Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4601
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, умно придумано - на перспективу, услуги дворника будут включены в эксплуатационные. Во как!
Почему ТДС никого не ставит в курс дела по поводу своих нововведений, никакого обсуждения не было. Неужели они думают, что можно насильно сделать жителей городка " счастливыми"?
  • 0

#4602
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

все просто соседи, оплата за вывоз мусора - перестанет оплачиваться и всё :)


  • 0

#4603
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Господа соседи!!! Все, моя чаша переполнилась. Порсьба ко всем Камчатским- у кого есть юристы, напишите в личку, плз. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, акимат, с копией в п. Нур Отан. Далее суд... Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

Предлагаю написать коллективную жалобу. Кто может помочь собрать подписи на своих улицах- велкам в личку. Я и сама могу, просто времени так намного больше уйдет...

Обещаная в 2011 году году отсыпка, постоянные ЛЭП и водопровод с канализацией не получится стребовать иначе. 

 


  • 0

#4604
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Господа соседи!!! Все, моя чаша переполнилась. Порсьба ко всем Камчатским- у кого есть юристы, напишите в личку, плз. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, акимат, с копией в п. Нур Отан. Далее суд... Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

 

А откуда такие суммы? Они посчитали услуги техники или стоимость балласта?


  • 0

#4605
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Господа соседи!!! Все, моя чаша переполнилась. Порсьба ко всем Камчатским- у кого есть юристы, напишите в личку, плз. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, акимат, с копией в п. Нур Отан. Далее суд... Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

 

А откуда такие суммы? Они посчитали услуги техники или стоимость балласта?

 

мне сказали, что стоимость доставки. Баласт мы по-прежнему покупаем сами. Были посланы. Теперь с нетерпением (до завтра) жду ответы на те письма, что мы им коллективно писали. Стану ходоком. Бесит. Времени вообще нет... придется на пару дней отпуск за свой счет брать :mad:


  • 0

#4606
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

 

Господа соседи!!! Все, моя чаша переполнилась. Порсьба ко всем Камчатским- у кого есть юристы, напишите в личку, плз. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, акимат, с копией в п. Нур Отан. Далее суд... Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

 

А откуда такие суммы? Они посчитали услуги техники или стоимость балласта?

 

мне сказали, что стоимость доставки. Баласт мы по-прежнему покупаем сами. Были посланы. Теперь с нетерпением (до завтра) жду ответы на те письма, что мы им коллективно писали. Стану ходоком. Бесит. Времени вообще нет... придется на пару дней отпуск за свой счет брать :mad:

 

 

Они в конец <вырезано цензурой>?

То нам напевают - транспорт за их счет, то выставляют за него счет? Придётся и мне к Вам присоединиться. Много слишком они хотят.


  • 0

#4607
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

 

Я и думаю как-то все гладко получается, где-то должен быть подвох.


  • 0

#4608
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не выдерживают и краны (смесители) внутри дома - металл крошится...

Вода, по сути, не питьевая, а техническая.

 

Может всем Жанакуатовцам собраться по 1-2 тыс. тенге и сдать пробы воды из под крана на развернутый анализ? Тоже приму в этом материальное участие.

Было бы интересно посмотреть в каком количестве преобладают те или иные вещества, жесткость воды, примеси и т.д.

 

Если вы согласны, то думаю деньги можно было бы сдать Ужазику, он один из самых порядочных жильцов, с активной жизненной позицией, его многие знают, ему многие доверяют.

 

Есть такое желание провести развернутый анализ воды?


  • 0

#4609
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Просто достало-   хамские советы по поводу болотных сапог в плохую погоду, обещания эти бесконечные, а как итог- посылы справляться своими силами... сил больше нет терпеть. Честно...


  • 1

#4610
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Не выдерживают и краны (смесители) внутри дома - металл крошится...

Вода, по сути, не питьевая, а техническая.

 

Может всем Жанакуатовцам собраться по 1-2 тыс. тенге и сдать пробы воды из под крана на развернутый анализ? Тоже приму в этом материальное участие.

Было бы интересно посмотреть в каком количестве преобладают те или иные вещества, жесткость воды, примеси и т.д.

 

Если вы согласны, то думаю деньги можно было бы сдать Ужазику, он один из самых порядочных жильцов, с активной жизненной позицией, его многие знают, ему многие доверяют.

 

Есть такое желание провести развернутый анализ воды?

 

анализ и экспертизы- можно посмотреть в администрации. Есть у них акты всякие. И глубину скважины можно там же уточнить. Я эту воду прямо из-под крана пью уже 2 года. Вкусная чистая вода. Кишечник нормализовался после городской- в городе только фильтрованную в бутылках пили. Солей в ней не достаточно- это плохо сказывается на работе кишечника и как следствие- на иммунитете. 


  • 0

#4611
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
анализ и экспертизы- можно посмотреть в администрации. Есть у них акты всякие. И глубину скважины можно там же уточнить. Я эту воду прямо из-под крана пью уже 2 года. Вкусная чистая вода. Кишечник нормализовался после городской- в городе только фильтрованную в бутылках пили. Солей в ней не достаточно- это плохо сказывается на работе кишечника и как следствие- на иммунитете. 

 

 

Я администрации не доверяю. Ну ладно, раз всё хорошо уже два года то оставим этот вопрос.


  • 0

#4612
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ужазику, он один из самых порядочных жильцов, с активной жизненной позицией, его многие знают, ему многие доверяют.
Я тронут. Как не странно буквально неделю назад разговаривал с одним дядькой , он мне пообещал сделать анализ воды. Вот теперь его хочу дожать..  
  • 1

#4613
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

. Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...
Япона мать.  Я прям сильно был удивлён когда они хотели машину предоставить, а нет чуйка моя меня и в этот раз не обманула. 
  • 0

#4614
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Пришло на почту.
 

 

Уважаемые жители городка!

Доводим до Вашего сведения, что  на  территории городка,  планируется  ликвидировать все контейнерные площадки, в целях поддержания санитарной чистоты городка.  Бытовой мусор и скошенную траву с участка каждому домовладельцу необходимо выносить за ворота в день сбора  мусора мусороуборочной машиной. Вывоз  будет производиться два раза в неделю (вторник, пятница) с 7.30 утра. Бытовые отходы должны быть упакованы в пакеты, мешки, либо персональный закрытый контейнер.

  02.08.2013 сбор отходов будет произведен по улице 100 и по первой очереди.

 В будущем,  сбор отходов таким образом  будет производиться по всей территории «Жана Куат», о чем жители будут уведомлены дополнительно.


  • 0

#4615
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В городке становится все веселее и веселее жить.


  • 0

#4616
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

  02.08.2013 сбор отходов будет произведен по улице 100 и по первой очереди.
Сочувствую жителям сотой. Теперь мусор где попало будет валяться. 
  • 0

#4617
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В ожидании светлого будущего весь мусор с других улиц не первой очереди складируем на 100 улице. На фоне желтой газовой трубы сия картина призвана впечатлять потенциальных покупателей.
  • 1

#4618
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Господа соседи!!! Все, моя чаша переполнилась. Порсьба ко всем Камчатским- у кого есть юристы, напишите в личку, плз. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, акимат, с копией в п. Нур Отан. Далее суд... Они мне выкатили за отсыпку дороги 600 000тг...только доставка))))Ну вот все. Это последняя капля...

Предлагаю написать коллективную жалобу. Кто может помочь собрать подписи на своих улицах- велкам в личку. Я и сама могу, просто времени так намного больше уйдет...

Обещаная в 2011 году году отсыпка, постоянные ЛЭП и водопровод с канализацией не получится стребовать иначе. 

 

attachicon.gifscan 2.jpg

Вик привет давай как будет подготовлено письмо, мы все равно вечерами без толку гуляем а так хоть с пользой, могу пройтись по 25 кто там живет))))


  • 0

#4619
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Они предлагают хранить бытовые отходы с пятницы по вторник? головка вава у них, да?  :faceoff:


  • 0

#4620
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Они предлагают хранить бытовые отходы с пятницы по вторник? головка вава у них, да?  :faceoff:

 

Исходя из этого получится как в частном секторе - на улице возле дома будут складываться горы мешков с мусором. Или в ТДС насмотрелись зарубежных фильмов?

Там мусоровозы ездят пару раз в неделю.


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.