Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5901
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю женька 26 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#5902
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Я бы эту виртуальную бракованную машину вернул. Но,оказывается есть еще в наши времена терпилы, которые все стерпят. Насчет чистого воздуха согласен, но мы тут не кислород покупали.

вопрос о чистом воздухе остается открытым. У меня все соседи углем топятся, вокруг все черным черно. можно сказать стал негром. так что не могу сказать что я наслаждаюсь чистым воздухом.


  • 0

#5903
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Москва не сразу строилась) Все будет хорошо не надо сорить негативом.

по истории вспомните сколько революций? воин?

теперь представим этого бы не было?

войну проиграли бы несражаясь.

это закономерность за права и условия надо боротся.

 

элементарный пример когда рабов продавали это была вещь - сколько они боролись  и в итоге получили же свое право.

а если бы не пытались а говорил что все со временем решится - кто его знает может быть их сейчас бы просто дарили как подарок - как вещь.

мы сами делаем свою историю тем самым создавая себе благо.


  • 2

#5904
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Не могу понять -где этот негатив ??? Мы здесь с 2007 года - что только не было.Но сейчас это другое дело. Сейчас это цивилизация.Мы верим и знаем,что каждым днем будет лучше,но для этого нам надо объединятся. Даже  в оплате за целевые в КСК , потому что как раз таки директора жалуются на дебиторскую задолженность жителей. А многие не хотят за не проделанную работу,как быть? Может быть кто то оплатить тогда за них, например те которые довольны работой ТДС и Т К.         

полностью согласен. уважаемые жители у которых есть дорога, канализация, нормальное электроснабжение, водоснабжение, те кто подписал договор с ТДС, прошу Вас оказать содействие во внесении вами большога вклада по погашению дебеторской задолжности. Плизз, так как у камчатки таких благ 70 процентов нет, а по отчетам от ТДС мы видим что вкладывают денежки в 100 улицу. 


  • 0

#5905
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Покупая новую автомашину в салоне, вам ее нахваливают рассказывают о ее замечательных тех характеристиках, какое будет прекрасное обслуживание. Вы заплатили деньги сели в нее, что бы уехать, а она не заводиться, вскрытие показало, что надо менять коробку перебрать движок, вы вкладываетесь большими деньгами, что бы пользоваться ей!

может я еще не так понял но слово НОВАЯ подразумевает от завода изготовителя. я например уверен вы будете крайне разочарованы что вы с самого салона выехать не сможете при этом вам предлагают провести такой ремонт. Вы первоначально вложили деньги в новую машину которая отвечает вашим требования новый двигатель, коробка, гарантия на то что все будет работать исправно - но оказывается что вас обманули и тут не все работает и вы хотите сказать что вы все отремантируете?

это аксиома - которую вы решили опровергнуть. я с Вами не согласен.


Сообщение отредактировал Павелентий: 23.08.2013, 10:24:14

  • 1

#5906
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Покупая новую автомашину в салоне, вам ее нахваливают рассказывают о ее замечательных тех характеристиках, какое будет прекрасное обслуживание. Вы заплатили деньги сели в нее, что бы уехать, а она не заводиться, вскрытие показало, что надо менять коробку перебрать движок, вы вкладываетесь большими деньгами, что бы пользоваться ей!

может я еще не так понял но слово НОВАЯ подразумевает от завода изготовителя. я например уверен вы будете крайне разочарованы что вы с самого салона выехать не сможете при этом вам предлагают провести такой ремонт.

это аксиома - которыу вы решили опровергнуть. я с Вами не согласен.

 

Бинго! Моя позиция такова. У меня в голове не укладывается покупать новую машину которую надо тут же полностью делать! Так же и с домами, купив НОВЫЙ ДОМ: перебрать крышу, стены, полы и так далее и этому быть радостным! Упоминая какой тут воздух.  Мне и 10 летняя машина не нужна которую надо капитально делать. 

Я тоже хочу гулять с ребенком в парке, ехать по асфальтированной дороге, что бы было освещение на улицах, была охрана. Хочу что бы соседи понимали, что в 23 00 надо вести себя тихо. И пока я вижу трезвые слова от таких как Сталь, Друшка, Вика, Ланд, Ужастик и вас Павелентий. Но живя 4 года тут, слышу слова: Москва не сразу строилась:)


  • 2

#5907
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

Кстати, Анастасия Подлесная - ведь это на Вашей распрекрасной части таунхауса висит объявление "Продам дом" ))) Вас узнали Ваши соседи! Вы ездите на красном Камри - 40, а муж на БМВ X5.. Говорят, что ваша семья славится грубостью.. Интересно, если все так хорошо, почему же Вы решили продать свой "райски уголок"?   ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Славимся грубостью из за таких как ты, которые всякую ерунду пишут тут, а продаю, потому что влюблена в наш городок и на 100 улице начинаем строить дом))) 

 

ООО  если Вы так влюблены в наш городок !

так стройте тогда дом на камчатке ! Что Вам мешает, Вас же все равно все устраивает!!!  

Думаю и грязь в городке Вы тоже тогда полюбите, и на машинке своей будете с удовольствием ездить в дождь   :faceoff:


  • 0

#5908
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Я живу тут с августа 2011 года. Купила ТХ № 200 по 15 улице в черновой отделке и сделали мы его под себя. Да. Много вложили и утеплили крышу, и полы по уму сделали.

жители Таунхаусов у меня вопрос? так как все пишут что многое переделали, полы по ума сделали,крышу утеплили, отопление переделали, конвекторы убрали (по закону конвекторы разрешены для отопления дома только нежилые помещения). Застройщик Ваших домов ТК - и вы пишите что довольны всем включая качество постройки.

почему у Вас протеворечивые высказывания?


  • 0

#5909
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

уважаемые жители! всегда рад буду если вы приедите ко мне в гости на своем личном легковом транспорте после дождя.

гарантирую незабываемый вечер или прекрасное время провождение выходных.

поскрипту у меня лопаты сломаны один трос где то на глубине 1 метр под землей в дороге.


  • 1

#5910
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

Кстати, Анастасия Подлесная - ведь это на Вашей распрекрасной части таунхауса висит объявление "Продам дом" ))) Вас узнали Ваши соседи! Вы ездите на красном Камри - 40, а муж на БМВ X5.. Говорят, что ваша семья славится грубостью.. Интересно, если все так хорошо, почему же Вы решили продать свой "райский уголок"?

 

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

Уважаемый Инкогнито Сталь!!!!!!! Если у вас так много информации про меня и мою семью то вы будьте мужчиной и напишите в личку ваш номер контактный я с вами с удовольствием встречусь и по беседую.

 

Дорогой СТАЛЬ не отвечайте этому человеку.  ТУТ и так все поняли кто есть КТО   :))


Сообщение отредактировал Bastetdeva: 23.08.2013, 10:55:29

  • 0

#5911
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

"Люди.... ЛЮДИ... ЧЕЛОВЕКИ..." © "Гараж"

 

Давайте сейчас просто подождём. Дела двигаются и ждать осталось немного.

То, что сейчас ТК пытается предпринять какое-то меры, то они не в том направлении двигаются.

Давайте не будет друг другу портить нервы.

 

Все, что не делается - все к лучшему.

Правда на нашей стороне.


  • 2

#5912
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Да что Вы накинулись все на "Сталь", простите за вырожения сделали козла отпущения?????? Он же все таки правду говорит и ему не безразлична жизнь в нашем городке, и он требует справедливости, обещали сделайте. Если я не права поправьте  :bow:


Сообщение отредактировал Марина и Павел: 23.08.2013, 11:44:33

  • 1

#5913
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Эээх, люди-люди....

А вот Вы спросите тех, кто жил в то время, когда Жана Куат только строился? Думаете, у них все с самого начала было идеально? Думаю, что вряд ли

Разве Там Курылыс обещает Вам, что Вы сразу получите все условия, на которые рассчитываете (удобства, сад, палисад и проч.)? Все приходит со временем.

И такие люди, как Анастасия, которым нравится ЖК, нравится здешний уют, тишина, простор, потратили немалые деньги на то, чтобы их жилье стало удобным для жилья.

Бесплатно у нас до сих пор только сыр в мышеловке...

И не стоит ругаться между собой, друзья, договаривайтесь, собирайтесь, решайте вопросы, но не с помощью споров и поливания друг друга грязью, как здесь, так и IRL. Я более, чем уверен, что в скором времени ЖК станет именно таким, каким он должен был быть по задумке застройщиков.

Вот Вы знаете вообще- о чем говорите? Мне 2,5 года назад как говорили?

"Поймите, кризис гуляет по стране... Вы потерпите немножко, и все у вас будет. МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ, ПРОСТО МЕДЛЕННО..." В планах на отсыпку дороги мы еще в 3 декаде 2011 года были. Ладно, блин, не давила, и не выступала- просили подождать- подожду.... ожидание затягивалось, и в итоге "МЕДЛЕННО" превратилось в "НИКОГДА"...

 Вот и жалей их после этого. Я не финансист- я совсем из другой песни. но даже я вижу как не разумно тратятся деньги. Не вооруженным глазом видно, что раздувают и замыливают- это повод учредителям присмотреться к своим работникам- провести не зависимый аудит компании, и оценить затраты. Сразу станет понятно- почему нет продаж... с такими тратами "на ветер" продаж не будет. Пора менять отношение к своим клиентам с враждебного на терпимо- дружественное, и наконец-то начать что-то делать для них... Увидите, как поменяется атмосфера в городке. А это будет гораздо эффективнее для продаж, чем ишаки на въезде.  


  • 0

#5914
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет. Отпишитесь в личку где будит собрание. Есть кое какие мысли.


  • 0

#5915
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

 

ВСЕ неважно, вот это важно!!!

 

Мне на почту как-то не очень приходят рассылки. Пожалуйста, скиньте в личку, или дату SMS по телефону. Спасибо


  • 0

#5916
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

... читая, как Вы, друзья, друг друга поливаете грязью или науськиваете друг на/против друга.

P.S.: не являюсь ни представителем, ни родственником, ни «прикормленным» клиентом ТК, что бы вы, господа, ни думали или писали

 

Не правда Ваша... Между собой- Вы перечитайте форум- нет ни оскорблений, ни попыток унизить, либо принизить кого-либо . У нас есть определенный ряд проблем, созданных компанией- застройщиком. И, заметьте, мы очень дружно стараемся разрешить эти проблемы. Не переходя на личности. Единственный человек, изрыгающий оскорбления- некто "пришлая со стороны Анастсия. Надеюсь, она действительно покинула форум и больше здесь не появится. И обратите внимание- никто не нагрубил ей в ответ. а СТАЛЬ, в чей адрес был направлен поток, как истинный джентльмен, не стал ввязываться в перепалку. И кто здесь кого и чем поливает очень сильно на поверхности))))


Сообщение отредактировал Vika74: 23.08.2013, 12:18:56

  • 0

#5917
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

 

ВСЕ неважно, вот это важно!!!

 

Мне на почту как-то не очень приходят рассылки. Пожалуйста, скиньте в личку, или дату SMS по телефону. Спасибо

 

Проверь личку


  • 1

#5918
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет. Отпишитесь в личку где будит собрание. Есть кое какие мысли.

Проверь личку


  • 0

#5919
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

я например сичтаю что ТК - кампания не застройщик а просто посредник. так как строит не она а посредники.


Сообщение отредактировал Павелентий: 23.08.2013, 13:13:14

  • 0

#5920
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

543898_358945804238933_1465746536_n.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.