Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5861
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, Анастасия Подлесная - ведь это на Вашей распрекрасной части таунхауса висит объявление "Продам дом" ))) Вас узнали Ваши соседи! Вы ездите на красном Камри - 40, а муж на БМВ X5.. Говорят, что ваша семья славится грубостью.. Интересно, если все так хорошо, почему же Вы решили продать свой "райски уголок"?   ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Славимся грубостью из за таких как ты, которые всякую ерунду пишут тут, а продаю, потому что влюблена в наш городок и на 100 улице начинаем строить дом))) 


  • -6

#5862
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Кстати, Анастасия Подлесная - ведь это на Вашей распрекрасной части таунхауса висит объявление "Продам дом" ))) Вас узнали Ваши соседи! Вы ездите на красном Камри - 40, а муж на БМВ X5.. Говорят, что ваша семья славится грубостью.. Интересно, если все так хорошо, почему же Вы решили продать свой "райски уголок"?   ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Славимся грубостью из за таких как ты, которые всякую ерунду пишут тут, а продаю, потому что влюблена в наш городок и на 100 улице начинаем строить дом))) 

 

 

Продаете из-за плохого качества, а строитесь - потому что ТК пообещал Вам помощь за лояльность..

 

"Из-за таких как ТЫ".. ну что за бесподобная сельчанка :faceoff: ... мда...


Сообщение отредактировал Сталь: 22.08.2013, 17:51:44

  • 0

#5863
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

 

ВСЕ неважно, вот это важно!!!


  • 1

#5864
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

 

ВСЕ неважно, вот это важно!!!

 

 

Т.е. у них есть база довольных жильцов?


  • 0

#5865
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Не ожидал от руководства форума, что они начнут подчищять тему и убирать неудобные сообщения, компромитрубщие Там Курылыс. Локальные правила форума нарушены не были. В чем проблема? Даже если и были это не повод подчищять сообщения.

Я в шоке, авторитет форума для меня упал на 90 %
  • 0

#5866
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Drushka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.
 

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


  • 0

#5867
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Сталь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.
 

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


  • 0

#5868
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Land. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#5869
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Слушайте, ребят, круто, конечно, что мне присвоили даже новую профессию, я просто абсолютно адекватный человек, и живу тут, в этом городке. И не на кого не работаю, и мне тут , как вы думаете, никто не помогает, я так же как и вы карячусь сама. и доки вышибаю, и детскую площадку всю весну вышибала и тд. И не потому что мне тут не нравиться, а хочется чтобы было лучше.  И если бы мне тут не нравилось, я бы тут давно не жила. Давно бы переехала и не купила бы участок на соседней улице наверное. И на форуме даже  когда возмущалась и писала что то, то писала исключительно о своих проблемах или о том конкретно, что меня не страивает. Ребята, давайте, перестанем на форуме обс...ть друг друга дома... я вас умоляю...Это не правильно..Не нужно писать , что этот дом плохой а это сякой. Это не приятно, особенно тем, кто из "говна" как вы говорите, конфетку слепили. Покидаю форум, всем пока и не обижайся...


  • -5

#5870
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Анастасия Подлесная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5871
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Makmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.
 

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


  • 0

#5872
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Дорогие соседи,  давайте жить  дружно!

Вот  честно сказать,  мы пока еще не живем в своем  доме,  делаем  ремонт, но при выборе места жительства  важным  фактором для нас стал  контингент проживающий в нашем  городке. Так приятно  было  встретить  в одном месте  столько  приятных и  культурных  людей,  сейчас это  такая редкость.  Я прочитала  всю  ветку форума и  поняла что  действительно  хочется здесь жить  именно  из-за соседей,  а  тут такие баталии сегодня разгорелись.  Давайте не будем поддаваться на провокации,  все  нервные  из-за настоящей  ситуации,  но  если  мы еще и  между собой переругаемся,  то  тогда точно  наступит  КРАХ. 


  • 1

#5873
Евгений Янченко

Евгений Янченко
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие соседи, давайте жить дружно!
Вот честно сказать, мы пока еще не живем в своем доме, делаем ремонт, но при выборе места жительства важным фактором для нас стал контингент проживающий в нашем городке. Так приятно было встретить в одном месте столько приятных и культурных людей, сейчас это такая редкость. Я прочитала всю ветку форума и поняла что действительно хочется здесь жить именно из-за соседей, а тут такие баталии сегодня разгорелись. Давайте не будем поддаваться на провокации, все нервные из-за настоящей ситуации, но если мы еще и между собой переругаемся, то тогда точно наступит КРАХ.


Очень приятно читать такие посты, как Ваш, чес-слово, и в каждом слове, в каждой букве - ИСТИНА: ведь только в сплоченности сила, а ругань взаимная только разъединяет.
Я между прочим до сих пор ищу дом, и именно в Жана Куате. И про здешний контингент - приятных и культурных людей - я тоже слышал от жителей ЖК. Не хотелось бы разубеждаться в этом, читая, как Вы, друзья, друг друга поливаете грязью или науськиваете друг на/против друга.
P.S.: не являюсь ни представителем, ни родственником, ни «прикормленным» клиентом ТК, что бы вы, господа, ни думали или писали
  • 0

#5874
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Я что-то не увидел что тут кто-то ругался. Наоборот все сплочились общими проблемами

Тут в одном интервью Директор ТДС говорил, что кто-то с 100 улицы был против тротуара мимо его окон, если есть такие пусть тут напишут или в глаза скажут, или это выдумки директора ТДС???!!! :mad:


  • 2

#5875
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я что-то не увидел что тут кто-то ругался. Наоборот все сплочились общими проблемами

Тут в одном интервью Директор ТДС говорил, что кто-то с 100 улицы был против тротуара мимо его окон, если есть такие пусть тут напишут или в глаза скажут, или это выдумки директора ТДС???!!! :mad:

 

По ГенПлану возле дорогие обязаны быть тротуары. Для этого и делают несколько метров между дорогой и участком.


  • 0

#5876
женька 26

женька 26
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати, Анастасия Подлесная - ведь это на Вашей распрекрасной части таунхауса висит объявление "Продам дом" ))) Вас узнали Ваши соседи! Вы ездите на красном Камри - 40, а муж на БМВ X5.. Говорят, что ваша семья славится грубостью.. Интересно, если все так хорошо, почему же Вы решили продать свой "райский уголок"?

 

ОК, есть вещи поважнее слабых потуг нового PR-специалиста ТК.. Вот наш ответ ей (т.е. ПЖК):

 

Уважаемые соседи, жители городка "Жана Куат"!

 

На этой неделе с нами хотят встретиться журналисты и аким Гульдалинского района!!! Время, точный день и место встречи на общем форуме не сообщаю, по известным вам причинам. Разошлем информацию по нашей базе e-mail немного позднее. Пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью, приходите и поборитесь за наши права.

 

После получения e-mail, сообщите о встрече своим соседям!

Уважаемый Инкогнито Сталь!!!!!!! Если у вас так много информации про меня и мою семью то вы будьте мужчиной и напишите в личку ваш номер контактный я с вами с удовольствием встречусь и по беседую.


  • -4

#5877
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ну тут никто и не ругался, просто сказали что не все дома хороши просто нужно смотреть и выбирать, те кто все полностью переделывал только единицу. И конкретно не кого дома не обсуждалось, поэтому не стоит все принимать  в свой адрес :idea:


  • 0

#5878
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Соседи, доброго вечера! Сколько людей - столько и мнений. Но факт на лицо - в нашем поселении есть люди, которые хотят сделать нашу жизнь лучше. Есть объединяющая сила, есть идеи, план действий. Мелкие бытовые ссоры на форуме ( прям сейчас виртуальный мордобой начнется! :faceoff: )  -  ИГНОРИРУЕМ! Отличаем главное от не главного. Спасибо всем за выложенные ролики. Они очень показательны.

Крановщик - что еще занимательного скажите? И почему сайт пестрит предупреждениями от модераторов?


  • 0

#5879
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не опускаем руки, вдох выдох и движемся дальше  :-/

 

Видимо мы сильно ТК достали, житья людям в городке не дают, теперь на форум полезли  :D

 

Мусорки убрали, парк продали, дороги не делают, воры по городку как у себя дома гуляют, дети Жана Куата в полной темноте сейчас со школы будут возвращаться. Зато какая реклама по ТВ !  :faceoff:


  • 3

#5880
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тут пошло интересное. Утверждать не буду но как то странно складывается много пользователей недавно зарегистрированных и все почемуто к одному клонят.
Для новичков констатирую факт подтвержденный через официальный сайт о лицнезиях. Это на случай если захотят забанить о кливете.
По сайту налоговому в 2012 году у ТК было много продаж по сравнению со всеми годами -заплотили они только налогов на 31млн.тенге. в 2013 только 21 но год еще не закончился.
Дополнительно ТК представляет себя строительной камманией но увы у них нет лицензии. Парадокс.

Информация о лицензии с официальрого сайта.
Далее узнаем что проекта на самом деле нет. Ген план не утвержден.
Уважаемые недавно зарегистрированные пользователи примите эту информацию во внимание. Мы хотим уже чтоб у нас статус был хоть аула не говоря о городке. Жители дач и то имеют документы к нас же нет. Мы без документов никто тут -воздух.
То что за счет озвучивания проблем продажи упали - есть вероятность но не факт.
То что до камчатки никому дела нет это факт.
Поэтому то что одна100 улица облогорожена это еще не городок.
А в городках продажа земли и самовольное возведение запрещено это факт. Причина отклонение от ген плана а если его нет то и отклончться не о чего.
  • 2



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.