Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3741
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
пришло на почту

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!


Доводим до Вашего сведения, что в связи c производимыми работами на земельном участке №59 V, управляющая компания вынуждена приостановить подачу холодной воды 20.06.2013 года с 10-00 до 18-00 и 21.06.2013 года с 10-00 до 18-00. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства и надеемся на понимание и терпение!
  • 0

#3742
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

пришло на почту

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!


Доводим до Вашего сведения, что в связи c производимыми работами на земельном участке №59 V, управляющая компания вынуждена приостановить подачу холодной воды 20.06.2013 года с 10-00 до 18-00 и 21.06.2013 года с 10-00 до 18-00. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства и надеемся на понимание и терпение!

СПАСИБО
Значит 20 и 21 числа без воды...главное чтобы после 18.00 дали...
  • 0

#3743
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Пришло на почту


Информационное сообщение.

Уважаемые жители жилого массива «Жана Куат».


В связи с тем что в жилом массиве «Жана Куат» начинается строительство и подключение домов к газопроводу, управляющая компания «TOWN Дом Сервис» просит Вас предоставить в офис компании следующие документы:


1. Копию удостоверения личности (заверено нотариально)

2. Копию РНН (заверено нотариально)

3. Копию СИК (заверено нотариально)

4. Копию гос.акта (заверено нотариально)

5. Копию тех.паспорта (заверено нотариально)

6. Копию тех. паспорта на газовый котел

7. Скорошиватель – 1 шт.


Данные документы необходимы генеральному подрядчику ТОО «ГЛАВ Газ Алматы» для получения индивидуальных паспортов на каждый жилой объект (дом, участок).


С Уважением Управляющая компания.

Бегу и спотыкаюсь. В одной руке кипу документов держу, а в другой "катлету" с бабками. Для спрвки ТДСу. Сейчас нафик не кому не нужны РНН и СИК . Нужен ИНН, ну это так про между прочим. Всё это Л А Ж А.

Сообщение отредактировал Ужазик: 18.06.2013, 18:18:05

  • 1

#3744
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Валер, твой джип очень узнаваем на улицах Покровки по слою Жана-Куатовской грязи =)

Ага) Я тоже по утрам, сворачивая на асфальт 23-й улицы, по кускам грязи понимаю, что Валера уже уехал на работу :)

Викторрр РРРеально не хочу улици марррать. Пррросто пррратекторрр агррресивный стоит и грррязи мама не горррюй.
бородач.jpg

Сообщение отредактировал Ужазик: 18.06.2013, 18:21:19

  • 0

#3745
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Привет! Лялька скоро начнет по гостем ползать )))) так что ждите в гости)))

Давай давай.
  • 0

#3746
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Ну и СИК с РНН уже не должны требовать, а только ИИН.
Кстати недавно разговаривал с одним человеком. У них дом не доезжая до Панфилова вверх в сторону Талгара. Так вот им сейчас тоже газ должны подключить. Трубы уже рядышком идут, за протяжку до печки и подключение с них просят 160 тыщ за 2 дома, т.е. по 80 тыщ с дома! Причем конкуренция там, 3 разные конторы уже приходили и цены все ниже и ниже.
  • 1

#3747
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Мне только трубы отопления проложили =) Жду заливку стяжки пола =)


Поздравляю!! а можно пока стяжку не сделали, зайти посмотреть? Можно без вас? Потому что, как всегда, когда я там бываю, вас там нет.

Если можно, то позвоните рабочим, что бы пропустили, если что то сегодня приду или завтра :)
  • 0

#3748
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Мне только трубы отопления проложили =) Жду заливку стяжки пола =)


Поздравляю!! а можно пока стяжку не сделали, зайти посмотреть? Можно без вас? Потому что, как всегда, когда я там бываю, вас там нет.

Если можно, то позвоните рабочим, что бы пропустили, если что то сегодня приду или завтра :)

Дом закрыт и пока рабочие не заехали для работ. Жду теплой погоды. Иначе буду откапывать грузовики с материалами =)
Наверно в воскресения приеду, чтоб марафет навести и пропенить дом.

А так всегда рад гостям... =)

Сообщение отредактировал Drushka: 18.06.2013, 18:52:27

  • 0

#3749
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Ну и СИК с РНН уже не должны требовать, а только ИИН.
Кстати недавно разговаривал с одним человеком. У них дом не доезжая до Панфилова вверх в сторону Талгара. Так вот им сейчас тоже газ должны подключить. Трубы уже рядышком идут, за протяжку до печки и подключение с них просят 160 тыщ за 2 дома, т.е. по 80 тыщ с дома! Причем конкуренция там, 3 разные конторы уже приходили и цены все ниже и ниже.

значит и мы будем ждать конкурентов ;)
мы никакие документы и никакие деньги никуда не понесем!
пусть считают, что нам газ не нужен!
за 650 тыщ мы и соляркой продолжим топиться :faceoff:
  • 3

#3750
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

1. Копию удостоверения личности (заверено нотариально)

2. Копию РНН (заверено нотариально)

3. Копию СИК (заверено нотариально)

хехе
судя по всему, кто-то хочет кредитов набрать, а на какие ксивы их брать - выберут из "нотариально заверенных копий" :lol:
  • 1

#3751
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

за 650 тыщ мы и соляркой продолжим топиться :faceoff:

на такие деньги можно купить 232 баллона газа...
мне лет на 10 - 12 хватит...
  • 0

#3752
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кто-нить ездил к Инге и слушал их сказки версию про газ?
  • 0

#3753
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Друзья и соседи!
у нас кот пропал, взрослый, черно-белый, с одним глазом, короткошерстный. Может кто видел? Я очень волнуюсь за него. Перевезли его с другого дома недели три назад. Может кому то на участок забрался, так как пару раз его собаки бродячие у нас загнали на соседский кирпичный забор? Пожалуйста, если кто увидит позвоните мне на 8 707 817 3455 или напишите на форум! мы живем слева от магазина Береке. Очень люблю этого кота! отзывается на Кузя.
  • 0

#3754
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Фото кота есть? Так легче найти будет. Рабочим покажу фото, они жалуются что коты по ночам спать не дают, может среди них ваш и будет?

По газу: ясень пень, что ни кто не сдаст деньги за несуществующие голубое топливо. Лично мы сдадим деньги тогда, когда увидим магистраль около дома, и то не факт что сразу прям отдадим, подождем немного еще пока цены не упадут.
  • 1

#3755
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А так всегда рад гостям... =)


Ну значит свидимся на выходных :)
  • 0

#3756
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Лично мы сдадим деньги тогда, когда увидим магистраль около дома, и то не факт что сразу прям отдадим, подождем немного еще пока цены не упадут.

+1000
  • 0

#3757
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Фото кота увы нет.. но вот нашла в инете похожие на него. Да, действительно, коты сейчас гуляют..Блин, найдется, запру его дома на фиг! Не могу ни есть, ни спать. волнуюсь. Он ведь одноглазый, потерял глаз в бою за другую кошку! ну вот какого....бегать тут и доказывать что он супер мачо кот! Прошу, если кто увидит, напишите сразу сюда, очень прошу!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lilandor: 19.06.2013, 11:53:43

  • 0

#3758
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Фото кота есть? Так легче найти будет. Рабочим покажу фото, они жалуются что коты по ночам спать не дают, может среди них ваш и будет?

По газу: ясень пень, что ни кто не сдаст деньги за несуществующие голубое топливо. Лично мы сдадим деньги тогда, когда увидим магистраль около дома, и то не факт что сразу прям отдадим, подождем немного еще пока цены не упадут.



Надеюсь ваши рабочие его не побили? :))) он точно тут ночами серенады свои распевает
  • 0

#3759
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

он точно тут ночами серенады свои распевает

да он с ними в карты играет. Нагуляется придёт не переживайте. Даже с одним глазом, кошаки живучие и с хоумингом у них всё в порядке.. А что бы не переживать так вы ему когда придёт жумырка отчикайте и будит вам хорошо, забудит про все гулянки напроч..

Сообщение отредактировал Ужазик: 19.06.2013, 12:12:12

  • 0

#3760
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

он точно тут ночами серенады свои распевает

да он с ними в карты играет. Нагуляется придёт не переживайте. Даже с одним глазом, кошаки живучие и с хоумингом у них всё в порядке.. А что бы не переживать так вы ему когда придёт жумырка отчикайте и будит вам хорошо, забудит про все гулянки напроч..


не знаю что значит жумырка отчикать, но придет, отлуплю его и запру в ванной!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.