Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4501
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

Рады за вас!!!!


  • 0

#4502
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

Ух ты!!! неужели свершилось? Ты завтра отпишись все же. Не люблю я заранее поздравлять))) Особенно когда ТК обещает "завтра" )))


  • 0

#4503
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

ааа когда эти песнопения закончатся ? я спать не могу по ночам из за них..бл@ на работе жильцы-иеговисты 3 этажа АЛИЛУЯ поют, сезон у всех начался что ли..нельзя ли как то потише... я ж свои буддийские песни не врубаю по ночам

не можете боротся возглавьте их!!! :ninja:

 

ага точно!

 

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

завтра и поздравим тогда  :))

  • 0

#4504
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

Я нашел производителя блоков, но о качестве ничего сказать не могу.

Планирую туда съездить и посмотреть качество.

Если вы туда съездите раньше меня, отпишите, пожалуйста, ваше мнения.

 

 


  • 0

#4505
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

Добрый день, по рваным не знаю, но гладкие мой сосед у Жангельды заказывал (ангар со строй.материалами на 100 улице).

По цене выходит как в среднем по городу, но зато в его цену входит доставка до вашего дома, а это уже значительная экономия.

Стройка есть стройка, вдруг немного нехватит... Проще у него дозаказать, чем платить за доставку пару дюжин блоков...


Сообщение отредактировал ASLAN_NAIMAN: 23.07.2013, 20:06:26

  • 0

#4506
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)
  Мы покупали  в Alans Inves Company на Рыскулова  находятся не доезжая Розыбакиева,  работаю давно  Фэмили  парк полностью  их  продукцией отделан,  отзывы от многих  хорошие
  • 0

#4507
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

Добрый день, по рваным не знаю, но гладкие мой сосед у Жангельды заказывал (ангар со строй.материалами на 100 улице).

По цене выходит как в среднем по городу, но зато в его цену входит доставка до вашего дома, а это уже значительная экономия.

Стройка есть стройка, вдруг немного нехватит... Проще у него дозаказать, чем платить за доставку пару дюжин блоков...

 

Доброе утро! Вчера заезжал к нему, по рваному сегодня скажет какая цена будет. Спасибо за наводку:) 


  • 0

#4508
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 


Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

Я нашел производителя блоков, но о качестве ничего сказать не могу.

Планирую туда съездить и посмотреть качество.

Если вы туда съездите раньше меня, отпишите, пожалуйста, ваше мнения.

 

Доброе утро! Как побываю там отпишусь.


  • 0

#4509
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)
  Мы покупали  в Alans Inves Company на Рыскулова  находятся не доезжая Розыбакиева,  работаю давно  Фэмили  парк полностью  их  продукцией отделан,  отзывы от многих  хорошие

сегодня туда заеду, узнаю по цене


  • 0

#4510
luba2010

luba2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем добрый день! Хотела узнать, кто-нибудь знает хорошего массажиста, который бы без проблем приезжал в Жана Куат, может живет неподалеку (например, в ГРЭСе). Нужен хороший детский массажист, ребенку 2 месяца. Может у кого-то есть знакомые, которые делали недавно массаж. Только, чтобы был хороштй массажист.

Заранее спасибо!


  • 0

#4511
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

ДД.Мы брали блоки на Илийском тракте, если из города ехать, не доезжая ЖД, качество отменное на мой взгляд, все родственники и соседи тожетам брали, цена немного дороже , чем по городу, но за счет более дешевой доставки, то на то  и выходит.


  • 0

#4512
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

ДД.Мы брали блоки на Илийском тракте, если из города ехать, не доезжая ЖД, качество отменное на мой взгляд, все родственники и соседи тожетам брали, цена немного дороже , чем по городу, но за счет более дешевой доставки, то на то  и выходит.

 

ДД! Это получается из города не доезжая 70-го разъезда да? Справа?


  • 0

#4513
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

ДД.Мы брали блоки на Илийском тракте, если из города ехать, не доезжая ЖД, качество отменное на мой взгляд, все родственники и соседи тожетам брали, цена немного дороже , чем по городу, но за счет более дешевой доставки, то на то  и выходит.

 

ДД! Это получается из города не доезжая 70-го разъезда да? Справа?

 

Да, там еще киоск кислородный стоит. заборчик у них металлический, и одноэтажное здание на нем вывески с рекламой деревянных конструкций и еще чего-то.  Хозяина зовут Сагат. 


  • 0

#4514
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

 

 

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный :)

ДД.Мы брали блоки на Илийском тракте, если из города ехать, не доезжая ЖД, качество отменное на мой взгляд, все родственники и соседи тожетам брали, цена немного дороже , чем по городу, но за счет более дешевой доставки, то на то  и выходит.

 

ДД! Это получается из города не доезжая 70-го разъезда да? Справа?

 

Да, там еще киоск кислородный стоит. заборчик у них металлический, и одноэтажное здание на нем вывески с рекламой деревянных конструкций и еще чего-то.  Хозяина зовут Сагат. 

 

Вик, спасибо! Сейчас заеду


  • 0

#4515
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

Ух ты!!! неужели свершилось? Ты завтра отпишись все же. Не люблю я заранее поздравлять))) Особенно когда ТК обещает "завтра" )))

 

ураааааааааа чудо все таки свершилось!!!!!!!!! гос акт получили - ушел в запой на столько - сколько ждал гос акт!


  • 2

#4516
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ну теперь поздравляем!!! Ждите в гости!


  • 0

#4517
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


ураааааааааа чудо все таки свершилось!!!!!!!!! гос акт получили - ушел в запой на столько - сколько ждал гос акт!


 ты!!! неужели свершилось? Ты завтра отпишись все же. Не люблю я заранее поздравлять))) Особенно когда ТК обещает "завтра" )))


УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

 

 

ОООО!!! Теперь поздравляю))))afdd1ecb6c29e9ae4d39219cf01a7067.gif

А чего один в запое- то? А как же мы, соседи?


  • 0

#4518
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

 

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

Ух ты!!! неужели свершилось? Ты завтра отпишись все же. Не люблю я заранее поздравлять))) Особенно когда ТК обещает "завтра" )))

 

ураааааааааа чудо все таки свершилось!!!!!!!!! гос акт получили - ушел в запой на столько - сколько ждал гос акт!

 

наши поздравления  :)


  • 0

#4519
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем добрый день! Хотела узнать, кто-нибудь знает хорошего массажиста, который бы без проблем приезжал в Жана Куат, может живет неподалеку (например, в ГРЭСе). Нужен хороший детский массажист, ребенку 2 месяца. Может у кого-то есть знакомые, которые делали недавно массаж. Только, чтобы был хороштй массажист.

Заранее спасибо!

Добрый день! Мы записались на массаж, на 19 августа он будет домой приезжать к нам, ну вроде говорят что хороший если интересно напишу номер


  • 0

#4520
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 



ураааааааааа чудо все таки свершилось!!!!!!!!! гос акт получили - ушел в запой на столько - сколько ждал гос акт!


 ты!!! неужели свершилось? Ты завтра отпишись все же. Не люблю я заранее поздравлять))) Особенно когда ТК обещает "завтра" )))


УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!

 

 

ОООО!!! Теперь поздравляю))))afdd1ecb6c29e9ae4d39219cf01a7067.gif

А чего один в запое- то? А как же мы, соседи?

 

Только когда пойдете в запой маленького директора с собой возьмите)))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.