Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4481
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

кто заказывал,

такси заказывали на Дубровку, а к нам он так попал, заблудился. (шучу) ;)  

 

А в Дубровке значит как у нас!!! Значит таки не далеко от Москвы ушли-то !!! :)


  • 0

#4482
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Сельчане, вопросик есть такой, давече на выезде встретил таксиста, искал он 46 линию. Скажите пожалуйста, кто заказывал, в смысле во сколько обошлось такси, и куда?

мы из города заказываем эконом такси - цена до дома = 2500 тенге
ездили из самала, с алмагуля, откуда то еще не помню (это для того, чтоб прикинуть расстояние пишу)

а сюда тоже можно вызвать, по идее цена должна остаться такой же, но не буду точно утверждать, т.к. ни разу сюда не заказывали...
ну может быть максимум будет 3000 (я так думаю)
 

 

Спасибо за инфу!!!


  • 0

#4483
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Ничего себе 2500! Предполагаю, что если выйти и махнуть рукой, то выйдет гораздо дешевле.

 

 

 

 

Ну это как и в городе. махнуть рукой всегда дешевле  :)


Сообщение отредактировал 23_719: 22.07.2013, 15:51:16

  • 0

#4484
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

мы из города заказываем эконом такси - цена до дома = 2500 тенге
ездили из самала, с алмагуля, откуда то еще не помню (это для того, чтоб прикинуть расстояние пишу)

а сюда тоже можно вызвать, по идее цена должна остаться такой же, но не буду точно утверждать, т.к. ни разу сюда не заказывали...
ну может быть максимум будет 3000 (я так думаю)

 

Ничего себе 2500! Предполагаю, что если выйти и махнуть рукой, то выйдет гораздо дешевле.

 

Речь про ночь, поэтому вызов менее безопасно.

Пользуюсь услугами эконом-такси или ок такси давно.

Днем обычно 1-1,5к, подняв руку


Сообщение отредактировал [ALEX]: 22.07.2013, 16:28:05

  • 1

#4485
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Местное Грэсовское такси, диспетчерская: 8 (72752) 2-30-50, 8 701 472 23 83  работают 24 часа в сутки. Иногда пользуемся их услугами, могу порекомендовать следующих водителей: позывной 31-й и 6-й.


  • 2

#4486
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Можно вопрос к жителям - со стороны наблюдаю, что у вас есть негатив к ТДС, однако не понимаю, если жить на условия как например живет Vika74, то почему бы просто не реагировать на него (на ТДС) и жить себе автономно не обращая внимания (особенно тем у кого документы на руках)? Или я чего то не знаю?

 

Рады бы не реагировать, вот только они сами лезут - "Заплати нам, заплати...".


  • 0

#4487
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем добрый вечер! А кто в ЖК газ в баллонах доставляет? Можно номер поставщика ? И до скольки можно воспользоваться их услугой?

Мы вызываем Юру из Альянс Газ - 8705 413 39 04  привозит в дневное время


  • 1

#4488
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Местное Грэсовское такси, диспетчерская: 8 (72752) 2-30-50, 8 701 472 23 83  работают 24 часа в сутки. Иногда пользуемся их услугами, могу порекомендовать следующих водителей: позывной 31-й и 6-й.

 

а сколько стоят их услуги: Город-ЖК?


  • 0

#4489
Будущий Владелец

Будущий Владелец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Хотела приобрести недвижимость в Вашем городке. Скажите пожалуйста, газ провели к вам или ещё нет? Коттеджи построены из экопанелей, как они? Холодно или нет? Сырость есть? Жду Ваших ответов. Кто уже перезимовал в таких домах ответьте пожалуйста.


  • 0

#4490
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Здравствуйте. Хотела приобрести недвижимость в Вашем городке. Скажите пожалуйста, газ провели к вам или ещё нет? Коттеджи построены из экопанелей, как они? Холодно или нет? Сырость есть? Жду Ваших ответов. Кто уже перезимовал в таких домах ответьте пожалуйста.

 

Лучше пролистать эту тему хотя бы с 100 страницы, чтоб понять что такое жить в городке =)


  • 0

#4491
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Здравствуйте. Хотела приобрести недвижимость в Вашем городке. Скажите пожалуйста, газ провели к вам или ещё нет? Коттеджи построены из экопанелей, как они? Холодно или нет? Сырость есть? Жду Ваших ответов. Кто уже перезимовал в таких домах ответьте пожалуйста.

Завели пока только трубу, газа ещё нет, последние 5 страниц в основном о газе - прочтите.

Про эко дома в основном пишут что тепло, но нужно сделать доп.работы по утеплению. 


  • 0

#4492
Будущий Владелец

Будущий Владелец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо. Я уже два дня сижу и читаю ваши обсуждении, я имею виду жильцов ЖК, не знаю стоит покупать или нет, вашем городке самые приемлемы цены, думаю если газ подключить с отоплением будет все нормально, у меня сомнение вызывает экопанели.     


  • 0

#4493
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Спасибо. Я уже два дня сижу и читаю ваши обсуждении, я имею виду жильцов ЖК, не знаю стоит покупать или нет, вашем городке самые приемлемы цены, думаю если газ подключить с отоплением будет все нормально, у меня сомнение вызывает экопанели.     

 

Слова "ГАЗ" и "ВОТ ВОТ ЗАПУСТИМ" у Вас должно вызывать сомнение =)

А эко-панели на самом деле хорошие при условии, что сам строишься.


  • 0

#4494
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Автолюбителям - установили новый пешеходный переход по Илийскому тракту. Если ехать в город то метров через 100 после жд переезда.
  • 0

#4495
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вчера взял договор на газ у Инги... Народ - бегите за договором, подписывайте и вносите первый платеж! Инга заражает той искренней верой, что ГАЗУ БЫТЬ и что у нас есть шанс ВЫЖИТЬ в этот отопительный сезон - надо лишь не думать о плохом и верить в это =)
http://youtu.be/szwoiYdZt9Q

Я верю - я плАчу и плачУ...

а можно просто верить в ЧУДЕСА ? и не платить за них   :D

 

Всем добрый вечер! А кто в ЖК газ в баллонах доставляет? Можно номер поставщика ? И до скольки можно воспользоваться их услугой?

8-701-174-79-88 РУСТАМ АЛЬЯНС ГАЗ. они книжку выдают с талонами

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 23.07.2013, 10:22:13

  • 0

#4496
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ааа  когда эти песнопения закончатся ? я спать не могу по ночам из за них..бл@

на работе жильцы-иеговисты 3 этажа АЛИЛУЯ поют, сезон у всех начался что ли..нельзя ли как то потише...

я ж свои буддийские песни не врубаю по ночам   :cry:


  • 0

#4497
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить хороший рваный сплитерный блок и обычный сплитерный блок? что бы был более менее ровный:)


  • 0

#4498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Можно вопрос к жителям - со стороны наблюдаю, что у вас есть негатив к ТДС, однако не понимаю, если жить на условия как например живет Vika74, то почему бы просто не реагировать на него (на ТДС) и жить себе автономно не обращая внимания (особенно тем у кого документы на руках)? Или я чего то не знаю?

 

Рады бы не реагировать, вот только они сами лезут - "Заплати нам, заплати...".

 

Если не платить им, то какие санкции они применяют?


  • 0

#4499
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ааа когда эти песнопения закончатся ? я спать не могу по ночам из за них..бл@ на работе жильцы-иеговисты 3 этажа АЛИЛУЯ поют, сезон у всех начался что ли..нельзя ли как то потише... я ж свои буддийские песни не врубаю по ночам

не можете боротся возглавьте их!!! :ninja:


  • 0

#4500
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

УРА!!!!!!!! завтра гос акт выдадут!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.