Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2401
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сегодня принесли листовку с описанием и рисунком мышки в цветах билайна интернет в вашем доме по оптоволоконной технологии 1 гигабит/сек и далее тел.номер это вы? :)

Добрый вечер! Если дом подключен, то в торцовой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки.
  • 0

#2402
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


сегодня принесли листовку с описанием и рисунком мышки в цветах билайна интернет в вашем доме по оптоволоконной технологии 1 гигабит/сек и далее тел.номер это вы? :)

Добрый вечер! Если дом подключен, то в торцовой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки.

да табличка там давно висит в листовке номер не вашей компании (3500400)
  • 0

#2403
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Ну вот и не подключили! Уже 17:58 так никто не позвонил! С подачи заявки прошло больше недели! Жаль что все у вас так через одно место!

Добрый вечер! К сожалению, по вашему адресу подключение пока невозможно, т.к шахта в вашем доме забита. В данный момент наши специалисты планируют построить дополнительные распределительные сети для подключения новых абонентов. Надеемся на Ваше понимание!


Про какую шахту вы говорите, все кабели из шкафа идут по стене в подъезде! Вот фото!

Кстати я только что заключил по телефону договор с AlmaTV! Так что ваш интернет мне уже не нужен! Всем друзьям знакомым, читателям моего блога всем сообщу о том какое билайн УГ! Да пусть подавится ваша компания деньгами за карты оплаты!

Прикреплённые изображения:

  • WP_000130.jpg

  • -1

#2404
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



сегодня принесли листовку с описанием и рисунком мышки в цветах билайна интернет в вашем доме по оптоволоконной технологии 1 гигабит/сек и далее тел.номер это вы? :)

Добрый вечер! Если дом подключен, то в торцовой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки.

да табличка там давно висит в листовке номер не вашей компании (3500400)

Т.к номер службы поддержки всегда занят, предоставляем новые номера, но эти номера действуют только для тех регионов, где была размещена реклама)
  • 0

#2405
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Про какую шахту вы говорите, все кабели из шкафа идут по стене в подъезде! Вот фото!

Кстати я только что заключил по телефону договор с AlmaTV! Так что ваш интернет мне уже не нужен! Всем друзьям знакомым, читателям моего блога всем сообщу о том какое билайн УГ! Да пусть подавится ваша компания деньгами за карты оплаты!

И в наших интересах подключение многочисленных абонентов, но к сожалению, бывают ситуации, которые требует время для того чтобы решить их. Нам очень жаль , что пришли такому выводу.
  • 0

#2406
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
BeelineKZ, давно отправил скриншоты torrent'a на почту техподдержки, никакого ответа до сих пор. Когда рассмотрят заявку про урезание скорости p2p траффика?
  • 0

#2407
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, давно отправил скриншоты torrent'a на почту техподдержки, никакого ответа до сих пор. Когда рассмотрят заявку про урезание скорости p2p траффика?

Добрый вечер! Письма обрабатываются в порядке очереди, к сожалению, на данный момент писем много. Просим ожидать. Мы обязательно ответим.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.11.2012, 20:24:48

  • 0

#2408
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
http://www.speedtest.../2292173619.png


прошу отремонтировать что-либо чтобы пинг был как можно ниже хотя бы ниже 80 для начала

логин 0012311082
  • -1

#2409
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
через несколько минут..................
дубль два
http://www.speedtest.../2292235867.png


прошу и скорость сделать не менее 4мб чтобы была пожалуйста
  • 0

#2410
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

http://www.speedtest.../2292173619.png


прошу отремонтировать что-либо чтобы пинг был как можно ниже хотя бы ниже 80 для начала

логин 0012311082

Добрый вечер! В данный момент наблюдаются временные ограничения по высокому пингу. Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание!
  • 0

#2411
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Кстати вот фото как у меня в подъезде! Неплохо было бы если шкаф запирался на замок!

Вообще, контейнер закрывается замком. По какому адресу проживаете? Напишите в личку. Передадим ответственному лицу.

у нас в подъезде эта штука просто так в щели под крышей торчит. Схожу-ка завтра туда, сфотаю (если не забуду).
  • 2

#2412
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Раз в сутки сессия принудительно прерывается. Посмотрите, если в настройках роутера стоит подключаться по требованию (demand), измените на автоматически и таймаут поставьте 0

Этот параметр не меняется. По умолчанию стоит автоматом и max idle time 15
  • 0

#2413
Dinn88

Dinn88
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Реальный безлимит 10/30/50 - нет ограничений по трафику, то есть нет определенного трафика, после скачивания которой снижается скорость. Полный безлимит.

круто , 50мб/с предлагается против 8мб/с Мегалайна (цены одинаковые) , а в частный сектор когда будет доступен ? интересует Рыскулова Ахрименко

а сколько абон плата?
  • 0

#2414
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а сколько абон плата?


Добрый день!
На тарифе "Реальный безлимит 50" абонентская плата 4500 тенге: http://provod.beelin...bp#.UJsnI7ExqDE
  • -1

#2415
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
после отключения роутера появляется заставка на три минуты с предложением переключится на l2tp, и так каждый раз, хотя я давно летом перешел на него. сильно не мешает, я редко выключаю его, но всё же почему так происходит? логин 0012096731
  • 0

#2416
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

после отключения роутера появляется заставка на три минуты с предложением переключится на l2tp, и так каждый раз, хотя я давно летом перешел на него. сильно не мешает, я редко выключаю его, но всё же почему так происходит? логин 0012096731

Добрый день!
Если выдается данное сообщение, возможно, Вы еще не перешли на данный протокол. Вы сможете проверить настройки роутера? Нужно изменить тип протокола на l2tp и поменять имя сервера. Если возникнут сложности, можете написать нам в личку. Мы Вам поможем.
  • 0

#2417
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

после отключения роутера появляется заставка на три минуты с предложением переключится на l2tp, и так каждый раз, хотя я давно летом перешел на него. сильно не мешает, я редко выключаю его, но всё же почему так происходит? логин 0012096731


я себе сам настроил, скачал у них для своего роутера инструкцию отсюда http://provod.beelin...bp#.UJtO82-s87o парни которые инет подключали сказали что могут настроить роутер но за деньги и в принципе по данной инструкции я могу его сам установить. может у вас просто в настройках неправильные установки
  • 0

#2418
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Ожидала звонка - никто так и не позвонил!
Вам не стыдно здесь отписками заниматься ? - если типа все контролируете чтож сами не перезвонили и не уточнили !

Добрый день!
Не получается найти Ваш логин в личных сообщениях. Могли бы напомнить? Проверим статус заявки и предоставим ответ.



Вчера опять не позвонили ! И не пришли как вы обещали!
Зато позвонили сегодня - принять заявку на подключение как от нового клиента! Но потом перезвонили еще раз и сообщили что в нашем районе ведуться ремонтрые работы!
Какого Хера это нельзя было раньше сказать???????????? зачем переустанавливали нам пароль 40 мин по телефону?????????? Зачем говорили заменить роутер??????????
Неужели тяжело просто прислать специалиста ??????????? Компания - просто УРОДЫ! если сегодня нет не включите - расторгну в субботу договор.
Напишите что нужно для расторжения договора - вышлите образец договора на расторжение, чтобы не толкаться в очередях, и напишите часы работы в субботу вашего головного офиса.
Люди!!!! Тупейшей компании Нет на свете!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2012, 17:18:26

  • 1

#2419
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Тупая, претупая компания Говнолайн!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2012, 17:18:54

  • 1

#2420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера опять не позвонили ! И не пришли как вы обещали!


Добрый день.
Сейчас проверим Ваш адрес и ответим в личку. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.