Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3341
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Может кто знает, как в других местах оплачивают? Когда уже труба мимо пошла или на каком этапе? Тоже очень опасаюсь, что лям у.е. соберут и "Алла, я в бар".
Думаю, сейчас проводят анализ кто готов подключиться.
  • 0

#3342
Айбек Абенов

Айбек Абенов
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем добрый день!

Наша компания занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием коттеджных фильтров уже более 2-х лет(механичекие фильтры, умягчители, угольные фильтры, фильтры обратного осмоса для питья и.т. д)

Наши системы отличаются высоким качеством и доступной ценой. Работаем напрямую с заводами Америки, Китая, о. Тайвань.

Подбираем системы строго по качеству Вашей воды и по нужному именно Вам объему. Вы можете привезти свою воду в наш офис г. Алматы Брусиловского 159 или вызвать мастера на дом(вызов бесплатный).

Наш сайт www.crystal-h2o.kz тел +7(727)3173652

Ждем Ваших звонков!
  • -3

#3343
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А нам не звонили. Хоть мы куда уж Камчатее... Я денег давать не буду до тех пор, пока не увижу газовую трубу, проходящую мимо моего участка. А кто-нибудь смету вообще видел? А вот если посчитать- 350 000* пусть не на 1000, а хотя бы на 500 домов... получается 175 000 000тг, что в эквиваленте зеленом выходит 1 155 115... точно платить не буду, пока трубы с газом не будет... у меня их договоров и писем с обещаниями- полный ящик. Не хочу еще оного... тем более за такие деньги. Сильно дорогие бумажки.

Поддерживаю. ТК за свой счет должны прокинуть по городку трубы. А то мы сдадим 350 000, а потом нам скажут - платите ещё 300 000, чтоб ваш дом подключили. Я уже столкнулся с этим в ТК и ТДС. Не хочу больше на такие грабли наступать.
  • 3

#3344
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Айбек Абенов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3345
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

еще я и специально еду посередине дороги 30кэмов

Фулиганка.
  • 0

#3346
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У знакомых за эти деньги делали врезку, то есть труба мимо дома уже шла. Мы согласны заплатить только на таких условиях!
  • 0

#3347
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Про такие Makmos и писал.
С утра верхнюю планку-ограничитель убрали. Кстати была же объездная дорога для грузовиков, которая выходила на 14 улицу, она сейчас проездная вообще?

Да там только на БТРе илина БМДшке проехать можно.
  • 0

#3348
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


сегодня званили с ТДС сказали что надо 350 000 чтоб газ провели на вопрос, а когда газ проведут точно и подадут напонилась фраза из песни Пугачевой "крикну а в ответ тишина снова я осталась одна".......


нам тоже позвонили и озвучили эту сумму. живем в первой очереди. неужели лед тронулся? по сроком кстати ничего не сказали...((

у кого какая инфа по газу?

Народ вы что баблоса хотите лишится. вы кому деньги хотите здавать.Ещё нет не подрядчика не хрена, а они уже деньги просят, вощпе совесть потеряли. Пораскинте мозгами!!!!!!!!!!
  • 3

#3349
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений



сегодня званили с ТДС сказали что надо 350 000 чтоб газ провели на вопрос, а когда газ проведут точно и подадут напонилась фраза из песни Пугачевой "крикну а в ответ тишина снова я осталась одна".......


нам тоже позвонили и озвучили эту сумму. живем в первой очереди. неужели лед тронулся? по сроком кстати ничего не сказали...((

у кого какая инфа по газу?

Народ вы что баблоса хотите лишится. вы кому деньги хотите здавать.Ещё нет не подрядчика не хрена, а они уже деньги просят, вощпе совесть потеряли. Пораскинте мозгами!!!!!!!!!!

Приносите лучше мне, я вам столько наобещаю, ещё и чаям напою.
  • 1

#3350
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Приносите лучше мне, я вам столько наобещаю, ещё и чаям напою.

спасибо в этом году уже поставили две печки газовую и дизельную, так что пока не будет мимо дома трубы с газом ни копейки не отдам. гуманитарная помощь закончилась.
а когда они сдадут трубопровод то там и понятно будет уже за сколько времени тебя подключат и сколько дени надо будет.
лечше дороги бы сделали!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#3351
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а на счет объездной по 14 лучше промолчать мы до дома проехать не можем а тут тащить грузовик. шутники!!!
вспомним выходные когда по городку около 13 грузовиков застряло
  • 0

#3352
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Являясь сторонним наблюдателем у меня складывается мнение что местные жители недолюбливают ТАМ и ТДС (не пойму это одна организация или две разных?)
Вижу что многие не хотят им платить за что-либо. Почему?
Например за магистральный газ - можно составить договор об оказании услуг, где будут прописаны сроки исполнения обязательств и взимаемая оплата. Если в указанный срок они не уложатся то возвращают часть денег и далее до следующего оговоренного срока. В конце концов это подсудное дело если взять деньги и не сделать обещанного!
Вообще были случаи что бы ТАМ и ТДС кого нибудь кидали не исполняли своих обязательств оговоренных документировано?
  • 0

#3353
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Являясь сторонним наблюдателем у меня складывается мнение что местные жители недолюбливают ТАМ и ТДС (не пойму это одна организация или две разных?)
Вижу что многие не хотят им платить за что-либо. Почему?
Например за магистральный газ - можно составить договор об оказании услуг, где будут прописаны сроки исполнения обязательств и взимаемая оплата. Если в указанный срок они не уложатся то возвращают часть денег и далее до следующего оговоренного срока. В конце концов это подсудное дело если взять деньги и не сделать обещанного!
Вообще были случаи что бы ТАМ и ТДС кого нибудь кидали не исполняли своих обязательств оговоренных документировано?

Если бы они исполняли договора, тогда не было бы претензий. Для них договор - филькина грамота.
  • 0

#3354
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Если бы они исполняли договора, тогда не было бы претензий. Для них договор - филькина грамота.

И неужели никто не подал в суд? Если таковые имеются то наверняка должны быть возмещения и какие либо санкции.
  • 0

#3355
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

И неужели никто не подал в суд? Если таковые имеются то наверняка должны быть возмещения и какие либо санкции.

Судебных исков у них воз и маленькая тележка-темы всеразличные...основная - выдача, или точнее не выдача документов.
  • 0

#3356
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
с ТК и ТДС в азартные игры играть нельзя!!!!!!!
  • 0

#3357
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Да там только на БТРе илина БМДшке проехать можно.

а если и эта техника застрянет чем вытаскивать будем?
  • 0

#3358
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А у Вас какой номер дома? Вы не подписывались под петицией? у нас в послании где-то 20-25 домов, с обоих концов. Я думаю, что если даже будет 2-3 послания, на какой-нить будет положительный ответ.


я не подписывал, я сам отдал в ТДС. там было типа так, либо поставьте за счет ТДС, либо согласуйте самостоятельную установку. они ответили денег нет. ставьте сами, только чтоб по закону всё...
  • 0

#3359
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да там только на БТРе илина БМДшке проехать можно.

а если и эта техника застрянет чем вытаскивать будем?

Паш, видел там у нас в районе 27 улицы время от времени лошадки и коровки пасутся? Вот ими, к примеру)))
  • 0

#3360
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Если бы они исполняли договора, тогда не было бы претензий. Для них договор - филькина грамота.

И неужели никто не подал в суд? Если таковые имеются то наверняка должны быть возмещения и какие либо санкции.


они поэтому в 2 тоо шки и разделились, чтоб при судах друг другу работать не мешали :lol:

а если честно, я вот писал же уже раньше, по поводу тех 15000, утром трубы вечером деньги.. и ниче, почти все форумчане пошли дружно сдавать по 15 тыщ. а я не сдал и эти не сдам, пусть красивую желтую трубу положат возле дома, тогда и сдам все разом. :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.