Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2541
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ добрый день. В последние несколько месяцев в онлайн игре CrossFire по вечерам очень сильно возрастают задержки. Днём в игре показывает пинг ~70 мс, а вечером около 23:00 уже ~250 мс. Играть становится невозможно уже при пинге выше 120 мс. В ближайшее время (неделя-две недели) возможно улучшение ситуации? Или можно уходить на ID-Net. У них с задержками до игровых серверов CrossFire проблем нет.

Добрый день!
Ситуация с пингом уже решена. Если наблюдаются ограничения, нам нужны примеры. Сейчас Вам в личку напишем форму, пожалуйста, заполните его. Она нужна нам для проверки.
  • 0

#2542
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений


BeelineKZ добрый день. В последние несколько месяцев в онлайн игре CrossFire по вечерам очень сильно возрастают задержки. Днём в игре показывает пинг ~70 мс, а вечером около 23:00 уже ~250 мс. Играть становится невозможно уже при пинге выше 120 мс. В ближайшее время (неделя-две недели) возможно улучшение ситуации? Или можно уходить на ID-Net. У них с задержками до игровых серверов CrossFire проблем нет.

Добрый день!
Ситуация с пингом уже решена. Если наблюдаются ограничения, нам нужны примеры. Сейчас Вам в личку напишем форму, пожалуйста, заполните его. Она нужна нам для проверки.


Вечером дома проверю и отпишусь.
  • 0

#2543
ka4nyl

ka4nyl
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! У меня такой вопрос, допустим я не успел оплатить за инет к началу след. месяца, а оплатил числа 15го. сколько нужно заплатить? за весь месяц полную сумму или только за оставшиеся 15 дней??
  • 0

#2544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! У меня такой вопрос, допустим я не успел оплатить за инет к началу след. месяца, а оплатил числа 15го. сколько нужно заплатить? за весь месяц полную сумму или только за оставшиеся 15 дней??

Добрый день!
Если нет добровольной блокировки, нужно будет оплатить полную сумму.
  • 0

#2545
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Ну вот как и думал, компания в очередной раз навешала лапши на уши, обещали прийти так и не пришли операторы говорят что по нашему адресу был сбой сервера, сервер на данный момент восстановлен, но до вас сигнал еще не дошел, у них сигнал наверное как вода по трубам бежит и попал где то в воздушную пробку. если к субботе инет не появится перейду на Мугалайн!

Доброе утро!
Приносим извинения. Сейчас проверим причину неявки. Чуть позже напишем Вам в личку.

Как там проверка прошла?
  • 0

#2546
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как там проверка прошла?


Уточняем вопрос. Просим немного терпения.
  • 0

#2547
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Скажите номер пункта в договоре, в котором говорится что заявка на ремонт рассматривается три дня

Сообщение отредактировал Жека28: 12.11.2012, 11:56:58

  • 0

#2548
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ситуация с пингом уже решена.

Изображение
Я конечно понимаю, что speedtest не показатель. Однако смею заметить, что раньше на этот сервер пинг был не более 50-70мс. Это Beeline Москва сервер.
  • 0

#2549
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
неужели с утра и до вечера данная компания не может связаться с инженерами,
и уточнить по какой причине они не являются на вызова.....
Вот и представить с ветки канул в небытие......
  • 0

#2550
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я конечно понимаю, что speedtest не показатель. Однако смею заметить, что раньше на этот сервер пинг был не более 50-70мс. Это Beeline Москва сервер.


Добрый день!
Нам нужны примеры высоких пингов. Сейчас отправим Вам в личку форму. Будьте добры, заполните ее.
  • 0

#2551
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день!
Нам нужны примеры высоких пингов. Сейчас отправим Вам в личку форму. Будьте добры, заполните ее.

Хорошо. Заполню.
  • 0

#2552
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

неужели с утра и до вечера данная компания не может связаться с инженерами, и уточнить по какой причине они не являются на вызова.....

Уточнили информацию. Написали в личку. Пожалуйста, проверьте.
  • 0

#2553
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений


BeelineKZ добрый день. В последние несколько месяцев в онлайн игре CrossFire по вечерам очень сильно возрастают задержки. Днём в игре показывает пинг ~70 мс, а вечером около 23:00 уже ~250 мс. Играть становится невозможно уже при пинге выше 120 мс. В ближайшее время (неделя-две недели) возможно улучшение ситуации? Или можно уходить на ID-Net. У них с задержками до игровых серверов CrossFire проблем нет.

Добрый день!
Ситуация с пингом уже решена. Если наблюдаются ограничения, нам нужны примеры. Сейчас Вам в личку напишем форму, пожалуйста, заполните его. Она нужна нам для проверки.


вообщем мое решение - до конца месяца если ситуация останется не решенной, ухожу на ID Net. тоже проблемы с пингом. игра аналогичная )

Сообщение отредактировал DanTushmayev: 12.11.2012, 20:39:33

  • 0

#2554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вообщем мое решение - до конца месяца если ситуация останется не решенной, ухожу на ID Net. тоже проблемы с пингом. игра аналогичная )


Добрый вечер!

Ранее, Ваши данные были отправлены в соответствующий отдел для проверки. Просим ожидать. Спасибо!
  • 0

#2555
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Народ, как у вас обстоят дела со скоростью на рутрекере без локальных сидов/пиров?
  • 0

#2556
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Народ, как у вас обстоят дела со скоростью на рутрекере без локальных сидов/пиров?

3 мбайта/с по воздуху...
тариф безлимит 30...
  • 0

#2557
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
SS-18, это без локальных сидов? Какое количество сидов всего?
  • 0

#2558
baurghan

baurghan
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, БилайнКЗ.
Скиньте мне тоже форму для заполнения, у меня также проблемы с пингом во всех играх без исключения.
  • 0

#2559
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, БилайнКЗ.
Скиньте мне тоже форму для заполнения, у меня также проблемы с пингом во всех играх без исключения.


Добрый вечер!

Мы отправили Вам форму для заполнения в личку.
  • 0

#2560
Mastein

Mastein
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем салют! Есть роутер 1043nd с прошивкой openwrt, если у кого есть мануал как настроить пчелаин на openwrt (желательно через WEB интерфейс) поделиться !! Заранее спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.