Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2841
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Она без асфальта.

Да у нас на улице всего то 11 домов, да и дождя не было в выходные, чем затопило то?



"какой то канал разлился и дренажа нету. засыпали" - слова не мои. По этому уточняю.
  • 0

#2842
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

"какой то канал разлился и дренажа нету. засыпали" - слова не мои. По этому уточняю.

Ну нас вчера не было дома весь день.
Знаю только, что у наших соседей (самый последний дом на нашей улице, они не живут еще) подвал затопило.
В субботу они приезжали выкачивали своим насосом.
В воскресенье тоже вроде приезжали откачивали.
Но это у них ещё с зимы так, да и дом вроде целый стоит)
Сегодня вечером посмотрю что там у них.
  • 0

#2843
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А вы загляните в свои септики вода там тоже наверняка поднялась
ну у нас по крайней мере поднялась и у соседки тоже !!
Говорит в прошлом году так не было!!!!

А еще подскажитмне должны с рф отправить заказное письмо чтокак адрес правильно написать??
Г Алмата или же алматинская обл???
  • 0

#2844
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А вы загляните в свои септики вода там тоже наверняка поднялась
ну у нас по крайней мере поднялась и у соседки тоже !!
Говорит в прошлом году так не было!!!!

Да да, есть такое дело.
Обильные осадки зимой всё еще дают о себе знать.
  • 0

#2845
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А еще подскажитмне должны с рф отправить заказное письмо чтокак адрес правильно написать??
Г Алмата или же алматинская обл???

Тут уже писал я, на какой адрес слать.
в поиск по теме задайте
Zhana Kuat
  • 0

#2846
luba2010

luba2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день!
Кто знает, что у нас опять с водой?
  • 0

#2847
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день!
Кто знает, что у нас опять с водой?

А что нету?
  • 0

#2848
luba2010

luba2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Добрый день!
Кто знает, что у нас опять с водой?

А что нету?


Нет, нету! Я с 100 улицы, воды нет. А у Вас есть?
  • 0

#2849
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Добрый день!
Кто знает, что у нас опять с водой?

А что нету?


Нет, нету! Я с 100 улицы, воды нет. А у Вас есть?

У нас тоже нет
  • 0

#2850
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У нас тоже нет

Только что звонил в ТДС, сказали что авария, сейчас ее устраняют.
PS: хорошо что есть бочка с водой.

Сообщение отредактировал xoxol.xoxol: 22.04.2013, 16:17:34

  • 0

#2851
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У нас сегодня был затор 3миксера ,и еще какая то большая машина с прицепом(((
Итог
Опять всю улицу разрыли
  • 0

#2852
luba2010

luba2010
  • Гость
  • 29 сообщений
УУУУРРРААА! Водичка вроде побежала по-тихоньку
  • -1

#2853
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У нас сегодня был затор 3миксера ,и еще какая то большая машина с прицепом(((
Итог
Опять всю улицу разрыли

Забыл, а на какой вы улице живете?
  • 0

#2854
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

УУУУРРРААА! Водичка вроде побежала по-тихоньку

Ну и хорошо :)
А то думал нз придется доставать :)
  • 0

#2855
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Просмотр сообщенияVika74 (22.04.2013, 10:58) писал: ООО!!!Эти "дорожки!!!" Вопрос не в тему, но очень интересно) А где вы такой профнастил брали? И цену если можно.


Да - проф настил классный - если можно - тоже инфу в личку? Где, по чем?
  • 0

#2856
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений


2 Vika74
Как дорожки там у вас после дождичков? ;) Если что, в ЛС пишите.

ООО!!!Эти "дорожки!!!" Сейчас фото прилеплю))) Но вопрос решается. Правда, частично за свои кровные... но хоть количество соседей за этот год заметно выросло)))На бОльшее количество людей скидываться подешевле получится))). ТДС предложило технику, мы за свой счет покупаем балласт, и отсыпаем...Спасибо за неравнодушие!!!

...ну просто это надо быть стукнутым, чтобы ходить и продолжать улыбаться ...

О! Я стукнутая))).
В пятницу решила я поболеть))) Осталась дома, и с утречка высунула нос в окошко. Смотрела, и вспомнила рекламу одного из жилых комплексов в Алматы "А из нашего окна станция метро видна". Не понимаю...чему люди радуются?...Меня мой вид из окна гораздо больше на всякие слоганы вдохновляет..." А из моего окна гряда Тяньшанская видна. Взлетной полосы немножко, и соседский пес- бульдожка)))"





А это я вырастила)))







Дорога(((
Нет, люди не собираются строить дом прямо в центре перекрестка... эти газоблоки- для другой цели... В тот день это была первая застрявшая машина. Потом были еще две....не смотря на газоблоки...



ДД! Спасибо за тюльпаны очень долго простояли))))))
  • 0

#2857
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


У нас сегодня был затор 3миксера ,и еще какая то большая машина с прицепом(((
Итог
Опять всю улицу разрыли

Забыл, а на какой вы улице живете?

21
  • 0

#2858
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый вечер,Жана Куат!!!! Давноя не была на форуме, даже немного соскучилась!!! У нас много хороших новостей!!! Начну с того что наш детский сад Еркем-Ай участвовала в конкурсе и завоевала гран при " Лучший детский сад 2013" по Талгарскому району по пяти номинациям и получила путевку боротся за титул " Лучший детский сад области " . И еще наши воспитатели то же боролись за "Лучший воспитатель 2013". Первое и третье место в районном конкурсе. К сожалению не смогли гранпри , но мы в первые, поэтому и были подводные течения , лучше наших там и не было , но так распределили .Сказали все что ли Вам! Вот такие новости!!!! Теперь самая приятная новость, кредитный комитет начнет.траншы на строительство ШКОЛЫ!!!!! Сегодня я подписывала документы и есть кое какие то докуиенты которые мы должны предрставить в Банк!!!! И все!!! начнем строительство!!! А также еще круче новость , что.учредителем и руководством. Компании Там Курылыс принято решение выделить участок ровный под школу по приемлемой цене ,который удовлетворил и кредитный комитет и нас то же. Буду очень стараться и построить милую школу и выигрывать титулы в районном, областном и республиканском масштабе!!!! Самое главное чтобы была гармония детский сад -школа!!!! И чтобы было много детей в нашем н городке !!! Все будет сделано для наших выпускников !!! Школа пока будет начальной ,потом посмотрю это все в наших руках!!! За то в режиме полупансиона т,е. С утра до вечера!!! Пожелайте мне доброго пути в строительстве школы, уважаемые мои!!! Я вас всех уважаю, хочу то же переехать в Жана Куат, но в данный момент не получается!!! Не могу оставить свой дом, так как жду сноса!!!!
Пусть Жана Куат аул,село ,как еще все равно он сейчас родней всего!!!!! Доброй ночи !!!!
С уважением , Кулянда Уалихановна
  • 5

#2859
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Теперь самая приятная новость, кредитный комитет начнет.траншы на строительство ШКОЛЫ!!!!!

Очень приятная новость,скажите, есть ли примерные наброски, касательно открытия школы. пусть хотя бы первых классов... А то нам в 0 идти на следующий год, (в 2014), а в 15 году в первый. Школа будет напротив нашего дома, было бы здорово, если она построится быстро. А школа платная будет, частная или на гос основе?

Сообщение отредактировал Анастасия Подлесная: 22.04.2013, 22:50:31

  • 0

#2860
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый вечер,Жана Куат!!!! Давноя не была на форуме, даже немного соскучилась!!! У нас много хороших новостей!!! Начну с того что наш детский сад Еркем-Ай участвовала в конкурсе и завоевала гран при " Лучший детский сад 2013" по Талгарскому району по пяти номинациям и получила путевку боротся за титул " Лучший детский сад области " . И еще наши воспитатели то же боролись за "Лучший воспитатель 2013". Первое и третье место в районном конкурсе. К сожалению не смогли гранпри , но мы в первые, поэтому и были подводные течения , лучше наших там и не было , но так распределили .Сказали все что ли Вам! Вот такие новости!!!! Теперь самая приятная новость, кредитный комитет начнет.траншы на строительство ШКОЛЫ!!!!! Сегодня я подписывала документы и есть кое какие то докуиенты которые мы должны предрставить в Банк!!!! И все!!! начнем строительство!!! А также еще круче новость , что.учредителем и руководством. Компании Там Курылыс принято решение выделить участок ровный под школу по приемлемой цене ,который удовлетворил и кредитный комитет и нас то же. Буду очень стараться и построить милую школу и выигрывать титулы в районном, областном и республиканском масштабе!!!! Самое главное чтобы была гармония детский сад -школа!!!! И чтобы было много детей в нашем н городке !!! Все будет сделано для наших выпускников !!! Школа пока будет начальной ,потом посмотрю это все в наших руках!!! За то в режиме полупансиона т,е. С утра до вечера!!! Пожелайте мне доброго пути в строительстве школы, уважаемые мои!!! Я вас всех уважаю, хочу то же переехать в Жана Куат, но в данный момент не получается!!! Не могу оставить свой дом, так как жду сноса!!!!
Пусть Жана Куат аул,село ,как еще все равно он сейчас родней всего!!!!! Доброй ночи !!!!
С уважением , Кулянда Уалихановна

Здравствуйте!!!
Поздравляем!!
Желаем Вам удач и зеленого света!!!!
А так же мы завтра к вам придем оформляться))
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.