Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5041
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

нет уж обещаний хватит. чтоб альтнернативы не было еще пару лет кормить обещаниями начнем сразу с конструктивного диалога


  • 0

#5042
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Что за телевидение сегодня на собрании было? По какому каналу кино про нас показывать будут? 

YНа сколько я понял 1 канал евразия был


  • 0

#5043
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Что за телевидение сегодня на собрании было? По какому каналу кино про нас показывать будут? 

YНа сколько я понял 1 канал евразия был

 

 

Хороший канал, аудитория большая  :)


  • 0

#5044
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вот так надо прокладывать дорогу - по такой стоимости надо ТК дорогу прокладывать

В Астане на ремонт 600 метров дороги хотят потратить 5 миллионов долларов


  • 0

#5045
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Начинаем жизнь с нового листа, с новыми сотрудниками, и с новыми обещаниями.

а Инга осталась?
  • 0

#5046
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

да


  • 0

#5047
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

всем для информации

http://www.zakon.kz/...bratilis-k.html

Жители поселка Жана Куат обратились к депутатам с жалобами (2012 год)

уже 2013 год а нас продолжают кормить обещаниями

 

а вот ссылка на рекламу на сайте yandex.ru

http://video.yandex....телей ЖАНА КУАТ

 

рекламы много лучше бы реально деньги вложили в развитие чем в рекламу

 

реклама везде - реальности как тут обстоят дела не нашел практически только одна статья.

надо теперь свои ролики в ютуб выкладывать. каждый по ролику и пошло!

назвать реальность Жана куат.

 

а вот по этой рекламе мне просто плакать о реальности захотелось - неужели я все недооценил живя тут

http://krisha.kz/com...y/Zhana_Kuat_KG


Сообщение отредактировал Павелентий: 10.08.2013, 15:36:47

  • 0

#5048
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а где баннеры? кроме одного в таун хаусе нигде не увидела больше, специально прокатилась по городку. насчет Инги, ее сказала директор ДТС уволит, но это так, чтобы замылить глаза. в конце концов за все действия ТК и ТДС отвечает не только Инга, а вся их команда.

я полагаю, что в шапке письма надо указать всех адресатов сразу, так будет больше эффекта, к примеру адресовано в прокуратуру, копия: акимат талгарского р-на, ............


Сообщение отредактировал aaltair: 10.08.2013, 16:49:24

  • 0

#5049
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята, в письме надо написать. Не г. Алматы , а Алматинская область, Талгарский район, сельский округ Гульдала. Потому что затеряется наше письмо, так как в г. Алматы нет КГ Жана куат. Что толку она пришла к нам , директриса ТДС, она ничего не решает, даже если она сильно этого хотела бы по человечески. Ей не дадут это делать. . Нам нужна наша управляющая, который будет за нас добиваться какие то результаты по решению насущных проблем от Там Курылыса. Вот и все!!!! Так что, все у нас получится , это токо начало!!!!
  • 0

#5050
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
И еще акиму гульдалинского сельского округа
  • 0

#5051
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ребята, в письме надо написать. Не г. Алматы , а Алматинская область, Талгарский район, сельский округ Гульдала. Потому что затеряется наше письмо, так как в г. Алматы нет КГ Жана куат. Что толку она пришла к нам , директриса ТДС, она ничего не решает, даже если она сильно этого хотела бы по человечески. Ей не дадут это делать. . Нам нужна наша управляющая, который будет за нас добиваться какие то результаты по решению насущных проблем от Там Курылыса. Вот и все!!!! Так что, все у нас получится , это токо начало!!!!

полностью согласна, нужна управляющая компания, сотрудники которой будут из числа жителей ЖК. а что нам мешает это воплотить в жизнь?


  • 0

#5052
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и еще, скиньте конечный вариант письма, который отправляем по инстанциям. Сколько подписантов в итоге получилось? Кто именно  займется развозкой  писем? нужно обязательно взять номера входящих и телефоны, по которым мы сможем отслеживать судьбу писем,  кому именно отписали.


  • 0

#5053
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

исправила в тексте письма на: "жители коттеджного городка «Жана Куат» Алматинской области, Талгарского района, сельского округа Гульдала г. Алматы". все верно?!


  • 0

#5054
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

плакаты висят, пока еще не везде. но скоро люди повесят. тем, кто хочет присоединиться к нашему плакатному манифесту - вэлкам в личку с текстами баннеров. есть возможность делать их бесплатно.


  • 0

#5055
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Гульдалинского сельского округа так будет правильней


  • 0

#5056
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Гульдалинского сельского округа так будет правильней

без города алматы


  • 0

#5057
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Больше года не заглядывал на эту ветку

Сегодня зачем то заглянул

С удивлением узнал, что

У нас как обычно все плохо и не живем, а выживаем

Как будто и не отсутствовал все это время

4 года одно и тоже...

Плач и вопли Ярославны...

...

Ощущение, что я живу не в Жана Куате, а где то в другом месте

Потому что глядя на посты складывается ощущение, что одному мне тут хорошо живется

Загляну сюда еще через год

Интересно, что либо поменяется или все опять будет плохо?


  • -4

#5058
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

плакаты висят, пока еще не везде. но скоро люди повесят. тем, кто хочет присоединиться к нашему плакатному манифесту - вэлкам в личку с текстами баннеров. есть возможность делать их бесплатно.

Светлана, вы можете текст письма отправить на почту: kulyanda61@mail.ru. Хочу чуть чуть откорректировать и отформатировать. Все таки более солидные инстанции отправляем. И еще на сайт будем писать? Реагирует моментально. Уже несколько раз проверено.
  • 0

#5059
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

плакаты висят, пока еще не везде. но скоро люди повесят. тем, кто хочет присоединиться к нашему плакатному манифесту - вэлкам в личку с текстами баннеров. есть возможность делать их бесплатно.

Светлана, вы можете текст письма отправить на почту: kulyanda61@mail.ru. Хочу чуть чуть откорректировать и отформатировать. Все таки

более солидные инстанции отправляем. И еще на сайт будем писать? Реагирует моментально. Уже несколько раз проверено.

 

Добрый вечер! Ну раз взялись то думаю уже везде и закидывать, что бы уж наверняка


  • 0

#5060
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

насчет Инги, ее сказала директор ДТС уволит

Ну вот, как я и писал что мадам сразу рубит с плеча. Бей своих что бы чужие боялись. Теперь будет что целому отделу ТДС в курилке-беседке обсуждать :) тема обсуждения: кто следующий ?

ТДС теперь что бы нам скучно не было, ждем от вас на email очередное письмо шедевр, типа как про реки воды и мусор. А вообще навряд ли теперь мы будем такие письма получать, наверняка счас ТК запретит ТДС без согласования письма жителям отправлять. И это к лучшему, меньше раздражать будут.

Сообщение отредактировал Land.: 10.08.2013, 22:07:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.