуемый билайновским сайтом)
Настройки сделаны в соответствии с инструкцией, указанной на билайновском сайте.
Раздача Wi-Fi идет в режиме WPA2-PSK. Раздача IP в автоматического режиме.
Интернет в основном используется для просмотра потокового видео (YouTube, VKontakte и т.п.) и музыки (VKontakte, radio, и т.п.).
Просмотр и прослушивание происходит устройствах iPad, iPhone.
В момент подключения видео ролик или радио моментально загружается на секунд 13-20, после чего в дальнейшем закачка идет урывками, видно что видео или песня не загружается нормально для моего тарифа. Замеры скорости интернета показывает в среднем загрузку 0,5Mбит/с, а раздача 3-4Мбит/с, что само по себе нелогично.

Мне очень бы хотелось чтоб скорость загрузки соответствовала скорости моего тарифного плана.

Я понимаю что указанная скорость в моем тарифе это скорость до какого-то сервера билайна.
Кто может сказать с чем это может связано по собственному опыту???

В чем проблема???? После смены тарифа скорости НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУУ!!!!!
  • 0

#4084
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Сейчас звонил в тех. поддержку, ждал ответа от робота 17 минут.

Потом поговорил с мальчиком, мальчик вежливый, все записал, сказал что заявку на низкую скорость передаст специалистам.
Это было в 23.43 12.12.2012

Будем ждать результат. (О скорости и качестве интернета сообщу).
  • 0

#4085
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


ютуб лагает нереально, хотел стрим посмотреть в прямом эфире, а даже 360 не грузится :faceoff:


Согласен. И это не смешно. Неужели не знают в билайна что люди в первую очередь используют???


Доброй ночи!

Данная ситуация наблюдается только при просмотре видео через youtube?
  • 0

#4086
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У кого турбо режим сейчас активен ? сколько показывает скорость ? НА ДОЖЕ 85 мегабит! уже лучше ! но хотелось бы чтобы это было круглые сутки а не ночью и днем!

Cтоп ! у всех открывается маил ру ? работает ли агент ? не пойму что то!

Сообщение отредактировал masterlovekz: 13.12.2012, 00:23:38

  • 0

#4087
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
внешка почти полностью не работает видео ,загрузка ,пинги все не работает я так понимаю все билайн закрывается и заканчивает существование в казахстане.раз не одна проблема досихпор не решена это наводит на выводы
  • 1

#4088
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пчелайн это уже не смешно. Где инет? Нет соединения вообще. Заявку на скорость оставлял позавчера никто так и не перезвонил. А теперь вообще инет пропал. Вф реально задолбали уже. Вохвращаться на мегалайн пора наверное. К сожалению ай ди не до меня не дошел еще. Логин 0010053203. Хотя какой смысл отправлять логин. Сейчас напишите про временные ограничения. Вы реально достали.
  • 0

#4089
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Да, внешка умерла.
Ничего не открывается.
Мало того, что несколько раз в день коннект рвется, что приходится роутер перезагружать, так теперь и инет умер совсем.
Ребята, ау! Что стряслось? У меня в декабре как минимум два дня пропали. Перерасчет хочу.

ЗЫ: от мегалайна ушел из-за лимита в 30 гигов на внешку, жалею теперь.
  • 1

#4090
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
уже надоело здесь отписываться, снова проблемы...
мало того что режется скорость, так теперь вообще внешка не доступна :mad:

#4091
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
плин, а я думал у меня роутер глючит.. сижу.. перезагружаюсь.. :-/
а оказывается фсё банально.. опять - "да, сейчас наблюдаются проблемы.. в этом направлении ведутся работы.. оставьте ваш логин чтобы составить заявку.."
  • 0

#4092
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мля ну почему отключаетя инет именно тогда когда поработать нужно. Прямо выматериться хочется. Где представитель? Или они все спят? Завтра утромузнают что тырнета нету
  • 0

#4093
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это у вас в привычку вошло. Исправим, по стараемся.
Надоело. Первое время радовался интернету от Билайн. Сейчас один напряг. Бесите конкретно. Ютюб тормозит блин даже.

Писал письмо в тех поддержку
Добрый вечер.
Мой тариф Реальный безлимит 30. ID 0010038104
Раздача интернета происходит через Wi-Fi роутер марки Zyxel Keenetik 4G. (Ранее стоял TP-Link 740n, но я его поменял на рекомендуемый билайновским сайтом)
Настройки сделаны в соответствии с инструкцией, указанной на билайновском сайте.
Раздача Wi-Fi идет в режиме WPA2-PSK. Раздача IP в автоматического режиме.
Интернет в основном используется для просмотра потокового видео (YouTube, VKontakte и т.п.) и музыки (VKontakte, radio, и т.п.).
Просмотр и прослушивание происходит устройствах iPad, iPhone.
В момент подключения видео ролик или радио моментально загружается на секунд 13-20, после чего в дальнейшем закачка идет урывками, видно что видео или песня не загружается нормально для моего тарифа. Замеры скорости интернета показывает в среднем загрузку 0,5Mбит/с, а раздача 3-4Мбит/с, что само по себе нелогично.

Мне очень бы хотелось чтоб скорость загрузки соответствовала скорости моего тарифного плана.

Я понимаю что указанная скорость в моем тарифе это скорость до какого-то сервера билайна.
Кто может сказать с чем это может связано по собственному опыту???

В чем проблема???? После смены тарифа скорости НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУУ!!!!!

Доброй ночи, vitx2006!

С Вами свяжутся наши специалисты и выяснят причину низкой скорости. Мы стараемся помочь и делаем все от нас зависящее.
Надеемся на Ваше понимание. Скорость обязательно будет восстановлена.
  • 0

#4094
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Билайн!!! Что случилось??? Внешка сдохла!

И это, вы с колл-центром своим что-нибудь будете делать? Дозвониться же вообще нереально! Вы это специально делаете? Или просто ваше руководство жлобствует? Ответьте пожалуйста на эти вопросы:

1. Когда дозвон до вашего входящей линии будет доступен хотя бы в течение 2-3 минут, а не 15 или 18?
2. Что является причиной вашей экономии на Колл-центре - желание отбить охоту клиентов вам звонить или жадность вашего руководства?
3. И, кстати, хотелось бы узнать ФИО вашего первого руководителя и телефон его приемной. И коммерческого директора тоже. Напишите сюда пожалуйста.
  • 0

#4095
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да, внешка умерла.
Ничего не открывается.
Мало того, что несколько раз в день коннект рвется, что приходится роутер перезагружать, так теперь и инет умер совсем.
Ребята, ау! Что стряслось? У меня в декабре как минимум два дня пропали. Перерасчет хочу.

ЗЫ: от мегалайна ушел из-за лимита в 30 гигов на внешку, жалею теперь.

Вот тоже думаю пойти завтра мегалайн вернуть на родину что ли? Благо не отключился а приостановил договор
  • 0

#4096
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Билайн!!! Что случилось??? Внешка сдохла!

И это, вы с колл-центром своим что-нибудь будете делать? Дозвониться же вообще нереально! Вы это специально делаете? Или просто ваше руководство жлобствует? Ответьте пожалуйста на эти вопросы:

1. Когда дозвон до вашего входящей линии будет доступен хотя бы в течение 2-3 минут, а не 15 или 18?
2. Что является причиной вашей экономии на Колл-центре - желание отбить охоту клиентов вам звонить или жадность вашего руководства?
3. И, кстати, хотелось бы узнать ФИО вашего первого руководителя и телефон его приемной. И коммерческого директора тоже. Напишите сюда пожалуйста.

Так они тебе и скажут! они будут до последнего улыбаться и говорить ожидайте!
  • 0

#4097
Vladislav-tulin

Vladislav-tulin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте. Помогите настроить роутер Tenda W302R. Замучился уже. Немогу прописать L2TP server IP
  • 0

#4098
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
внешка заработала
  • 0

#4099
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вот тоже думаю пойти завтра мегалайн вернуть на родину что ли? Благо не отключился а приостановил договор

iD.Net интересно каково на вкус?
  • 0

#4100
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ютуб лагает нереально, хотел стрим посмотреть в прямом эфире, а даже 360 не грузится :faceoff:

сзот
Йолко, мы тут с тобой вдвоем что-ли с "Футбола" счастливые обладатели пчелайна? других вроде никого здесь не замечал..
надо на флэйме поспрашивать, у кого какой тырнет и бежать отсюда нифик.. :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.