Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3181
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемые соседи!
Отдам в добрые руки замечательных котят. Котята чёрно-белые, веселые, игривые и оочень-очень милые!
Не привередливы в еде и приучены к лотку.
Котята ждут новых хозяев!.

Здравствуйте
Ск мес котяткам?
И на какой улице живете?
  • 0

#3182
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.
  • 0

#3183
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.

Примите поздравления!!!!
  • 0

#3184
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.

Поздравляю)))
И кстати можно заити посмотреть ваш дом?
А то никого нет и неудобно заходить в чужой дом
  • 0

#3185
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.


Валерон, поздравляю! =) теперь ты не сторож банковской земли =)
  • 0

#3186
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.


Одним словом - Поздравляю. Я ждал этого момента чуть больше полутора лет =) В итоге строюсь на своей земле =)
  • 0

#3187
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.


Поздравляю! Ну все на выходных идем к тебе в гости с пивом!
  • 0

#3188
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ребята всем огромное С П А С И Б О!!!!!!!. И всем тем кто ещё не получил доки ---- уж по быстрее бы.
  • 0

#3189
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.

О, поздравляю!
а я уже 4 года и два месяца жду ;(
но пока - увы и ах :(
  • 0

#3190
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а я уже 4 года и два месяца жду ;(
но пока - увы и ах :(

а у вас тоже только земля?
или готовый дом?
  • 0

#3191
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ужазик, поздравляю!!!
Изображение
  • 0

#3192
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Уважаемые соседи!
Отдам в добрые руки замечательных котят. Котята чёрно-белые, веселые, игривые и оочень-очень милые!
Не привередливы в еде и приучены к лотку.
Котята ждут новых хозяев!.

Здравствуйте
Ск мес котяткам?
И на какой улице живете?

Добрый день!
Котяткам 6 июня будет 2 месяца.
Живём на 22 улице
Сот. 77013881598, дом. 3049366
  • 0

#3193
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот бывает же такое. Ровно два года 28 мая 2011г (в день Пограничника, К стати всех погранцов с Праздником) я купил участок в нашем Жанна Куате. А сегодня 28.05.13 Я получил документы на землю( Гос Акт). Сам в шоке, что так могло получится. Теперь МОЯ спокойно ночью спать будет, а то мне всякая фигня в голову лезла. УРА УРА УРА.

Валера!!! От всего сердца поздравляем тебя и твоих домочадцев с таким событием!!!!
Жить на своей (в том числе и в плане законности) земле гораздо приятнее!!!
Изображение

Надеюсь, наша улица в скором времени тоже испытает подобное чувство- чувство собственника)))
  • 0

#3194
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день, соседи! Не подскажете, где можно взять опалубку готовую в аренду?

P.S. FYI - Обращения наших соседей в блоги чиновников в этом полугодии: по госактам - 1. http://blogs.e.gov.k...uestions/188318 ; 2. по дорогам - http://blogs.e.gov.k...uestions/201359 (последнее вроде помогло ))).

Новости городка - хозяйка собаки VS "Вольные стрелки" - http://vk.com/wall-10724483_44024 . Можно понять эмоции хозяйки, но и действия ТДС тоже (хоть и не сделали все по правилам) - безнадзорных собак в городке слишком много. Безнадзорных в широком смысле - некоторые хозяева отпускают своих собак гулять без присмотра. Почему надо успокаивать испуганного ребенка или беременную супругу объяснениями, что вон та псина вовсе не бродячая и не кусачая (не факт) - просто хозяину в лом прогуляться с ней вместе?... Не говоря уже о наморднике, поводке...

Сообщение отредактировал Сталь: 29.05.2013, 12:28:38

  • 3

#3195
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 29.05.2013, 13:36:53

  • 0

#3196
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

с чего вы это взяли то?
в квартирах в городе есть КСК, у нас это ТДС.

ну может конечно я что то не понимаю, но если мы будем СЕЛО/АУЛ, то ремонт - дороги, столбов, каналья и тд и тп, должно осуществляться за счет наших налогов из областного бюджета.
поправьте меня, если не права, (за исключением воды, платим в ТДС)
вообщем когда точно будем селом - все будет известно :)

Котята ждут новых хозяев!.

взяли бы, но только у самих кошка с котом :) соседям скажем

Новости городка - хозяйка собаки VS "Вольные стрелки" - http://vk.com/wall-10724483_44024

Плакала... у самой две собаки и кошка...тоже привитые, с ошейниками, и с адресниками на шее на тот случай, если умудрятся на свадьбу сбежать... Я не хочу даже представлять...

блин я все время переживаю когда вижу РАМОНА тёть КАТИНОГО лабрика, доброе создание, которое любит побегать погулять, вот такой УБИЙЦА подтсрелит НЕ ДАЙ БОГ...

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 29.05.2013, 13:56:50

  • 0

#3197
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Новости городка - хозяйка собаки VS "Вольные стрелки" - http://vk.com/wall-10724483_44024

Плакала... у самой две собаки и кошка...тоже привитые, с ошейниками, и с адресниками на шее на тот случай, если умудрятся на свадьбу сбежать... Я не хочу даже представлять...
  • 0

#3198
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



один большой +
не надо платить "целевые" в ТДС :))) ну тем конечно кто платит :)), а кто не платит им все равно :))

с чего вы это взяли то?
в квартирах в городе есть КСК, у нас это ТДС.


ну может конечно я что то не понимаю, но если мы будем СЕЛО/АУЛ, то ремонт - дороги, столбов, каналья и тд и тп, должно осуществляться за счет наших налогов из областного бюджета.
поправьте меня, если не права, (за исключением воды, платим в ТДС)
вообщем когда точно будем селом - все будет известно :)

ТДС будет. Я так понимаю(мои умозаключения) , что территория изначально частная. И в дальнейшем, даже с приходом Акимата, полностью облагораживать городок будет все же ТДС... На плечи акимата лягут дороги, водопровод и электричество. То есть то, что по идее должен был делать Там Курылыс...ТДС будет, по идее, осуществлять поддержание в рабочем состоянии коммуникаций(водонапорка, к примеру), а так же заниматься поливом дорог и прочими подобными вещами. Я вот только не понимаю- деньги на развитие...К примеру те 3000тг, что я оплачиваю... это есть деревья, парки, и прочее? или как?

Сообщение отредактировал Vika74: 29.05.2013, 13:40:43

  • 0

#3199
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

...................... Я вот только не понимаю- деньги на развитие...К примеру те 3000тг, что я оплачиваю... это есть деревья, парки, и прочее? или как?

мне другое интересно - откуда берется точная цифра 3 000тг, изначально было - 6 000тг
  • 0

#3200
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

мне другое интересно - откуда берется точная цифра 3 000тг, изначально было - 6 000тг

Не очень поняла, но 6000- это было при прежней власти. А сейчас- 1500 за обсл. Электросетей, а 1500- благоустройства городка. Полив, уборка, поддержание асфальта в надлежащем состоянии. В общем-то логично.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.