Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4541
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Для потенциальных покупателе ТК протягивает газовую трубу по 20 улице. Как раз к отделу продаж. Интересно за чей счет это =)

 

2013-07-25 18.40.25.jpg

2013-07-25 18.40.08.jpg

 

Хорошая бутафория )


  • 0

#4542
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

это указатель отдела продаж. они устали рисовать на асфальте направление отдела продаж :rotate: , теперь фишка будет поедеде по газовой трубе и попадете в отдел продаж!!!!!!!! :lol:


  • 4

#4543
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Уважаемые Жана Куатовцы !!! Всех поздравляю,которые получили гос акты!!! Планируйте,мечтайте,стройтесь,рожайте ..... У меня то же хорошая новость, получили гос акт на 0,9 га с изменениями целевого назначения - строительство школы . И получили одобрение и гарантирование кредитной линии фонда ДАМУ. Теперь начнется стройка !!! Я очень рада за своих детей , все таки они будут ходить в свою родную школу !!!! Наш проект назло всем будет очень доступным и красивым !!! Я это Вам обещаю!!!
С уважением,Кулянда Уалихановна

Вам спасибо большое, Вы столько делаете для деток  :))   может Вы станете нашим ТДС ?

Я думаю Вам жанакуатовцы будут с удовольствием платить, тем более будет за что  :))


  • 0

#4544
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

теперь фишка будет поедеде по газовой трубе и попадете в отдел продаж!!!!!!!! :lol:

:lol:  :lol:  :lol: в точку!


  • 0

#4545
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Здравствуйте !!! ТДС это аффилированная компания Там- Курылыс, и у них одна цель - побольше прибыли и все. И это экономическая закономерность, я перестала бы уважать себя, если было бы это не так. Но,есть, НО!!! Прежде извлекать прибыль, надо выложиться, с кем то считаться, на кого то пахать, а не только видеть деньги,деньги,деньги... Уважая других, надо заставить и себя уважать. Уважая нас - жителей - могли бы хотя бы в ревизионную комиссию включить,чтобы мы могли понять их и их менеджмент по управлению. Не одного работника нет в ТДС из жителей нашего городка. Почему ??? Давайте подумаем все ...
  • 0

#4546
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

в итоге будет так!!! протянут трубу за баснасловные деньги (жильцов никто спрашивать мнение не собирается), так как ни у кого нет документов для подключения и официальной передачи в газовую кампанию - ТДС заключит договор с какой либо газовой кампанией (на обслуживание газоровода), и будет опять очередное обслуживание выставляться, далее все хотите или нет ТК=ТДС (а иначе зачем им около 15 счетов только в одном казкомбанке открывать?) монополист.

пора писать бумаги уже!


  • 0

#4547
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ходил сегодня на счет дороги отсыпки за наши деньги опять понедельниками кормят, блин год забыл уточнить :lol: , уже точно до озеленения смешно. они доведут народ с их ценами купит сам себе технику и поднимет сам городок и пошлет ТК и ТДС на небо за звездочкой......


  • 0

#4548
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

в итоге будет так!!! протянут трубу за баснасловные деньги (жильцов никто спрашивать мнение не собирается), так как ни у кого нет документов для подключения и официальной передачи в газовую кампанию - ТДС заключит договор с какой либо газовой кампанией (на обслуживание газоровода), и будет опять очередное обслуживание выставляться, далее все хотите или нет ТК=ТДС (а иначе зачем им около 15 счетов nолько в одном казкомбанке открывать?) монополист.

пора писать бумаги уже!

 

Тут есть один нюанс - без передачи сетей в КазТрансГаз в магистраль не подадут газ. 

А так трубу могу сделать, отдать в ТДС на обслуживание, вот только газа в ней не будет =)

 

Кстати. Разговаривал с некоторыми соседями. Многие(!) не в курсе про ГГА и про цены. 


  • 0

#4549
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сегодня на 21 улице битонировали стояки для газовой трубы


  • 0

#4550
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сегодня на 21 улице битонировали стояки для газовой трубы

И туда по тихому подкрадывается счастье  :idea: 


  • 0

#4551
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Кому-нибудь приходил на эл.почту список должников по свету с угрозой отключить свет в понедельник?

Обнаружил себя в списке, хотя долга нету.

В списке 350 человек!


  • 0

#4552
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кому-нибудь приходил на эл.почту список должников по свету с угрозой отключить свет в понедельник?

Обнаружил себя в списке, хотя долга нету.

В списке 350 человек!

 

Угрозы Инги в силе. Кто не будет платить 1500 тенге за свет - его же и отключат =)


  • 0

#4553
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Мы также платим 1500 ежемесячно.

Но по тексту это долг из энергосбыта

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что мы получили список с «АлматыЭнергоСбыта» на отключение  должников по эл/энергии. С 29.07.2013  по КГ «Жана Куат» начнётся рейд по отключению. Убедительная просьба у кого есть задолженность по эл/энергии, оплатите в короткий срок.  Подключение будет производиться при полном погашении задолженности по свету, а копию оплаченной квитанции необходимо передать диспетчеру!

А так же все должники, у кого есть задолженность по коммунальным и эксплуатационным начислениям будут отключены от водоснабжения!


  • 0

#4554
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Мы также платим 1500 ежемесячно.

Но по тексту это долг из энергосбыта

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что мы получили список с «АлматыЭнергоСбыта» на отключение  должников по эл/энергии. С 29.07.2013  по КГ «Жана Куат» начнётся рейд по отключению. Убедительная просьба у кого есть задолженность по эл/энергии, оплатите в короткий срок.  Подключение будет производиться при полном погашении задолженности по свету, а копию оплаченной квитанции необходимо передать диспетчеру!

А так же все должники, у кого есть задолженность по коммунальным и эксплуатационным начислениям будут отключены от водоснабжения!

 

И мы там есть. Мы поменяли счетки их работники не передали им акт, и они нам второй месяц по старому счетчику выставляют долг, вопрос от куда они показания берут ???


  • 0

#4555
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Может кому пригодится, 1 сентября не за горами :)

image.jpg
  • 0

#4556
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я как-то приходил в ТДС и спрашивал про оплату по свету. Мне сказали, что пока на меня не оформят лицевой счет, то я не смогу его оплачивать.

Надо будет заехать и узнать оформили или нет.


  • 0

#4557
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хм... правда или вымысел?

 

965367_698512033508761_420983022_o.jpg


Сообщение отредактировал NiMiN: 29.07.2013, 03:47:10

  • 0

#4558
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хм... правда или вымысел?

Это вы где такое нашли?

В принципе всё похоже на правду,

но про про антенну Tele2 и агрессивные грунтовые воды (разъедает бетон и арматуру) рассмешило :)  чушь.


  • 0

#4559
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Хм... правда или вымысел?

но про про антенну Tele2  рассмешило :)  чушь.

 

 

Вчера проверили, что антирадар показывает максимальный уровень излучения от вышки.

Если это для Вас чушь, то наверно только третья рука у младенца Вас сможет убедить? :)


  • 0

#4560
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вчера проверили, что антирадар показывает максимальный уровень излучения от вышки.

Если это для Вас чушь, то наверно только третья рука у младенца Вас сможет убедить? :)

 

И что именно по вашему показал антирадар? То что скафандры пора одевать?)

Излучение то по любому идет от антенн базовой станции, она же работает :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.