Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5081
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

надо было Татьяне из ТДС дать пару мешков, чтоб в 7:30 вынесла.. или у себя там в частном секторе.. там же круто всё...  :mad:


  • 0

#5082
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

как у Татьяны фамилиё, подскажите?


  • 0

#5083
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

кто знает, когда сюжет на первом канале в эфир выйдет.


  • 0

#5084
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день, соседи!

 

Сюжет о Жана Куате планируют показать в новостях сегодня:

 

В 15.00, в 18.30 и в 22.00 (повтор). В дневных новостях - только сюжет, в вечерних новостях - с комментариями руководства "Там Курылыс". Если будут изменения по времени - сообщу дополнительно.

 

Записывайте видео дневное и вечернее, выкладывайте в соцсети. Сообщите, пожалуйста, другим жителям по имеющейся базе e-mail.


Сообщение отредактировал Сталь: 12.08.2013, 11:03:52

  • 1

#5085
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Добрый день, соседи!
 
Сюжет о Жана Куате планируют показать в новостях сегодня:
 
В 15.00, в 18.30 и в 22.00 (повтор). В дневных новостях - только сюжет, в вечерних новостях - с комментариями руководства "Там Курылыс". Если будут изменения по времени - сообщу дополнительно.
 
Записывайте видео дневное и вечернее, выкладывайте в соцсети. Сообщите, пожалуйста, другим жителям по имеющейся базе e-mail.

спасибо, посмотрим
  • 0

#5086
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

в вечерних новостях - с комментариями руководства "Там Курылыс".

 

Очень хочется послушать "байки" руководства. Наверно скажут, что жильцы такие не благодарные. Мы для них стараемся, а они вот так с нами.  :)


  • 0

#5087
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Соседи, кто может сфотографировать плакаты, которые вывесили некоторые жители, и выложить сюда (неплохо бы с адресами)? Вроде уже 7 плакатов повесили. Можно также разослать по базе e-mail для поддержки "революционного" духа и агитации на поддержку акции...


  • 0

#5088
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет. Я ещё в субботу повесил плакат, под камеру. Весит такой красивый, соседи вопросы начали задавать.


  • 0

#5089
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А сделайте мне пожалуйста ещё два плакта.  На тему дороги.


  • 0

#5090
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Улица 100 дом 904 плакат повесил еще в субботу, фото на форум тоже выложил.

Прикреплённые изображения:

  • 20130810_123016.jpg

  • 1

#5091
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Если кто сможет снять новости и выложить сюда - буду признателен. До 8 на работе...


  • 0

#5092
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если кто сможет снять новости и выложить сюда - буду признателен. До 8 на работе...

Я тоже на работе. Смотреть буду здесь


Сообщение отредактировал Vika74: 12.08.2013, 14:31:36

  • 0

#5093
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Если кто сможет снять новости и выложить сюда - буду признателен. До 8 на работе...

Я тоже на работе. Смотреть буду здесь

 

 

Это российский канал. А у нас Орт Евразия. 


  • 0

#5094
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Соседи! Изменения: телеканал "Евразия" перенес показ сюжета на завтра, т.к. еще не получили комментарий от руководства ТК. ТК назначил встречу журналистам на завтра, видимо решили получше подготовиться )


Сообщение отредактировал Сталь: 12.08.2013, 14:29:13

  • 0

#5095
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Если кто сможет снять новости и выложить сюда - буду признателен. До 8 на работе...

Я тоже на работе. Смотреть буду здесь

 

 

Это российский канал. А у нас Орт Евразия. 

 

Ага, уже поняла... евразию что- то не нашла...


  • 0

#5096
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Соседи! Изменения: телеканал "Евразия" перенес показ сюжета на завтра, т.к. еще не получили комментарий от руководства ТК. ТК назначил встречу журналистам на завтра, видимо решили получше подготовиться )

 

Лишь бы "по свойски" не подготовились... )))


  • 0

#5097
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи! Изменения: телеканал "Евразия" перенес показ сюжета на завтра, т.к. еще не получили комментарий от руководства ТК. ТК назначил встречу журналистам на завтра, видимо решили получше подготовиться )

 

Может и нам поприсутствовать на этой встрече? А то ТК наговорит всякого. Есть информация где и когда встреча?


  • 0

#5098
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Соседи! Изменения: телеканал "Евразия" перенес показ сюжета на завтра, т.к. еще не получили комментарий от руководства ТК. ТК назначил встречу журналистам на завтра, видимо решили получше подготовиться )

 

Может и нам поприсутствовать на этой встрече? А то ТК наговорит всякого. Есть информация где и когда встреча?

 

 

Можно узнать, но, стоит ли? Мы свое мнение высказали, журналисты для объективности хотят выслушать другую сторону. Будут ли объективны? Будем надеяться.


  • 0

#5099
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Соседи! Изменения: телеканал "Евразия" перенес показ сюжета на завтра, т.к. еще не получили комментарий от руководства ТК. ТК назначил встречу журналистам на завтра, видимо решили получше подготовиться )

 

Может и нам поприсутствовать на этой встрече? А то ТК наговорит всякого. Есть информация где и когда встреча?

 

У Вас еще иммунитет на них не выработался? Что они могут сказать на такую толпу? В прошлогоднем сюжете людей показывали- так они только 30%от стоимости коттеджей внесли. Их обвинили в том, что они просто не хотят рассчитываться за жилье. В принципе, справедливо. Да и сам сюжет так себе был. Что они могут сказать против такого количества аргументов? С ума поодиночке сходят- это только гриппом все вместе болеют. Если большое количество народа выражает недовольство- значит проблемы все же есть... Решать их надо, а не думать, что же такого журналистам наврать... Или скажут что все, кто на собрании был- бяки? Ой, у меня за свет долга 450 тг с прошлого месяца осталось...Припомнят? :ninja:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Vika74: 12.08.2013, 14:53:46

  • 0

#5100
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У журналистов есть копия нашего письма, т.ч. по всем пунктам они проинформированы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.