Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3101
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Кто в курсе, что со светом?
  • 0

#3102
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Света так и нет..... До ТДС дозвониться не получается.... У кого нибудь есть информация когда будет свет?

Сообщение отредактировал xoxol.xoxol: 16.05.2013, 09:43:23

  • 0

#3103
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
уже более 12 часов нету!!!!:mad: у ТДС радиотелефоны, поэтому дозвониться не получится.
Вчера по-темну вышел на улицу, света ни у кого нету, зато какое красивое звездное небо! :D
  • 0

#3104
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений


уже более 12 часов нету!!!! :mad: у ТДС радиотелефоны, поэтому дозвониться не получится.
Вчера по-темну вышел на улицу, света ни у кого нету, зато какое красивое звездное небо! :D

Кстати, вчера около 10 вечера вышел на улицу и было видно, как горят фонари на 100-ой улице(на въезде где недавно 3 фонаря повесили)...
  • 0

#3105
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Да эти фонари горели, видимо они писаются он другой подстанции
  • 0

#3106
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Да эти фонари горели, видимо они писаются он другой подстанции

Если те , которые перед шлагбаумом, они от солнца вроде бы напитываются за день энергией, и еще у них ветровик есть, тоже наверное чего-то там аккумулирует.
  • 0

#3107
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Если те , которые перед шлагбаумом, они от солнца вроде бы напитываются за день энергией, и еще у них ветровик есть, тоже наверное чего-то там аккумулирует.

Нет эти 3 фонаря стоят вдоль ул.100 на пересечении с 5-ой, 8-ой и 20-й улицами
  • 0

#3108
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Со стороны кульджинки, если к нам ехать, вроде как асфальт собираются ложить

image.jpg
  • 0

#3109
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Со стороны кульджинки, если к нам ехать, вроде как асфальт собираются ложить

Отличная новость, и Покровку бы продолжили делать, а то сняли участок и застыло всё
  • 0

#3110
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет, Света еще не пришла?
  • 0

#3111
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Всем привет, Света еще не пришла?

Нет, видимо где-то задерживается :)
  • 0

#3112
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Соседи, всем доброго дня!!! если не сложно, как свет дадут, напишите плиз здесь.

  • 0

#3113
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Поделюсь наблюдением. 3 дня подряд у меня выбивало стабилизатор, примерно в 21-22. Причина, перенапряжение до 250в. Я соседу звонил просил замерить, у него 241в. В общем прыгала напруга, от 230 до 250в, на стабе защита у меня после 250 вырубала. Вызвал я дежурного электрика, услышал что-то типа - это у тебя все сломано, у меня все хорошо, почини свой дом. Причем на выключенном вводном автомате было тоже самое. И вот на 4й день авария. Похоже где то землю пробило(сосед так сказал,он с ними говорил), 0 горел, напряжение росло и в итоге сгорел, теперь бегают ищут. А лучше на заметку взял мой сигнальчик :(
  • 0

#3114
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Поделюсь наблюдением. 3 дня подряд у меня выбивало стабилизатор, примерно в 21-22. Причина, перенапряжение до 250в. Я соседу звонил просил замерить, у него 241в. В общем прыгала напруга, от 230 до 250в, на стабе защита у меня после 250 вырубала. Вызвал я дежурного электрика, услышал что-то типа - это у тебя все сломано, у меня все хорошо, почини свой дом. Причем на выключенном вводном автомате было тоже самое. И вот на 4й день авария. Похоже где то землю пробило(сосед так сказал,он с ними говорил), 0 горел, напряжение росло и в итоге сгорел, теперь бегают ищут. А лучше на заметку взял мой сигнальчик :(

Это скорее из серии "Не учит отца ибаста". Они же не хотят, чтоб их учили как работать =) Вот теперь пусть бегают. А в ТДС нужно написать жалобу, чтоб учла. А то в договоре с ними нету пункта времени реагирования на аварию =)
  • 0

#3115
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Это скорее из серии "Не учит отца ибаста". Они же не хотят, чтоб их учили как работать =) Вот теперь пусть бегают. А в ТДС нужно написать жалобу, чтоб учла. А то в договоре с ними нету пункта времени реагирования на аварию =)


У меня есть ;) только им то пофиг иди докажи. Короче жду доставку генератора у бабушки в городе :)))
  • 0

#3116
OAmrita

OAmrita
  • Гость
  • 15 сообщений
В ТДС сказали, что произошел разрыв кабеля между ЖК и аэропортом! Говорят сделают в течении дня. Если это правда, то есть надежда дождаться Свету, а вот если это на нашей территории агрегат сгорел, то Света и сегодня может не прийти.....

  • 0

#3117
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
По нашим данным Света придет в районе 8 часов вечера, если нигде не задержится)))) но вряд ли раньше....
  • 0

#3118
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Люди, продукты то все пропадут ((( Точнее
не так, уже, наверное пропали. можно их им на порог принести, может оплатят?
  • 0

#3119
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди, продукты то все пропадут ((( Точнее
не так, уже, наверное пропали. можно их им на порог принести, может оплатят?

ага так и оплатят. Сейчас главное все электроприборы отключить от сети, а то кто его знает...
  • 0

#3120
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Люди, продукты то все пропадут ((( Точнее
не так, уже, наверное пропали. можно их им на порог принести, может оплатят?


я один раз кое где тоже силовой кабель повредил, мне двое местных жителей мясо принесли, сказали на кушай, давай деньги, пришлось покупать мясо и собачкам скармливать
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.