Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#561
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Месяц назад поселился на клумбе у нас еще и вот такой невинный безобразник:
2012-09-09 18.07.08.jpg

Сообщение отредактировал Elantra: 07.10.2012, 14:07:38

  • 1

#562
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А вот что к осени поспело на заднем дворе:
SAM_0692.JPG SAM_0696.JPG
  • 2

#563
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А вот что к осени поспело на заднем дворе:
SAM_0692.JPG SAM_0696.JPG


ШО за фрукт ? :)
  • 0

#564
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


А вот что к осени поспело на заднем дворе:
SAM_0692.JPG SAM_0696.JPG


ШО за фрукт ? :)


ранетка. не признали?!
  • 0

#565
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ранетка. не признали?!

прикольные яблочки
из них вкусное варенье наверное будет
надо и нам посадить!

а мы вот 10 деревьев заказали себе - недели через 2 наверное нам их привезут!
а про такие яблочки я и не подумала - надо позвонить им уточнить - если че заказать и такие :idea:
  • 0

#566
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Пёс действительно большой и красивый, но грязный и жутко потасканный. Вообще не следят за ним, зачем тогда такую пёсу брали.

Ну это дело случая, а так его хозяйка каждый день в ванной купаетИзображениеПёс реально супер элитный, но тупой как пробка, что не под стать лабродору. Хозяйка не может с ним справится, но любит и лелеет как ребёнка.ИзображениеВот и охамела псинка в корень.

Сообщение отредактировал Ужазик: 08.10.2012, 08:45:16

  • -1

#567
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Elantra. Очень красиво так держать.Изображение
  • 0

#568
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Elantra, очень миленькая полянка у Вас! Изображение
KSUHA, а как Вы заказали? В каком питомнике? Я в пятницу планирую ехать в питомник за деревцами и кустарниками. Если что, могу и Вам прикупить по-соседски )

Сообщение отредактировал мультя: 08.10.2012, 10:41:59

  • 0

#569
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Elantra, Как красиво!+++
Я тоже потихоньку к весне готовлюсь. Чернозема привезли, клумбы и грядки сделали, дорожки отсыпали...Деревья и кустарники буду все же весной высаживать- сильно меня прошлогодние морозы припугнули. А вот луковичных(тюльпаны, крокусы и гиацинты) штук 200 понавтыкала. Надеюсь, весной все это кааак повыползет, да как зацветет- будет что сфотографировать.
  • 0

#570
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Пёс реально супер элитный, но тупой как пробка, что не под стать лабродору. Хозяйка не может с ним справится, но любит и лелеет как ребёнка.ИзображениеВот и охамела псинка в корень.

Да не тупой он, просто вольная жизнь вносит свои коррективы в поведение собакина. Я, кстати, из-под контейнера извлекла щена- до жути на Рамошку похож. Хотела на улице в будке держать...в итоге дома живет, пополнив мой зверинец)))
  • 0

#571
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я, кстати, из-под контейнера извлекла щена- до жути на Рамошку похож.

Vika74 Помойму я знаю чей это щенок, если сучка, то точно знаю.Изображение А зовут её Умка. Сегодня вечером заеду посмотреть.
  • 0

#572
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Elantra, Как красиво!+++
Я тоже потихоньку к весне готовлюсь. Чернозема привезли, клумбы и грядки сделали, дорожки отсыпали...Деревья и кустарники буду все же весной высаживать- сильно меня прошлогодние морозы припугнули. А вот луковичных(тюльпаны, крокусы и гиацинты) штук 200 понавтыкала. Надеюсь, весной все это кааак повыползет, да как зацветет- будет что сфотографировать.

Молодци. Дай бог чтобы всё прижелосьИзображение Красотище будет.Изображение
  • 1

#573
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

KSUHA, а как Вы заказали? В каком питомнике? Я в пятницу планирую ехать в питомник за деревцами и кустарниками. Если что, могу и Вам прикупить по-соседски )

питомник этот по дороге на Иссыкское озеро.
Нам показалось, что там цены ниже чем в питомнике на Кызылту
и в каменке были в одном питомнике - тоже дороже и выбора нет вообще - только "палочки" за 800 тенге, а мы хотели уже большие деревья купить.
А в Иссыке выбор плодовых деревьев просто огромный!

Не хочется вас напрягать. Знаете для чужих выбирать - ответственность еще большая чем для себя (по себе говорю :)).
Мы все равно будем еще закупаться деревьями (за забором сажать) - вот и купим ;)
  • 0

#574
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Да не тупой он, просто вольная жизнь вносит свои коррективы в поведение собакина. Я, кстати, из-под контейнера извлекла щена- до жути на Рамошку похож. Хотела на улице в будке держать...в итоге дома живет, пополнив мой зверинец)))

А там еще щенки остались ? А то я хотела сфоткать да раздать :) мы от рамона уже 7 щенят отдали :)
Настя (Nastya&Tim) тоже раздала некоторых :)

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 09.10.2012, 10:02:11

  • 0

#575
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
СОСЕДИ КОМУ НУЖНА ПОРОДИСТАЯ ДЕВКА ? пока еще не забрали :)

Отдадим бесплатно! (в связи с потерей хозяина)

Порода - Бульмастиф
Возраст - 2 года
Пол - девка

Котенок в подарок :)
  • 0

#576
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...питомник этот по дороге на Иссыкское озеро....

Ксюша, ДД. Я так понимаю, Вы про питомник Фридхгарден говорите- я весной к ним собираюсь наведаться, и закупить начиная от роз, и заканчивая плодовыми. Подскажите, пожалуйста, каких денег у них сейчас стоят

уже большие деревья

?
Там очень качественный посадочный материал- пересортицы нет, и саженцы уже адаптированные))). Кстати, хозяева очень грамотно объясняют все.

Сообщение отредактировал Vika74: 09.10.2012, 10:33:39

  • 0

#577
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А там еще щенки остались ? А то я хотела сфоткать да раздать :) мы от рамона уже 7 щенят отдали :)
Настя (Nastya&Tim) тоже раздала некоторых :)

Да, Настя двоих с этого помета пристроила, а один остался- я его никак выловить не могу. Вечером попробую еще раз. Вроде, как он привыкает к моему присутствию. Хотела отмыть, да проглистогонить, и пристроить попытаться. Так что если кому надо- я подготовлю))) С удовольствием- они такие миииилые))))




  • 0

#578
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
те, что мы купили они уже плодоносили

за 10 деревьев отдали мы 52 тысячи.
самые дорогие это кажись золотое превосходное 7 тысяч и груша 7 тысяч, потому что они совсем большие

ага вроде усадьба Фридрихен называется
  • 1

#579
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
KSUHA, Спасибо)))
  • 0

#580
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Соседи, кто пользуется не Казахтелекомовским интернетом, подскажите, пожалуйста, кто какого оператора 3G предпочел? У меня билайн был- сдулся, теле2 сдулся... вечером ниже диалаповской скорость падает. Надоели эксперименты за свои кровные- может, у кого-то есть положительный опыт- поделитесь, пожалуйста)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.