Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3761
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я под столом :)

Дословно переводить не буду, но это означает кастрация :)

Плюс еще то что одноглазого без яйцового кота, легче найти будет.

Сообщение отредактировал Land.: 19.06.2013, 12:29:46

  • 0

#3762
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Соседи. Подскажите. Как состояние наших "дорог"? А точнее 22 или 23 улицы. Хочу стройматериалы завести, но боясь как бы машины не увязли.
  • 0

#3763
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я под столом :)

Дословно переводить не буду, но это означает кастрация :)

Плюс еще то что одноглазого без яйцового кота, легче найти будет.


)))) хоть немного обнадежили )))) лан, будем ждать блудного кота.. надеюсь еще кто заприметит все таки его...
  • 0

#3764
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


он точно тут ночами серенады свои распевает

да он с ними в карты играет. Нагуляется придёт не переживайте. Даже с одним глазом, кошаки живучие и с хоумингом у них всё в порядке.. А что бы не переживать так вы ему когда придёт жумырка отчикайте и будит вам хорошо, забудит про все гулянки напроч..


не знаю что значит жумырка отчикать, но придет, отлуплю его и запру в ванной!!!

яйца ему оторвите..отрежьте пардон :D
Land.точно подметил - одноглазого без яйцового кота, легче найти будет.

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 19.06.2013, 12:48:40

  • 0

#3765
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений



он точно тут ночами серенады свои распевает

да он с ними в карты играет. Нагуляется придёт не переживайте. Даже с одним глазом, кошаки живучие и с хоумингом у них всё в порядке.. А что бы не переживать так вы ему когда придёт жумырка отчикайте и будит вам хорошо, забудит про все гулянки напроч..


не знаю что значит жумырка отчикать, но придет, отлуплю его и запру в ванной!!!

яйца ему оторвите..отрежьте пардон :D
Land.точно подметил - одноглазого без яйцового кота, легче найти будет.


ничего ему отрывать не хочу..он и так у меня инвалид зрения. пусть дома сидит.. скорей бы уже вернулся!!! соседи, кто увидит кота, напишите!!! я вмиг прилечу!!!

Сообщение отредактировал lilandor: 19.06.2013, 12:51:18

  • 0

#3766
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
если кот не кастрирован и распевает вовсю песни, то ждать вам его неделю, а то и больше. пока не нагуляется. погуглите инфу. для здоровых половозрелых особей это нормальное естественное поведение. и уж тапком по заду и изоляция в ванной охоту ему не отобьют, и понять такую агрессию с вашей стороны он не сможет. могу подсказать хорошего врача в городе. кастрация сделает кота домашним и избавит от опасности подхватить гуляке инфекцию. перестанет метить территорию и драться.
  • 0

#3767
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не знаю что значит жумырка отчикать,

кастрироваить

Сообщение отредактировал Ужазик: 19.06.2013, 13:00:11

  • 0

#3768
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Плюс еще то что одноглазого без яйцового кота, легче найти будет.

конструктор лего. только некоторые запчасти были потеряны.
  • 0

#3769
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

если кот не кастрирован и распевает вовсю песни, то ждать вам его неделю, а то и больше. пока не нагуляется. погуглите инфу. для здоровых половозрелых особей это нормальное естественное поведение. и уж тапком по заду и изоляция в ванной охоту ему не отобьют, и понять такую агрессию с вашей стороны он не сможет. могу подсказать хорошего врача в городе. кастрация сделает кота домашним и избавит от опасности подхватить гуляке инфекцию. перестанет метить территорию и драться.


спасибо за инфу.. подумаем..
  • 0

#3770
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А точнее 22 или 23 улицы

про23 забудь на неделю
  • 0

#3771
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А вот наш Таиц без яиц. Офигенный кот, только всегда жрать хочет. Причем только натуральные прдукты( мясо, рыбу, легкое)
котофей.jpg
  • 0

#3772
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо? жанакуатчане... а не трахнуть ли нам по маленькой (с) не собраца ли на пикничок\с? ))))
  • 0

#3773
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Соседи. Подскажите. Как состояние наших "дорог"? А точнее 22 или 23 улицы. Хочу стройматериалы завести, но боясь как бы машины не увязли.

Не знаю как там, а на 25 вчера газель вытаскивал. сегодня не лучше.
  • 0

#3774
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а чо? жанакуатчане... а не трахнуть ли нам по маленькой (с) не собраца ли на пикничок\с? ))))

Когда сабантуй? :dandy:
  • 0

#3775
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Соседи. Подскажите. Как состояние наших "дорог"? А точнее 22 или 23 улицы. Хочу стройматериалы завести, но боясь как бы машины не увязли.

Увязнете наверняка. Если дождей не будет, то пару дней подождать придется(если грузовики). Если легковая, то за сегодня должно подсохнуть, по идее)))
  • 0

#3776
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

... придет, отлуплю его и запру в ванной!!!

После того, как мой супруг так же попытался воспитать мою кошку, она на него обозлилась, и стала мстить. Безошибочно находит его охотничью сумку и башмаки...и, в общем, ароматизирует...Она же не понимает, что стираю я- главное вражине напакостить...
Так что от всей души не советую лупить кошаков- и понять не поймут, и злопамятные они)))
  • 1

#3777
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Соседи. Подскажите. Как состояние наших "дорог"? А точнее 22 или 23 улицы. Хочу стройматериалы завести, но боясь как бы машины не увязли.

Увязнете наверняка. Если дождей не будет, то пару дней подождать придется(если грузовики). Если легковая, то за сегодня должно подсохнуть, по идее)))

Я был вчера. Машину оставлял на 14 улице и пешочком по 22 к себе шел.
Обещали сильные дожди и хочу выбрать самый сухой денек, чтоб камаз и газель пригнать с песком и цементом.
  • 0

#3778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а чо? жанакуатчане... а не трахнуть ли нам по маленькой (с) не собраца ли на пикничок\с? ))))

Когда сабантуй? :dandy:

хз)) виш как все "радосно" и "активно" обсуждают и выносят предложения)))
  • 0

#3779
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не собраца ли на пикничок\с? )

запросто
  • 0

#3780
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

сегодня должно подсохнуть,

У меня перед домом лужа не высыхает. Я вот думаю насосик поставить и поливать огород.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.