Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#1921
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

...а на счет взаимоотношений с ТДС.. вы не забывайте про свои права.. я так думаю,что просто вы все добрые.. и никто еще жалобу не писал на них.. есть законы.. и на любую управляющую компанию есть свой надзор..


Скорее переезжайте к нам! Очень нуждаемся в пробивных соседях!

я вот тут с утра сижу и читаю весь форум, и поверьте мне.. знаю все систему строительной эксплуатации, и как работают застройщики, вы 20 домой напишите жалобу в прокуратуру почему гос.актов нет на дома,и документов.. я думаю они движуху быстро создавать начнут)мои друзья купили у вас дом,ремонт делают) я вот в процессе) выбора.. но так хочется уехать из города)))
  • 0

#1922
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Народ, просили передать завтра опять собрание по тарифам на воду. Вроде как нашли математические ошибки в расчётах и не в нашу пользу. В общем завтра в 1 в офисе ТДС.

  • 0

#1923
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
1 я в такое время сплю, или ложусь спать, ночь же. :idea:
  • 0

#1924
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Народ, просили передать завтра опять собрание по тарифам на воду. Вроде как нашли математические ошибки в расчётах и не в нашу пользу. В общем завтра в 1 в офисе ТДС.

1 я в токе время уже сплю, или ложусь спать, ночь же на дворе. :idea:
  • 0

#1925
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Народ, просили передать завтра опять собрание по тарифам на воду. Вроде как нашли математические ошибки в расчётах и не в нашу пользу. В общем завтра в 1 в офисе ТДС.

1 я в токе время уже сплю, или ложусь спать, ночь же на дворе. :idea:

Ну в 13 00, если Вам так удобнее.
Писала с сотки, чтобы народ прочитать успел.
  • 0

#1926
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
вот они тоже интересные проводят собрание...ни позвонить по-человечески, ни предупредить....типо кто успел, тот поспел?! кто не попал, тот пролетел и согласен :faceoff:
а то кроме минусованного менеджера продаж никакого представителя на форуме, ни на почту никаких уведомлений, сколько я ни давала свой адес.. :shy:
  • 0

#1927
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Некоторые жители учаться вождению непосредственно в городке, я когда увидел немного офигел :)

ужс
мне вообще страшно было смотреть даже :faceoff:
сначала рассказывали ей че где за педали, а потом она сразу как втопила - ужас :fie:

пс. ну, кстати, и сестра моя в городке наруливала первые часы и свекровь тоже :ninja:
  • 0

#1928
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

вот они тоже интересные проводят собрание...ни позвонить по-человечески, ни предупредить....типо кто успел, тот поспел?! кто не попал, тот пролетел и согласен :faceoff:
а то кроме минусованного менеджера продаж никакого представителя на форуме, ни на почту никаких уведомлений, сколько я ни давала свой адес.. :shy:

минусованный МОП сейчас вроде как вообще никакого отношения к городку не имеет :-/
  • 0

#1929
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

то есть если я захочу купить скажем так недвижимость,если брать по ценам в крыше, я так и не поняла кто-то из ваших соседей продает квартиру, или это уже Жана-Куат.цены там стоят 2-х комнатная 70 000 .у.е.. у меня не будет документов на жилье? я просто юридически не могу представить этого, если не дай Бог они обанкротятся,как-же вы все тогда.? как тогда доказать,что ты собственник...а какие они вообще дают документы на квартиру?

вы подписываете с ними просто договор, в котором указано, что за такие-то деньги, в такой-то срок вам постоят дом и там же будет указан срок, в течении которого вам должны будут выдать документы

если вы покупаете у тех людей, которые до сих пор не получили документы, то этот договор просто переписывается на нового заложника - вот и вся схема

есть тут конечно кто продает с документами дома (не ТАМ, а реальные владельцы), но я думаю и цена там будет другая...

или другой вариант - когда вы покупаете просто землю - даже в этом случае деньги вы отдаете СЕЙЧАС, а вам договор, в котором написан срок выдачи документов на землю

в любом случае СРАЗУ у ТАМ никто документы на дом никогда не получал!

пс. объяснила как смогла )))
  • 0

#1930
Белый Майк

Белый Майк
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет.
могу уже гордо сказать что я ваш сосед. купил земельный участок. планирую посториться в этом году. прям счастья полные тр.....ы.
  • 0

#1931
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вот они тоже интересные проводят собрание...ни позвонить по-человечески, ни предупредить....типо кто успел, тот поспел?! кто не попал, тот пролетел и согласен :faceoff:
а то кроме минусованного менеджера продаж никакого представителя на форуме, ни на почту никаких уведомлений, сколько я ни давала свой адес.. :shy:

Там Курылыс или ТДС не имеет отношения к этому сообщению.
Меня просила Алевтина - председатель альтернативного КСК с первой очереди, разместить это сообщение.
Она ведёт борьбу С ТДС за тарифы по воде и получается благодаря её деятельности тарифы хоть немного снизили, по сравнению с теми, которые были предложены первоначально.
Она просила подойти всех, кто может.
На прошлой неделе тоже было собрание в субботу, никто толком не пришёл, хотя и по домам ходили в руки инфо вручали.
А теперь опять недовольные попадаются.
Народ, для нас же с ваами люди стараются.
  • 1

#1932
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

всем привет.
могу уже гордо сказать что я ваш сосед. купил земельный участок. планирую посториться в этом году. прям счастья полные тр.....ы.

Поздравляем, надеемся Ваш энтузиазм и счастье продлятся по возможности долго.
Готовтесь к продолжительному сотрудничеству с Тамом.
  • 0

#1933
Белый Майк

Белый Майк
  • Гость
  • 33 сообщений
есть небольшой нюанс, я купил у физ.лица с документами. конечно дороже чем у ТАМа. зато сразу через нотариус. теперь проблем с документами не будет. Вот только если с ТДС. Думаю найдем общий язык.
самое главное я осуществил желание моей жены и детей. Наша семья очень хочет жить именно здесь, несмотря на проблемы. Хотя, проблемы они везде есть. Построю небольшой домик и буду жить не тужить. Надоело жить в квартире. Я думаю сделал хороший шаг к успеху и выгодно вложился.
  • 2

#1934
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Белый Майк Поздравляю !!! Какой номер участка ?
  • 0

#1935
Белый Майк

Белый Майк
  • Гость
  • 33 сообщений

Белый Майк Поздравляю !!! Какой номер участка ?


угол 32 и 36 улицы. так скажем Камчатка :hi:
  • 0

#1936
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
36 улицу знаем, а где 32 улица ?
  • 0

#1937
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Как я хочу дом вашем городке))))
  • 1

#1938
Белый Майк

Белый Майк
  • Гость
  • 33 сообщений

36 улицу знаем, а где 32 улица ?


параллель 14 улице, только чуть ниже
  • 0

#1939
Белый Майк

Белый Майк
  • Гость
  • 33 сообщений

Как я хочу дом вашем городке))))


переезжайте, не пожалеете.
  • 0

#1940
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

всем привет.
могу уже гордо сказать что я ваш сосед. купил земельный участок. планирую посториться в этом году. прям счастья полные тр.....ы.

Добро пожаловать. Молодец.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.