Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5021
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

шапки я сделаю. а вот с адресами бы кто помог!


  • 0

#5022
vadez

vadez
  • Гость
  • 18 сообщений

В таком деле, думается мне, что 1,5-2тыс человек, столкнувшихся с определенными проблемами, будет посолиднее чем 400-500... Это к тому, что "адресаты" будут оценивать важность проблемы в т.ч. и по численному признаку людей, имеющих эту проблему.

з.ы. помнится мне, весной вроде, под Усть-Каменогорском, жители, недовольные действиями энергетиков, отрезавших свет, перекрыли автотрассу республиканского значения со всеми вытекающими. К ним тут же руководство области "прибыло" для обсуждения вариантов решения проблемы. Хотя у них там весь сыр-бор был из-за тупо не оплаты за свет. И то, акимат предпринял меры и изыскал из бюджета денюжку для энергетиков.

В любом случае, окончательное решение по этому (численному) вопросу на всеобщее усмотрение.


  • 0

#5023
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

шапки я сделаю. а вот с адресами бы кто помог!

итог куда направляем в личку скиньте, найду по интернету адреса


  • 0

#5024
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

шапки я сделаю. а вот с адресами бы кто помог!

в прошлый раз, когда я писала жалобу в акимат и в прокуратуру, я прямо там у них на месте вписывала ФИО, должности и все прочее. в смысле в приемной девчонки подсказывали 


  • 0

#5025
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

Кол-во проживающих я бы не указывал, это не проверишь, т.к. прописанных в городке единицы.

Мы некоторые ком услуги платим из расчёта кол-ва проживающих.

Например, тот же мусор.

Т.Е. в данных ТДС есть инфо о кол-ве проживающих в наших домах.

Так что, если указать те же цифры, разночтений не будет и всё в рамках закона.

ИМХО

Так же и за свет расчет идет от кол-ва проживающий.

Я про это и говорил, что кто-то ответственно кол-во напишет, а кто-то нет.


  • 0

#5026
Lilokie

Lilokie
  • Гость
  • 26 сообщений

Сообщите, пожалуйста, нужен ли будет микрофон на собрании завтра? Если да, то поставим  с утречка. А еще поставим один ноутбук, и желательно, чтоб все прописали там свои е-мэйл адреса. 


  • 0

#5027
Lilokie

Lilokie
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Ага, давайте. нашли лидера, е мое. Как она грозилась письмами всех бастыков нуротановских закидать, когда ей школу не давали сделать? Типа, порву всех, меня довели дойду до самых верхов.. А потом бах и притихла как школу пробила! Договорилась  :-/

Ну так всё правильно! Вы нам дайте того, что мы просим, и мы тоже притихнем! :)

 

 

На самом деле-то начато строительство школы, но не в ЖК. Кулянде Уалихановне сейчас просто физически некогда даже нормально пообедать, из-за строительства школы. Но  думаю она еще вернется к данному вопросу..вот тогда-то и видно будет кто куда дошел...с ТК вопрос остался открытым. 


  • 0

#5028
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемые жители ! В самом деле я ничего не оставляю просто так! Я наняла двух юристов, они работают.Одному документу понадобится 5 или 6 документов подтверждающих.Я как профессиональный финансист подхожу к делу очень серьезно. С результатами я обязательно выступлю и мне нечего будет скрывать. Я ничего не боюсь. Делаю свое дело, все прозрачно веду свой бизнес.И перед ними я не собираюсь кланяться, и всегда говорила правду. Просила под школу земли, тут и то захотели навариться,На счет завтра , не надо беспокоется, я им не назначала встречу, Если придут, я попрошу уйти, мы же не врываемся к ним в офис. На счет школы Вы правы, я пробила кредит. Но они вообще не причем, и даже акимат.Это инициатива моя, частные инвестиции.Прошла огонь и медные трубы, чтобы доказать платежеспособность . Ну все это позади . На завтра подготовим все, микрофон если понадобится , ноутбук и тд.
  • 5

#5029
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

шапки я сделаю. а вот с адресами бы кто помог!

У нас есть все , проблем нет! Доброй ночи!
  • 1

#5030
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Вот и наступает пятничный июльский вечер. Владельцы домов в коттеджном городке «Жана Куат» возвращаются с работы красивым караваном цветных машин. И они уже точно знают, что проведут прекрасный вечер в кругу родных и близких, наслаждаясь тишиной и вечерней прохладой равнинного бриза.

о как у них завернули  - ага еду и точно знаю, что вляпаюсь в грязь и отсутствие дорог и ............... а бриз начнется скоро из за отсутствие мусорных баков


Сообщение отредактировал Павелентий: 10.08.2013, 11:25:19

  • 0

#5031
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вот и наступает пятничный июльский вечер. Владельцы домов в коттеджном городке «Жана Куат» возвращаются с работы красивым караваном цветных машин. И они уже точно знают, что проведут прекрасный вечер в кругу родных и близких, наслаждаясь тишиной и вечерней прохладой равнинного бриза.

о как у них завернули  - ага еду и точно знаю, что вляпаюсь в грязь и отсутствие дорог и ............... а бриз начнется скоро из за отсутствие мусорных баков

 

Креативщик появился, который теперь красиво пишет новости?! :)


  • 0

#5032
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ага, и отзывы там про суперскую охрану и так далее. Оказывается за счет охраны у нас очень безопасно в городке. только вот молчат что около 30 краж за месяц было, молчат так же что с соседних городков без проблем сюда гоняет молодёж а утром собирают жители с песочницы шприцы так как дети их поднимают. и так далее............


  • 0

#5033
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Наступил последний месяц лета, время подготовки к школьному сезону и сбора урожая.  В этом году многие жители коттеджного городка «Жана Куат» собирают фрукты и ягоды со своего собственного участка. Собственный дом  - это чувство свободы независимости и самореализации в различных направлениях человеческой деятельности. Именно поэтому только за 2013 год число жителей коттеджного городка Жана Куат увеличилось в разы, практически заселена улица с красивым названием 100!

ага собрали урожай с участка ... столько то пакетов прилетевшего мусора, вода золотая у нас еще очень. на 100 улице скоро надо будет собирать урожай в виде пакетов с мусором!

 

о это будет к месту как раз про собрание

Всегда приятно качественно исполнять свою работу. Но вдвойне приятно получить теплые и искренние слова от людей, для которых мы и работаем. В офис отдела продаж не прекращают поступать отзывы от жителей городка «Жана Куат». Сотрудники  компании всегда  с благодарностью принимают   добрые слова от жителей: ............................................................................................................................................................................................................................................................ простите по пунктам правил нецензурная лексика заращена. :) все незензурные слова и пожелания носящие приблизительно такой характер чтоб вы в таких условиях жили заменены на точки.


Сообщение отредактировал Павелентий: 10.08.2013, 12:35:35

  • 1

#5034
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Повесил плакат на своем доме. Нет произволу!

Прикреплённые изображения:

  • 20130810_123016.jpg

  • 2

#5035
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вот что нашел

Здравствуйте уважаемы Аким! Талгат Абенович
Пишет вам жительница Талгарского района п. Туздыбастау
Шпак Татьяна
В апреле 2011 мы заключили договор на поставку газа с ТОО Глав-Газ-Алматы на сумму 250 000тг
Мы оплатили, указанную сумму , подготовили все необходимы документы, разрешения Газовщика, но газ нам так и не подключили, мы не однократно обращались в акимат нашего поселка к представителю этой фирмы с которым мы заключали договор, но он только переносил сроки подключения ровно на месяц (оперируя на большой объем работы) и так с июля месяца, на нашей улице подписали договор и оплатили 4 семьи, но я считаю это не повод нас игнорировать.
Что нам делать?
И можете ли вы как то повлиять на соблюдения договора и подключения газа?
Нужно ли нам обращаться в суд?


  • 0

#5036
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 В соответствии с региональной программой «Комплексная газификация населенных пунктов Алматинской области на 2007-2015 гг» газификация Алматинской области запланирована с перспективой до 2020 года. На сегодняшний день газификация района касательно в селах ускорена и начата инвесторами с 2012 г. Работы согласно плану будут завершены в 2015 г., после подключения магистрального газопровода «Алматы-Байсерке-Талгар».

так что думаю газа пока не будет. (ответ в 2013 году)

а инвесторы это наверно жители каждого поселка

 

там же на сайте Акимата еще один интересный ответ.

В 2011 году из республиканского бюджета выделено 500 млн тенге на реализацию проекта строительства магистрального газопровода «Алматы-Байсерке-Талгар», завершение проекта планируется до конца 2013 года. (ответ в 2012 году)


Сообщение отредактировал Павелентий: 10.08.2013, 12:53:05

  • 0

#5037
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Уже почти ТЫСЯЧА домов построена в коттеджном городке Жана-Куат, более ДВУХ ТЫСЯЧ людей стали жителями наших коттеджей, мы не останавливали строительство ни на один день даже в период кризиса. И это только начало! А впереди строительство стадиона, спортивных и развлекательных учреждений, парковой зоны и учебных учреждений. Но самое главное УЖЕ СЕЙЧАС - это здоровая экология и успешные, добропорядочные соседи, удобная инфраструктура и комфортная жизнь без суеты и стресса!

 

вот слова ТК. красиво на словах реальности нет!


  • 1

#5038
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Начинаем жизнь с нового листа, с новыми сотрудниками, и с новыми обещаниями.


  • 0

#5039
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Наверное многие по разным обстоятельствам не смогли сегодня прийти на подписание письма. Может кто скажет где можно прийти подписать письмо? 

 

пысы: на собрание был, из наших интернет аульчан узнал только Вику74  ;)

 

Что за телевидение сегодня на собрании было? По какому каналу кино про нас показывать будут? 

 

Еще узнал мадам с ТДС (новый директор ТДС), это та мадам которая нам, из за халатности своих же электриков, дом от столба отключить пыталась  :faceoff: .  


  • 0

#5040
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Начинаем жизнь с нового листа, с новыми сотрудниками, и с новыми обещаниями.

 

Директор ТДС не новый сотрудник в ТДС. В должности директора может и новая. Рубит с плеча, это она еще директорам не была, себя так вела... А сейчас у руля, писец всем  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.