Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5681
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброе утро  всем ! Сталь,вы правы ! Что это нам даст этот уличком,только что сбор какой то информации, я в самом деле не подумала о результате работы.Нам важен конечный результат наших действии. Дальнейшие наши действия ? 

 

Доброе утро! Хорошо, что мы пришли к одному выводу!! Насчет дальнейших действий - есть резон в словах amanaman77 о создании ОО - дело хоть и муторное, но, как правило, именно так и поступают кинутые дольщики или жители недостроенных проектов в аналогичных случаях. К тому же, для СМИ это более информативный повод, чем некое стихийное собрание безымянных жильцов, да и госорганы будут более охотно реагировать. Есть еще пару идей, потом отпишу в личку - после того, как смогу убедиться, что наши соседи-журналисты поддержат.. 


Сообщение отредактировал Сталь: 20.08.2013, 09:00:30

  • 0

#5682
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

ПЖК и много ваша компания сделала для этих 1932 человек? Вы позорники, даже детям на игровые площадки жмотитесь о чем с вами еще можно разговаривать после этого? Продаете все что можно продать! Думаете на ваши действия управы не найдется? глубоко ошибаетесь!

ТК преследует лишь одну цель - побольше продать! Компании наплевать на то что тут люди живут, она сделает все что бы побольше хапнуть. Парки, аллеи, освещение все это то, что вы должны нам, людям которые вам поверили! В ответ мы только видим как вы свои шкуры бережете, перед камерой аж но трясетесь и запинаетесь, противно на вас смотреть. Ложь и Лицемерия это девиз вашей горячо любимой компании Там Курылыс.

Вам лично ПЖК советую убраться с этой темы. Вы только лишний раз нервируете людей, своими глупыми и идиотскими сообщениями.

как не хорошо еще один подстрекатель :D  Это Вас сталь на это надоумил)))

 

Ага, только об этом и думаю )))


  • 0

#5683
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте! Это же. надо так обозлить человека чтоб я даже не поленилась зарегистрироваться на этом форуме!
При покупке участка, сотрудником отдела продаж было четко озвучено, что в цену участка за 8000 тенге коммуникации уже есть, за 4500 коммуникации будут мы будем платить единоразово только чтоб подключится к ним . Асфальтирование, освещение будет после того как большая часть застроится. И все это за счет ТК. Все переговоры (4 встречи с учетом момента подписания договора) нами были записаны на портативную (скрытую) камеру и кассетный диктофон. Хронометраж (общий) видеозаписи составляет 141 минуту, аудио лень отматывать пленку примерно 1,5 миникассеты. Специально использовала магнитную ленту, как чувствовала, что пригодится в суде. Так что ребята запись есть.
От себя, как от журналиста со стажем добавлю, идея с плакатами просто замечательная, снимаю перед Вами шляпу!!! Было бы здорово распечатать на плакатах адрес этой ветки, не все знают про нее. Мой участок еще пока пустырь, попробую разместить плакатик, но боюсь сорвут))
А для Вас, мои любимые и родные представители Жана-куата торжественно клянусь: "Вы нажили врага"! Я костьми лягу, но устрою Вам пару-тройку веселых сюжетов.

Если Вы действительно наш новый сосед-журналист, а не очередной засланец (простите) ТК, то мы очень рады! Это прям, ну очень, кстати! А наличие записей делает Вас просто бесценным подарком небес! Без иронии! :hi: Остальное в личку отпишу...


  • 0

#5684
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2) чтоб было побольше журналистов, нужно созвать пресс-конференцию в одном из пресс-центров города. по окончании которой целенаправленно отвезти журналистов на нашу Камчатку. Если подгадаем с погодой и устроим экскурсию после дождя, будет здорово раздать журналистам резиновые сапоги, хорошая фишка получится и замечательные перебивки. С предоставлением нам пресс-центра я договорюсь, не проблема составит пресс-релиз.

 

Отличное предложение!


  • 0

#5685
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

 

это мой плакат, а в чем проблема? только не ТК, а ЖК

Я по памяти писала, точно не помню. Проблем нет, прогуливалась по Вашей улице, вроде хорошие (на вид) домики, любуюсь, мечтаю тоже таким обзавестись. И тут, бац, плакат)) Подумала, как надо было людей довести, чтобы такие плакаты на дом вешали. 


  • 0

#5686
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

круто! давайте желательно после дождика. чтоб они там еще помогали  нам вытащить наши машины


  • 0

#5687
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вопрос с представителю ЖК.

Вы согласны что жители будут так же как вы без подписанного договора ваставлять Вам счет на  восстановление имущества жителя.

дополнительно выставлять счет за ваши просьбы например вывезти снег? затраты амортизация машины, потеря зарплаты за нное кол-во дней так как отпрашиваемся с работы, физический труд, бензин или солярка? покос травы дабы не сгорели ваши дома построенные по новой технологии и так далее.

КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?


  • 0

#5688
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

вопрос с представителю ЖК.

Вы согласны что жители будут так же как вы без подписанного договора ваставлять Вам счет на  восстановление имущества жителя.

дополнительно выставлять счет за ваши просьбы например вывезти снег? затраты амортизация машины, потеря зарплаты за нное кол-во дней так как отпрашиваемся с работы, физический труд, бензин или солярка? покос травы дабы не сгорели ваши дома построенные по новой технологии и так далее.

КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Тебе ответить или сам догадаешься))) :idea:


  • 0

#5689
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

повторно:

@Представитель Жана Куат,

 

Какие пункты указанные в ответе премьер-министра (ниже - красным) устранены?:

ответ Масимова К.К. на депутатский запрос: ( http://www.parlam.kz...on-details/5258 )

Специалистами Департамента государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) по Алматинской области с выездом на место установлены факты нарушений государственных строительных нормативов со стороны застройщиков, в том числе:

- генеральный план жилого массива не согласован и не утвержден;
- истек срок действия разрешительных документов;
- отсутствует государственная экспертиза проекта;
- отсутствует предусмотренное проектом газоснабжение;
- объект эксплуатируется, хотя не введен в установленном законодательством порядке в эксплуатацию.
В отношении ТОО «Там Курылыс» и его руководителей инспекцией ГАСКа за допущенные нарушения возбуждены административные дела по ст. 235 ч. 1 и ст. 2239 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях».
 
 

2. подключение постоянного электроснабжения.

ТК требует предоставить ЖБ столб, при этом ЖБ уже установлен возле участка и к нему подключено 4 потребителя.

- Почему ТК требует столб или полную его стоимость, а не делит его между теми кто к нему подключен? Ваши специалисты ссылаются на то, что предоставленный столб будет установлен в другой части городка и одновременно требуют столб с жильцов живущих в той самой другой части городка?

- Что такое "точка подключения" и что в нее входит?

 


  • 0

#5690
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Это же. надо так обозлить человека чтоб я даже не поленилась зарегистрироваться на этом форуме!
 Все переговоры (4 встречи с учетом момента подписания договора) нами были записаны на портативную (скрытую) камеру и кассетный диктофон. Хронометраж (общий) видеозаписи составляет 141 минуту, аудио лень отматывать пленку примерно 1,5 миникассеты. Специально использовала магнитную ленту, как чувствовала, что пригодится в суде. Так что ребята запись есть.
От себя, как от журналиста со стажем добавлю, идея с плакатами просто замечательная, снимаю перед Вами шляпу!!! Было бы здорово распечатать на плакатах адрес этой ветки, не все знают про нее. Мой участок еще пока пустырь, попробую разместить плакатик, но боюсь сорвут))
А для Вас, мои любимые и родные представители Жана-куата торжественно клянусь: "Вы нажили врага"! Я костьми лягу, но устрою Вам пару-тройку веселых сюжетов.

это надо же быть таким человеком, чтобы идти отдавать свои кровно заработанные деньги, зная что тебя обманут. И поэтому приготовить устройства скрытой записи. 4 раза идти на встречу, 4 раза зная , что обманут - но тем не менее берут и покупают. Правильно делает Мавроди, запуская в очередной раз пирамиду МММ. Этот народ создан, чтобы его разводили.

 

Прочитав отзывы на сайте ТАМа - не понимаю, чем все недовольны. Большинство покупало из за воздуха. Вот Вам и продали воздух:

Владелец  дома № 1315, Махлятова У.У.

 

Мне понравилась удаленность от города, свежий воздух

 

Владелец  дома № 868, Чибуновская Е.В.

 

 Мне очень нравится свежий воздух,

 

Владелец  дома № 1326, Аллохвердиев С.Б.

 

Чистый воздух.

 

Владелец  дома № 1336, Молчанов П.А.

 

Для нас важным при покупке дома стало то, что рядом живут родственники и чистый воздух

 

Владелец  дома № 892, Бугыбаева А.К.

 

В городке чистый воздух

 

Сижу смеюсь: только воздух, чистый воздух! Читаешь дальше -

Владелец  дома № 1321, Зябликова О.Ю.

 

Очень важным для нас был тот факт, что  коттеджный городок  Жана-Куат безопасный, охраняемый комплекс. Специалисты компании очень вежливые, могу дать только положительные отзывы об их работе.

Владелец  дома № 499, Позднякова Олеся

 

В вопросе выбора жилья для нас большую роль сыграло расположение городка Жана-Куат –очень понравилась местность, где он находится, чистый и свежий воздух, благоприятный район для проживания.

 

Сотрудники городка работают на высшем уровне, очень отзывчивые и доброжелательные!

 

 

Владелец  дома № 1312, Омаров К.

 

Я с семьей решил приобрести дом в коттеджном городке Жана-Куат, т.к. мне понравился спокойный и огороженный район. Хорошая работа сотрудников.


  • -5

#5691
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Представитель Жана Куат вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Сталь вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Марина и Павел вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 20.08.2013, 10:39:09

  • 0

#5692
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Levych вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#5693
amanaman77

amanaman77
  • Гость
  • 7 сообщений
уважаемый крановщик, а вы маньяк. запись делали по двум причинам, первое были когда то небольшие проблемы с покупкой недвижимости от застройщика, решили обезопасить себя в этот раз. и второе перед поездкой в жк купили сей девайс в простонародье скрытая камера, вот и забавлялись, проверяли заметят или нет, а потом как то втянулись. специально не брали дом, взяли участок в надежде что тут не надуют, и вот оно как.
  • 0

#5694
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

о, крановщик! вас давно не было, что шибко соскучились??? я понимаю тех, кто сидит на форуме, их объединяют общие интересы, проблемы. не понятно только что тут делаете вы? брызжете ядом и злорадствуете?


  • 0

#5695
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

Вы считаете, что сделав запись Вы себя обезопасили от чего то?? Сомневаюсь! То что говорили Вам устно, можно списать на фантазию продавцов.

А что на бумаге написано? Есть там обещание газа, коммуникаций и коммунизма через 20 лет???

 

"Вы главное подпишите", а там всё будет. мамой клянусь!"

 

Кстати, такие покупатели есть, которые умеют бумаги подписывать правильно!


  • 0

#5696
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

о, крановщик! вас давно не было, что шибко соскучились??? я понимаю тех, кто сидит на форуме, их объединяют общие интересы, проблемы. не понятно только что тут делаете вы? брызжете ядом и злорадствуете?

периодически читаю данную ветку, не всегда удаётся комментарии написать! Немного разозлили Вы руководство ТАМа!

Слежу за успехами жильцов.

Плакаты стали рисовать и вывешивать!

Подписи какие то собрали! и письмо самому Назарбаеву написали!

Успех определённо будет! :)


  • 0

#5697
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вы считаете, что сделав запись Вы себя обезопасили от чего то?? Сомневаюсь! То что говорили Вам устно, можно списать на фантазию продавцов.

А что на бумаге написано? Есть там обещание газа, коммуникаций и коммунизма через 20 лет???

 

"Вы главное подпишите", а там всё будет. мамой клянусь!"

 

Кстати, такие покупатели есть, которые умеют бумаги подписывать правильно!

 в договорах первой очереди четко прописано , что в стоимость покупки домов входит стоимость услуг по подключению газа. Заметьте, все прописано  в договоре, НО ТК не выполняет своих обязательств.


  • 0

#5698
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

о, крановщик! вас давно не было, что шибко соскучились??? я понимаю тех, кто сидит на форуме, их объединяют общие интересы, проблемы. не понятно только что тут делаете вы? брызжете ядом и злорадствуете?

периодически читаю данную ветку, не всегда удаётся комментарии написать! Немного разозлили Вы руководство ТАМа!

Слежу за успехами жильцов.

Плакаты стали рисовать и вывешивать!

Подписи какие то собрали! и письмо самому Назарбаеву написали!

Успех определённо будет!

поясните, пожалуйста, Вашу фразу: "немного разозлили Вы руководство ТАМа". это адресованно именно к моей персоне?


  • 0

#5699
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Повторяю просьбы к ПЖК

 

СМЕНИТЕ НИК!

вы не являетесь представителем поселка, напротив - вы представитель компании ТК и (?) ТДС.

 

Раз вы "официальный" представитель, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

 

 

Соседи, напоминаю вам о возможности оценить сообщение - в т.ч. и Представителя ТАМ КУРЫЛЫС.

А ещё - нажать кнопку "жалоба", в случае, если

1 сообщение будет нарушать правила форума

2 сообщение покажется вам РЕКЛАМНЫМ! (особенно в случае несогласованности с администрацией форума)))

;)

ничего зазорного тут нет.

:ninja:


Сообщение отредактировал VitBog: 20.08.2013, 11:25:00

  • 0

#5700
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

Повторяю просьбы к ПЖК

 

СМЕНИТЕ НИК!

вы не являетесь представителем поселка, напротив - вы представитель компании ТК и (?) ТДС.

Один из них активный посетитель форума - @VitBog. В личной беседе он сказал мне, что ему очень нравится здесь жить, и воздух, и вид, и даже сам его дом ))

 

и опять ВОЗДУХ! :faceoff:


Сообщение отредактировал крановщик 2013: 20.08.2013, 11:17:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.