Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#1881
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Стоит сволоч. задумайся а, может...... и на землятресение спишешь
  • 0

#1882
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да, денек сегодня тот еще:

В Алматы на Восточной объездной дороге столкнулись несколько десятков автомобилей

Сильный туман и гололед стали причиной столкновения сразу нескольких десятков автомобилей на алматинской Восточной объездной дороге.

По словам очевидцев, первые автомобили столкнулись около 08.00, так как дорога была очень скользкой - ее не успели посыпать специальной смесью. За несколько минут на месте ДТП скопилось несколько десятков автомобилей. Водители не могли справиться с управлением и бились не только о рядом стоящие машины, но и о бордюры и ограждение. По разным данным, количество автомобилей, получивших повреждения, колеблется от 25 до 38. Также очевидцы сообщили, что многие владельцы машин, получивших незначительные повреждения, предпочли уехать или договориться между собой, не дожидаясь вмешательства дорожных полицейских.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники дорожной полиции. Есть ли пострадавшие - пока неизвестно.
  • 0

#1883
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Не важно год начинается. :fie:
  • 0

#1884
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Стоит сволоч. задумайся а, может...... и на землятресение спишешь


У меня в голове мелькнуло такая мысль ;)
  • 0

#1885
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
не палитесь
Just do it!
;) :ninja:
  • 0

#1886
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не важно год начинается. :fie:


Не переживайте год еще не начался, по восточному календарю год змеи начнется в 10 февраля 2013 года, все что сейчас происходит это проделки високосного 2012 года

image.jpg
  • 0

#1887
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Опять тряхнуло.

точно. было такое....

В 28 километрах к юго-западу от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Подземные толчки были зафиксированы в 16.03 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения находился на глубине двух километров.
  • 0

#1888
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Самолет у Вас?
  • 0

#1889
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Все привет. Аульчане, кто нибудь продоёт контейнер. 20-40 тон? Может кто то достроился и теперь не нужен.
  • 0

#1890
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Заезжал в городок, смотрю, ГРШ установили, газовщики работают. Шкафы не пустые( для инфы, может кого сомнения одолеют). Насчет дальнейших работ по монтажу труб по городку ничего не сказали. Сами не знают.
  • 0

#1891
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброго дня всем! хотим к вам поселится точнее на землю! посоветуйте что лучше: купить земли и построиться самим или купить готовый дом?на картинках в нете у вас в городке просто благодать ! а как дела на самом деле? что есть чего нет?школа, садик, магазины,свет отключают часто ?как с отоплением и водой а то в офисе сказочно все рассказывают!

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 31.01.2013, 14:18:46

  • 0

#1892
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
нет ну меня все равно не перестанет это удивлять (имею ввиду вышестоящий пост)

ну как можно посоветовать - что выбрать? строить самому или купить готовый? :faceoff:
это все равно что "посоветуйте мне - что мне одеть башмаки на липучках или на шнурках?!"

извините, не сдержалась.
  • 2

#1893
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А что Вас удивляет?... Это вопрос о деньгах, времени и пр. Кто строился сам - одно, кто купил - другое... Или Вы считаете, что "липучки" и "шнурки" одинаковы?
По сути - да (держат обувь на ноге), а по пристрастиям - нет... Я вот не люблю шнурки :). Тоже не сдержалась :)

А вообще - хочу домик в ЖК! Там знакомые живут, бывала не раз, нравится их дом и участок, хотя вижу плюсы/минусы.
Кто скажет что-то реальное о доме серии комфорт-45 (мне надо маленькое жилище). Но Нур-36 вряд ли подойдет - не любитель я студий, или можно поставить перегородки?...
  • 0

#1894
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброго дня всем! хотим к вам поселится точнее на землю! посоветуйте что лучше: купить земли и построиться самим или купить готовый дом?на картинках в нете у вас в городке просто благодать ! а как дела на самом деле? что есть чего нет?школа, садик, магазины,свет отключают часто ?как с отоплением и водой а то в офисе сказочно все рассказывают!

Вода тут золотая))))) :idea:
  • 0

#1895
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер! Сегодня ТДС опломбировал мне счетчик воды (совершенно бесплатно!). Так что у кого есть счетчик звоните смело!
  • 0

#1896
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 onlooker
соберитесь с мыслями, липучками и шнурками и почитайте тему.
такие как вы тут регулярно - "многабукаф ниасилил", разжуйте, объясните, сделайте за меня выбор.
Давайте, я вам все расскажу и посоветую и в нагрузку совершенно БЕСПЛАТНО выберу имя для вашего будущего ребенка и скажу, какую машину и где купить.... а про что лучше строить или покупать готовое - на профильных форумах и профильных темах.
(а я уж и не сдерживаюсь ))))
  • 0

#1897
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Доброго дня всем! хотим к вам поселится точнее на землю! посоветуйте что лучше: купить земли и построиться самим или купить готовый дом?на картинках в нете у вас в городке просто благодать ! а как дела на самом деле? что есть чего нет?школа, садик, магазины,свет отключают часто ?как с отоплением и водой а то в офисе сказочно все рассказывают!

Господа, Вы зачем на тётеньку ругаетесь, ну не вкуревает народ, что, да как. Я бы на Вашем месте строился бы сам. 1. Зделаете так как хотите. 2. Не кого будет делать крайним в том что , что то не так получилось. 3, Дом построите, ребёнка родите, дерево посадите. Может, что то уже зделали, но дом по всей видимости пока ещё не строили. Забавное это занятие, я Вам скажу, дом строить, КОГДА ДЕНГИ ЕСТЬ,
  • 0

#1898
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

2 onlooker
соберитесь с мыслями, липучками и шнурками и почитайте тему.
такие как вы тут регулярно - "многабукаф ниасилил", разжуйте, объясните, сделайте за меня выбор.
Давайте, я вам все расскажу и посоветую и в нагрузку совершенно БЕСПЛАТНО выберу имя для вашего будущего ребенка и скажу, какую машину и где купить.... а про что лучше строить или покупать готовое - на профильных форумах и профильных темах.
(а я уж и не сдерживаюсь ))))

Виталь, хорошо сказал - разжувал мои каля-маля ))
  • 0

#1899
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо за ответы все было содержательно))) писала моя жена))) я ей говорил, не пиши будут как всегда стебаться так и есть, один чел тока норм ответил в рамках)))
То что, строить дом лучше всего уже понятно, у вас спрашивать я так понимаю пустой номер))), палцев и времени не хватит)))) буду спрашивать у людей попроще))) не здесь-это точно.

P.S форум создан для общения, кто не готов делиться информацией-не делитесь, не отвечайте, не тратьте свое время, Вы же там не с неба свалились то же как-то находили ответы на свои вопросы.
Еще один минус добавился- слишком умные соседи " значит соли никто не даст"))) скажут ходят тут всякие потом тапки пропадают)))).
Всем удачи)))"аульчане"

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 31.01.2013, 23:48:35

  • 0

#1900
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо за ответы все было содержательно))) писала моя жена))) я ей говорил, не пиши будут как всегда стебаться так и есть, один чел тока норм ответил в рамках)))
То что, строить дом лучше всего уже понятно, у вас спрашивать я так понимаю пустой номер))), палцев и времени не хватит)))) буду спрашивать у людей попроще))) не здесь-это точно.

P.S форум создан для общения, кто не готов делиться информацией-не делитесь, не отвечайте, не тратьте свое время, Вы же там не с неба свалились то же как-то находили ответы на свои вопросы.
Еще один минус добавился- слишком умные соседи " значит соли никто не даст"))) скажут ходят тут всякие потом тапки пропадают)))).
Всем удачи)))"аульчане"


Добрый день! Нуууууу, взяли прям на нас всех и обиделись. Народ Вам пытались сказать, что почти каждую неделю кто-нибудь заходит на форум с таким же вопросом. Боюсь, даже подсчитывать сколько раз задавали точно такой же вопрос. И каждый раз завсегдатаи этого форума отвечали подробно и все детально поясняли, кто-то даже приглашал в гости, так сказать все наглядно показать. Но после тысяча пятого раза многим становится откровенно обидно за себя, что никто не хочет прочитать предыдущие сообщения, пролистать страницы и найти ответы на интересующий вопросы. Здесь живут очень хорошие и добрые люди, готовые помочь как советом, так и делом.
  • 7



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.