Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2861
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДД! Спасибо за тюльпаны очень долго простояли))))))

Да всегда пожалуйста))) Вот еще розы зацветут))) Так что заходите в гости :hi:
  • 0

#2862
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Добрый вечер,Жана Куат!!!! Давноя не была на форуме, даже немного соскучилась!!! У нас много хороших новостей!!! Начну с того что наш детский сад Еркем-Ай участвовала в конкурсе и завоевала гран при " Лучший детский сад 2013" по Талгарскому району по пяти номинациям и получила путевку боротся за титул " Лучший детский сад области " . И еще наши воспитатели то же боролись за "Лучший воспитатель 2013". Первое и третье место в районном конкурсе. К сожалению не смогли гранпри , но мы в первые, поэтому и были подводные течения , лучше наших там и не было , но так распределили .Сказали все что ли Вам! Вот такие новости!!!! Теперь самая приятная новость, кредитный комитет начнет.траншы на строительство ШКОЛЫ!!!!! Сегодня я подписывала документы и есть кое какие то докуиенты которые мы должны предрставить в Банк!!!! И все!!! начнем строительство!!! А также еще круче новость , что.учредителем и руководством. Компании Там Курылыс принято решение выделить участок ровный под школу по приемлемой цене ,который удовлетворил и кредитный комитет и нас то же. Буду очень стараться и построить милую школу и выигрывать титулы в районном, областном и республиканском масштабе!!!! Самое главное чтобы была гармония детский сад -школа!!!! И чтобы было много детей в нашем н городке !!! Все будет сделано для наших выпускников !!! Школа пока будет начальной ,потом посмотрю это все в наших руках!!! За то в режиме полупансиона т,е. С утра до вечера!!! Пожелайте мне доброго пути в строительстве школы, уважаемые мои!!! Я вас всех уважаю, хочу то же переехать в Жана Куат, но в данный момент не получается!!! Не могу оставить свой дом, так как жду сноса!!!!
Пусть Жана Куат аул,село ,как еще все равно он сейчас родней всего!!!!! Доброй ночи !!!!
С уважением , Кулянда Уалихановна


присматриваюсь к вашему городку. По поводу школы - она будет двуязычная? а то у нас например в АККЕНТе построили новую школу и все так радовались, а она только на казахском языке. В итоге большинство детей данного микрорайона также продолжают возить в город, а в школу новую ходят дети из близлежащего частного сектора... спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Naniko: 23.04.2013, 17:46:42

  • 0

#2863
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Уважаемые соседи,

Каждый судя по всему, пишет на форуме о наболевшем. Я планирую написать письмо акиму Талгарского района относительно дороги к Жана Куату от Ольги (это называется Илийский тракт или нет?), а также от Кульджинки через Кызыл Ту. Эта дорога относится к Талгрскому району, потому туда. Уже просто нет никаких сил убивать машину по этим ямам. Если реакции не будет, напишу в прокуратуру. Если есть желающие принять участие в подготовке письма - пишите в личку, буду признательна за любые предложения.
  • 0

#2864
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Еще вопрос, может быть кто -то в курсе: к какой поликлинике мы относимся? А то пришло время ставить прививку ребенку, и почему то именно этой прививки нет в центрах вакцинации, сказали только в поликлиниках по месту жительства. Вот я теперь и гадаю - где есть поликлиника по нашему месту жительства? :confused:
  • 0

#2865
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Еще вопрос, может быть кто -то в курсе: к какой поликлинике мы относимся? А то пришло время ставить прививку ребенку, и почему то именно этой прививки нет в центрах вакцинации, сказали только в поликлиниках по месту жительства. Вот я теперь и гадаю - где есть поликлиника по нашему месту жительства? :confused:

Доброе утро!! Вообще то наших учеников прикрепили к Гульдалинской поликлинике.Мы вызываем и с согласие родителей делают прививки.Государством выделяются именно туда средства на вакцины,которые бесплатные.Я думаю Вам надо обратиться туда.Контакты есть у наших медиков.К вашему сведению у нас в детском саду по понедельникам с 8 утра до 12 работает педиатр.Она уже нас курирует около 4хлет. Ранее работала на договорной основе,а с 1 марта в штате.
  • 0

#2866
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Доброе утро!!!Школа будет двуязычная,но с углубленным изучением английского и казахского языка с первого класса.В данный момент в нашем детском саду дети изучают английский язык и казахский язык с 3х летнего возраста.Конечно же в игровой форме и выдерживается регламент времени занятии по возрастам.Преемственность программы изучения языков с детского сада и продолжение в школе дают свои плоды.Наши дети наша гордость.Еще чуть чуть они будут говорит на казахском языке лучше меня.А английский они изучают 2 раза в неделю и 1 час дополнительно консультативный урок. Т.е. закрепляют занятие,пройденные темы,кто отстает,подтягиваем.Вот у нас такие дела!!! А кто вообще хотят,можно индивидуально,но на платной основе и казахский язык и английский язык.
  • 0

#2867
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Доброе утро!!!Школа будет двуязычная,но с углубленным изучением английского и казахского языка с первого класса.В данный момент в нашем детском саду дети изучают английский язык и казахский язык с 3х летнего возраста.Конечно же в игровой форме и выдерживается регламент времени занятии по возрастам.Преемственность программы изучения языков с детского сада и продолжение в школе дают свои плоды.Наши дети наша гордость.Еще чуть чуть они будут говорит на казахском языке лучше меня.А английский они изучают 2 раза в неделю и 1 час дополнительно консультативный урок. Т.е. закрепляют занятие,пройденные темы,кто отстает,подтягиваем.Вот у нас такие дела!!! А кто вообще хотят,можно индивидуально,но на платной основе и казахский язык и английский язык.


стоимость сада можно в лс и график работы. Спасибо.
  • 0

#2868
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ДД! Спасибо за тюльпаны очень долго простояли))))))

Да всегда пожалуйста))) Вот еще розы зацветут))) Так что заходите в гости :hi:



ДД! Конечно зайдем как только подрастем и начнем себя хорошо вести так сразу в гости к Вам))))
  • 0

#2869
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Уважаемые соседи,

Каждый судя по всему, пишет на форуме о наболевшем. Я планирую написать письмо акиму Талгарского района относительно дороги к Жана Куату от Ольги (это называется Илийский тракт или нет?), а также от Кульджинки через Кызыл Ту. Эта дорога относится к Талгрскому району, потому туда. Уже просто нет никаких сил убивать машину по этим ямам. Если реакции не будет, напишу в прокуратуру. Если есть желающие принять участие в подготовке письма - пишите в личку, буду признательна за любые предложения.

я думаю, что подпишут это письмо все жители нашего городка...
проблема только в том, как собрать эти подписи, придется видимо по домам ходить..
я имела опыт года 4 назад хождения по домам с целью собирать подписи на различные письма - опыт плачевный, не до кого не достучаться, а если и достучишься, то смотрят на тебя как на попрошайку...
это исключительно мой опыт, не знаю, может мне не повезло )))
но мне кажется, что действеннее будет написать сразу в прокуратуру.
  • 0

#2870
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день, заинтересовалась я "Жана Куат", позвонила в отдел продаж..менеджер парень, не профессиональным голосм мне сумбурно объяснил, я попросила выслать мне на почту чертеж дома, и когда я назвала свой адрес mail.ru он с иронией а че у вас такая почта, весь мир сейчас на gmail.com, когда я пыталась объяснить что когда я открывала почту не было такого, на что получила ответ..Вы так реагируете ))).Когда я ему сказала что есть минусы в ваших домах, насколько они постоянны, что есть информация на ВВ от жильцов, на что получила ответ: Там пишут не те кто живут, лучше приезжайте к нам и спросите..
Модератор простит за рассказ так это касательно ЖК.

Хотела спросить у жильцов, а когда обещают документы на дом? и кто брал в ипотеку там дом.

заранее благодарю..
  • 0

#2871
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемые соседи, Каждый судя по всему, пишет на форуме о наболевшем. Я планирую написать письмо акиму Талгарского района относительно дороги к Жана Куату от Ольги (это называется Илийский тракт или нет?), а также от Кульджинки через Кызыл Ту. Эта дорога относится к Талгрскому району, потому туда. Уже просто нет никаких сил убивать машину по этим ямам. Если реакции не будет, напишу в прокуратуру. Если есть желающие принять участие в подготовке письма - пишите в личку, буду признательна за любые предложения.

Да, мне тоже жалко машину свою. Каждый день думаю, что пора опять в бой..я тут недавно воевала по поводу детской площадки просто, нервы измотала уже. Предлагаю воспользоваться рассылкой. Адреса жителей городка есть в письмах , которые нам высылает Таун Дом сервис с различными новостями. Просто скопировать адреса и вставить их графу "Кому". Таким образом письма получать не менее 40 человек. Укажите дату , время и адрес, куда подойти. И мы придем и подпишем это письмо!!!
  • 0

#2872
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день, заинтересовалась я "Жана Куат", позвонила в отдел продаж..менеджер парень, не профессиональным голосм мне сумбурно объяснил, я попросила выслать мне на почту чертеж дома, и когда я назвала свой адрес mail.ru он с иронией а че у вас такая почта, весь мир сейчас на gmail.com, когда я пыталась объяснить что когда я открывала почту не было такого, на что получила ответ..Вы так реагируете ))).Когда я ему сказала что есть минусы в ваших домах, насколько они постоянны, что есть информация на ВВ от жильцов, на что получила ответ: Там пишут не те кто живут, лучше приезжайте к нам и спросите.. Модератор простит за рассказ так это касательно ЖК. Хотела спросить у жильцов, а когда обещают документы на дом? и кто брал в ипотеку там дом. заранее благодарю..


Есть менеджер, зовут ВИКТОРИЯ. Отличный менеджер, хорошо работает, всегда на связи, все подробно объяснит, расскажет, покажет и всякую ерунду нести не будет. Позвоните в отдел продаж и пригласите ее к телефону. А на счет тех кто тут пишет, так пишут люди, которые тут живут.
  • 0

#2873
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Есть менеджер, зовут ВИКТОРИЯ. Отличный менеджер, хорошо работает, всегда на связи, все подробно объяснит, расскажет, покажет и всякую ерунду нести не будет. Позвоните в отдел продаж и пригласите ее к телефону. А на счет тех кто тут пишет, так пишут люди, которые тут живут.

спасибо большое....возможно будем соседями.
  • 0

#2874
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Предлагаю воспользоваться рассылкой. Адреса жителей городка есть в письмах , которые нам высылает Таун Дом сервис с различными новостями. Просто скопировать адреса и вставить их графу "Кому". Таким образом письма получать не менее 40 человек. Укажите дату , время и адрес, куда подойти. И мы придем и подпишем это письмо!!!

ДД. Хорошая идея!!! Что это мы раньше до этого не додумались :)
  • 0

#2875
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Еще вопрос, может быть кто -то в курсе: к какой поликлинике мы относимся? А то пришло время ставить прививку ребенку, и почему то именно этой прививки нет в центрах вакцинации, сказали только в поликлиниках по месту жительства. Вот я теперь и гадаю - где есть поликлиника по нашему месту жительства? :confused:

Поликлиника находиться в с. Гульдала (Красное поле). Прививочные дни Вт и Чт.
  • 0

#2876
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уважаемые соседи, Каждый судя по всему, пишет на форуме о наболевшем. Я планирую написать письмо акиму Талгарского района относительно дороги к Жана Куату от Ольги (это называется Илийский тракт или нет?), а также от Кульджинки через Кызыл Ту. Эта дорога относится к Талгрскому району, потому туда. Уже просто нет никаких сил убивать машину по этим ямам. Если реакции не будет, напишу в прокуратуру. Если есть желающие принять участие в подготовке письма - пишите в личку, буду признательна за любые предложения.

Да, мне тоже жалко машину свою. Каждый день думаю, что пора опять в бой..я тут недавно воевала по поводу детской площадки просто, нервы измотала уже. Предлагаю воспользоваться рассылкой. Адреса жителей городка есть в письмах , которые нам высылает Таун Дом сервис с различными новостями. Просто скопировать адреса и вставить их графу "Кому". Таким образом письма получать не менее 40 человек. Укажите дату , время и адрес, куда подойти. И мы придем и подпишем это письмо!!!


UP!!!
  • 0

#2877
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Уважаемые соседи, Каждый судя по всему, пишет на форуме о наболевшем. Я планирую написать письмо акиму Талгарского района относительно дороги к Жана Куату от Ольги (это называется Илийский тракт или нет?), а также от Кульджинки через Кызыл Ту. Эта дорога относится к Талгрскому району, потому туда. Уже просто нет никаких сил убивать машину по этим ямам. Если реакции не будет, напишу в прокуратуру. Если есть желающие принять участие в подготовке письма - пишите в личку, буду признательна за любые предложения.

Да, мне тоже жалко машину свою. Каждый день думаю, что пора опять в бой..я тут недавно воевала по поводу детской площадки просто, нервы измотала уже. Предлагаю воспользоваться рассылкой. Адреса жителей городка есть в письмах , которые нам высылает Таун Дом сервис с различными новостями. Просто скопировать адреса и вставить их графу "Кому". Таким образом письма получать не менее 40 человек. Укажите дату , время и адрес, куда подойти. И мы придем и подпишем это письмо!!!


UP!!!

Подпишу, и к соседям сама схожу, что бы и они подписали))))))
  • 0

#2878
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Когда я ему сказала что есть минусы в ваших домах, насколько они постоянны, что есть информация на ВВ от жильцов, на что получила ответ: Там пишут не те кто живут, лучше приезжайте к нам и спросите..


Это, наверное, они меня имели ввиду, так как не живу в ЖК, а пишу. Таких жителей тут достаточно общается, в основном не живут в ЖК те кто решил строиться самостоятельно, купив у компании земельный участок. Я ни разу не слышал и не читал тут, что те кто сам строится негативят в сторону их строений, в основном негативная информация об их домах исходит непосредственно от людей которые купили те самые дома и живут в них. Так что вердикт такой: негативную информацию про их дома пишут те кто в них живет, а не те кто тут не живет. И вообще в последнее время становится все меньше негативной информации по их домам, наверное учли ошибки прошлых лет, не даром люди говорят что дураки учаться на своих ошибках, думаю ТК не исключение :)

Мне из всех МОПовцев импонирует МОПовец по имени Серик, наша местная звезда телеэфира :) советую у нему обращаться, по крайней мере не врет в глаза, а говорит как есть.
  • 0

#2879
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день, дорогие соседи! Кому нужен навоз, заберите пожалуйста))). Муж купил, а его оказалось слишком много. Кто тачку, кто пять, глядишь и наконец-то он закончится))). 1 очередь, дом 98А. Лежит около забора. Спасибо!
  • 0

#2880
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Тут часто пишут про потерянных собак и кошек, а про потерянных или найденных детей ни разу кажется не писали? Ну что ж буду первым :D

Сегодня в строящемся доме на втором этаже нашли девочку 7 лет. Общительный малыш с развитой фантазией, прям как из мультфильма про Машу и Медведя :) У нас в доме окон пока нет, в спальне проем окна с первого этажа начинается, то есть прям от пола можно сказать. А она в этой комнате сидит играется. :faceoff: Упасть по детской неуклюжести - большая вероятность. Хорошо что этого не произошло и мы вовремя ее там нашли. Нарвали ей цветом, отвезли домой, а родителям хоть бы что... положенной родительской реакции ноль. А живет она по жанакуатовским меркам от нашег дома на приличном расстоянии, примерно в 1 км от нас.

Убедительная просьба ко всем жителям :idea: при обнаружении Жанакуатовской "Маши" , отведите ее сразу домой. Малыш ооочень любознательный. :faceoff: Фото "Маши" имеется, но по этическим соображениям выкладывать не буду. Опишу так: Светленькая, ну прям как Маша из мультфильма, не перепутаете.
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.