Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4461
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


ТДС кажется опечатались, они наверное хотели так написать :

ОБРАЩЕНИЕ к рабам от всемогущего ТДС!

Всем приказано явиться к помещику ТДС и оплатить дань, дабы не остаться без голубого топлива... :lol:


Ахаха.. не просим, кто желает, а явится всем! Back to ussr.. а если не будут брать отключим воду :)

При мне Инга говорила жильцу, что отключит свет, если он не будет платить за обслуживание.
  • 0

#4462
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Завтра собрание будет на счет газа? Или уже всё обсудили?
  • 0

#4463
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Завтра собрание будет на счет газа? Или уже всё обсудили?

Я думаю что вряд ли на собрание такого рода есть смысл приходить. Из конкретики только 100% наличие документов есть. Остальное вода и вилы.
  • 0

#4464
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вчера взял договор на газ у Инги... Народ - бегите за договором, подписывайте и вносите первый платеж! Инга заражает той искренней верой, что ГАЗУ БЫТЬ и что у нас есть шанс ВЫЖИТЬ в этот отопительный сезон - надо лишь не думать о плохом и верить в это =)


Я верю - я плАчу и плачУ...
  • 0

#4465
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вчера взял договор на газ у Инги... Народ - бегите за договором, подписывайте и вносите первый платеж! Инга заражает той искренней верой, что ГАЗУ БЫТЬ и что у нас есть шанс ВЫЖИТЬ в этот отопительный сезон - надо лишь не думать о плохом и верить в это =)

Я верю - я плАчу и плачУ...


Жаль Инга забывает говорить, что газ дадут в лучшем случаи только зимой. И то в магистраль Байсерке-Кызыл-Ту =)

Сообщение отредактировал Drushka: 20.07.2013, 13:45:10

  • 0

#4466
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Всем добрый вечер! А кто в ЖК газ в баллонах доставляет? Можно номер поставщика ? И до скольки можно воспользоваться их услугой?
  • 0

#4467
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД Всем.

 

вчера по случаю прокатился по окраине КГ по будующей улице 27 :) между 43-й и 44-й ни когда не встречал такую густую траву (жаль не могу выложить видео, не умею) застрял на подготовленной к бездорожью машине в траве :) вот веселья было :) для ориентира выбрал чуть видную крышу дома Vika 74


Сообщение отредактировал RD8 Max: 21.07.2013, 12:43:46

  • 0

#4468
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

добрый день Vika74, вчера проехал по вашей улице, увидел что до нашего участка (881) трактор корыто сделал. Подскажите а до нас кто-нибудь скидывался на дорогу нам есть смысл скидываться или не все хотят дорогу?

 

Соседи, щены кому- нибудь нужны? У соседской собачушки народилось 4 детеныша. Сейчас им 1 месяц. Обещают быть средне рослыми. 3 девицы, и один юноша. 2 девушки светло бежевого окраса, а одна черная с рыжими подпалинами. Кобелек белый с едва заметными светло-бежевыми пятнышками, родился с хвостиком как у спаниелек- как будто подрезанный. А так же два котенка черных. Пол не могу сказать- этих малышей я не видела))) Если кому нужен звоночек или мяукающий царапка- пишите в личку.


  • 0

#4469
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А кто в ЖК газ в баллонах доставляет? Можно номер поставщика ?

я звоню Избасару, это охранник с нашего шлагбаума, он привозит и сам устанавливает. Его тел: 8 702 453 9451 Обычно по времени вся процедура занимает минут 30. Ну, или согласовываем, когда ему подъехать. Два года его услугами пользуюсь. Без нареканий.


  • 0

#4470
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У меня вопрос по газовым баллонам.

Газовщики свои предоставляют или нужно покупать отдельно?


  • 0

#4471
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня вопрос по газовым баллонам.

Газовщики свои предоставляют или нужно покупать отдельно?

В начале нужно купить баллоны, а потом их менять.


  • 0

#4472
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

У меня вопрос по газовым баллонам.

Газовщики свои предоставляют или нужно покупать отдельно?

В начале нужно купить баллоны, а потом их менять.

 

А если я куплю хорошие, а мне подсунут плохие при обмене?

 

P.S. А что машинку продаёте?


  • 0

#4473
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

У меня вопрос по газовым баллонам.

Газовщики свои предоставляют или нужно покупать отдельно?

В начале нужно купить баллоны, а потом их менять.

 

А если я куплю хорошие, а мне подсунут плохие при обмене?

 

P.S. А что машинку продаёте?

 

Ну в этом случае можно перезаправлять свои на ГАЗовой базе. База есть на светофоре (от нас направо на светофоре).

Думаю турбового взять, или побольше машинку.


  • 0

#4474
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Сельчане, вопросик есть такой, давече на выезде встретил таксиста, искал он 46 линию. Скажите пожалуйста, кто заказывал, в смысле во сколько обошлось такси, и куда?


  • 0

#4475
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

кто заказывал,

такси заказывали на Дубровку, а к нам он так попал, заблудился. (шучу) ;)  


  • 0

#4476
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сельчане, вопросик есть такой, давече на выезде встретил таксиста, искал он 46 линию. Скажите пожалуйста, кто заказывал, в смысле во сколько обошлось такси, и куда?

мы из города заказываем эконом такси - цена до дома = 2500 тенге
ездили из самала, с алмагуля, откуда то еще не помню (это для того, чтоб прикинуть расстояние пишу)

а сюда тоже можно вызвать, по идее цена должна остаться такой же, но не буду точно утверждать, т.к. ни разу сюда не заказывали...
ну может быть максимум будет 3000 (я так думаю)
 


Сообщение отредактировал KSUHA: 22.07.2013, 14:36:44

  • 0

#4477
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

 

А если я куплю хорошие, а мне подсунут плохие при обмене?


 

не парьтесь! менять то часто придется, так что со временем и внимания обращать не будете!
все равно ездить заправлять самому устанете и плюнете :) и забудете, что у вас были "новые"

 


Сообщение отредактировал KSUHA: 22.07.2013, 14:44:08

  • 0

#4478
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

сорри
глюк, попробовала еще раз процитировать Дружку, ни фига не получилось
пс. что за дибилизм сделали с новым цитированием сообщений? че попало :spy:

 

 


Сообщение отредактировал KSUHA: 22.07.2013, 14:43:15

  • 0

#4479
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мы из города заказываем эконом такси - цена до дома = 2500 тенге
ездили из самала, с алмагуля, откуда то еще не помню (это для того, чтоб прикинуть расстояние пишу)

а сюда тоже можно вызвать, по идее цена должна остаться такой же, но не буду точно утверждать, т.к. ни разу сюда не заказывали...
ну может быть максимум будет 3000 (я так думаю)

 

Ничего себе 2500! Предполагаю, что если выйти и махнуть рукой, то выйдет гораздо дешевле.


  • 0

#4480
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Можно вопрос к жителям - со стороны наблюдаю, что у вас есть негатив к ТДС, однако не понимаю, если жить на условия как например живет Vika74, то почему бы просто не реагировать на него (на ТДС) и жить себе автономно не обращая внимания (особенно тем у кого документы на руках)? Или я чего то не знаю?


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.