Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4721
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Предлаю собраться недалече от Валерона Ужазевича... Там есть поляна... От туда видны все основные проблемы...

в субботу в 16.00...

 

Или предлагайте...

ок, свою улицу соберу)))


  • 0

#4722
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Предлаю собраться недалече от Валерона Ужазевича... Там есть поляна... От туда видны все основные проблемы...

в субботу в 16.00...

 

Или предлагайте...

 

Я бы тоже хотел приехать посмотреть...


Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.08.2013, 10:19:06

  • 0

#4723
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день, уважаемые Со(страдальцы)седи! 

 

Рад, что нашлись инициативные жители, готовые наконец-то изложить все наболевшее в официальном коллективном письме!

aaltair, я готов внести свою лепту в редактировании письма, как накидаете первоначальный вариант, будьте любезны, в ЛС мне. 

 

Хотел заметить, что меня радует то, что большинство из жителей к 19.30-20.00 уже дома и нет среди нас работающих сверхурочно!  :type:

Но, не стоит ожидать от инициаторов сервис "DHL: door to door delivery", мы же не почтальоны обходить дома и собирать подписку на Мурзилку...

Сейчас стоит лето, ливней пока не ожидается, можно всем пешочком пройтись и собраться в одном месте для подписания коллективного письма.

Так как у многих имеются дети, то предлагаю собраться на детской площадке на 15 улице. Она как бы в самом центре ЖК (по чесноку).

 

Дата и время будут заранее извещены. Также, неравнодушным готовы скинуть черновик. Чем больше голов, тем лучше напишем нашу драму...  :bow:

 

 


  • 0

#4724
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Хотел узнать, может здесь присутствуют представители ТДС? Почему бы с ними не обсудить на форуме эту проблему, разобрать доводы всех сторон и постараться прийти к компромиссу? Думаю это всё же лучше для них, чем стачка в центре городка.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.08.2013, 10:48:56

  • 0

#4725
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Хотел узнать, может здесь присутствуют представители ТДС? Почему бы с ними не обсудить на форуме эту проблему, разобрать доводы всех сторон и постараться прийти к компромиссу? Думаю это всё же лучше для них, чем стачка в центре городка.

 

Вы видели хоть один ответ от ТДС или Администрации городка на этом форуме за год?! Так что бесполезняк это все.


  • 0

#4726
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Хотел узнать, может здесь присутствуют представители ТДС? Почему бы с ними не обсудить на форуме эту проблему, разобрать доводы всех сторон и постараться прийти к компромиссу? Думаю это всё же лучше для них, чем стачка в центре городка.

 

Вы видели хоть один ответ от ТДС или Администрации городка на этом форуме за год?! Так что бесполезняк это все.

 

 

Не видел. А могли бы и поучаствовать, в обоюдных интересах.


  • 0

#4727
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день, уважаемые Со(страдальцы)седи! 

 

... Чем больше голов, тем лучше напишем нашу драму...  :bow:

Дело в том, что 1 и 2 очередь очень сильно отличается по качеству проблем от 6-ой. Поэтому получится базар на выезде. Нет смысла толпиться всем на одной площадке. Это мое мнение. У нас по списку порядка 20 нерешенных вопросов, как показал "опросник  NiMiN" . У 1-2 на порядок меньше, но тоже наболевшие. Теперь немного из личного опыта... собрались мы как-то по нескольку представителей от 23, 25 и 26 улиц, дабы посетить Ларису Леонидовну, и высказать претензии по поводу все той же злосчастной дороги(замечу- было это год назад!!!). Толпой ввалились в кабинет, который сразу как-то сжался в размерах, и стали вещать. По мере того, как росла температура воздуха в кабинете, температура разговора тоже повышалась в геометрической прогрессии... вспомнились почти все 20 пунктов опросника, и в итоге мне уже стало не по себе на этой "Сорочинской ярмарке", а проблему так и не решили. Это знаете, если древнему компу дать сразу несколько заданий- он виснет, и вообще отказывается работать. Здесь такая же фигня произошла...

 Именно по этому не считаю разумным обращаться в ТК с  несколькими вопросами. Будем так же наблюдать мертвое "зависание". В лучшем случае посыл...Значит ситуация такая- обращаться считаю необходимым. Но не в ТК...

 Вывод: Я все-таки настаиваю на сборе Камчатских отдельно)))


Сообщение отредактировал Vika74: 06.08.2013, 11:28:25

  • 0

#4728
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Логика верная. Собраться действительно надо 1 очереди отдельно, второй - отдельно и Камчатским - на камчатке. Всем выявить круг своих злободневных проблем и выплеснуть их на бумагу, адресованной соответствующим инстанциям. Собраться надо уже в ближайшие выходные. Терпелки уже нет.

 


 

 


  • 0

#4729
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Соседи, это понятно, но мусор - это ведь общая проблема жителей всех очередей. Чем больше подписей будет под письмом, тем более значимо обозначим проблему. Сейчас вот сорока на хвосте принесла новость, что ТДС хочет запустить газель, которая мусор будет собирать таки 1 раз в неделю, правда при этом не понятно как в газель будут опрокидываться контейнеры.
  • 0

#4730
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Валерона Ужазевича... Там есть поляна...
Золотые слова Виталян Ниминович, всё о посёлки думаете. 
  • 0

#4731
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Может действительно лучше всем вместе встретиться, сперва обсудить темы, касающиеся всех, а потом уже по регионам. Кто захочет может удалиться, после обсуждения общих вопросов и подписания коллективного письма. 

 

Неплохо бы придумать заранее список всех вопросов, которые будем обсуждать.

 

И все таки где и во сколько встречаемся в субботу? 


  • 0

#4732
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я предлагаю на Белых камнях или у Черной скалы.


  • 0

#4733
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Было бы хорошо в субботу часов в 11. Пока не так сильно жарко.


  • 0

#4734
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я предлагаю на Белых камнях или у Черной скалы.

 

Ты уже так именуешь свои владения?  :D


  • 0

#4735
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Vika74, Elantra, Niki Akin, lilandor

Вы правы. Давайте вначале все соберемся только по мусору и подпишем отдельное письмо по нему.

Далее, можно уже по другим (так сказать, региональным проблемам) обсуждение и письма.


  • 0

#4736
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Хочу предложить маленькую идею - рассылку.

На встрече каждый желающий скинет свой e-mail. На него будем высылать информацию по городку.

 

На счет встречи - как на счет в 11 часов?


  • 0

#4737
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

 

Я предлагаю на Белых камнях или у Черной скалы.

 

Ты уже так именуешь свои владения?  :D

 

А при чем тут мои владения? У меня так маленькая фазендочка.


  • 0

#4738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

Я предлагаю на Белых камнях или у Черной скалы.

 

Ты уже так именуешь свои владения?  :D

 

А при чем тут мои владения? У меня так маленькая фазендочка.

 

Решили же у вас собраться.


  • 0

#4739
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пипец... мы тут, на камчатке в каких- то не таких домах живем??? Мне только вот мусора до полной картины не хватает...

мадам, вы меня не поняли :(

я же сказал - подальше от домов.


  • 0

#4740
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не надо разделять аульчан на камчатских, центровых, придорожных, еще какх-то...

разделенных легче победить, имхо.

Давайте встретимся в субботу в 11:00 на детской площадке возле технического офиса (не знаю номеров улиц) и решим сообща ОДИН вопрос - по поводу мусора и его вывоза. Иначе мы просто задохнемся в нем.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.