Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#481
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сходил вчера в "Шашлычную на Кирова". Попал в час-пик. Народу много. Заказали 8 палок. Как всегда вкусный шашлык, но сразу бросилось, что куски мяса стали меньше и тоньше. :confused:
Может в следующий заход будут как обычно :rolleyes:

а я думал мне показалось, что порции меньше.
И парни сказали, что пиво подорожало.

Последние 2 раза, шашлычили в Шашлычном Дворе (которая по Калинина\и еще не помню улицу) Цены как обычно, 300-400 тг.

Сообщение отредактировал L_ee: 12.03.2013, 21:53:11

  • 0

#482
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Были сегодня в тамаде(гагар-комс)....
Заказывали хичины с картошкой и сыром - оценка 2, сухие, ели вкуснее(в том же найт стар готовят лучше)
Салаты хваленый здесь грибы по кавказки -5 , интересный салат, мне понравился
Шашлыки: баранина - самый удачный и вкусный из всех заказанных на 5, свинина- очень сухая на 3,
курица, утка ,и кур крылышки на 5(курица она и в африке курица), а вот джигяр или по другому печень в оболочке - ужас один есть не возможно.Сильный запах,оч большой кусок и наверное не прожарен.
Хинкали ела в первый раз (манты и манты себе)
Долма....сильно пахло бараниной -3
обстановка уютно, на первом прокурено, на втором, где мы сидели душно и очень громко играла музыка.
Вывод- вряд ли туда еще пойду. :smoke:
  • 1

#483
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Были сегодня в тамаде(гагар-комс)....
Заказывали хичины с картошкой и сыром - оценка 2, сухие, ели вкуснее(в том же найт стар готовят лучше)
Салаты хваленый здесь грибы по кавказки -5 , интересный салат, мне понравился
Шашлыки: баранина - самый удачный и вкусный из всех заказанных на 5, свинина- очень сухая на 3,
курица, утка ,и кур крылышки на 5(курица она и в африке курица), а вот джигяр или по другому печень в оболочке - ужас один есть не возможно.Сильный запах,оч большой кусок и наверное не прожарен.
Хинкали ела в первый раз (манты и манты себе)
Долма....сильно пахло бараниной -3
обстановка уютно, на первом прокурено, на втором, где мы сидели душно и очень громко играла музыка.
Вывод- вряд ли туда еще пойду. :smoke:

Т.е. печень Вы не ели, раз не уверены в том, что она прожарена?
А что значит "сильно пахло бараниной"?
  • 0

#484
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Огорчил хваленый Найт Стар. Бараний антрекот - очень жесткое и пересоленное мясо. Висят куски жира. :puke:

При этом ценник - конский.
Больше туда не ногой.
  • 1

#485
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сходил вчера в "Шашлычную на Кирова". Попал в час-пик. Народу много. Заказали 8 палок. Как всегда вкусный шашлык, но сразу бросилось, что куски мяса стали меньше и тоньше. :confused:
Может в следующий заход будут как обычно :rolleyes:

баранина там испортилась, беру только антрекот, но его надо заказывать заранее. но заказы они выполняют отвратительно, пару раз призежал как договорились а шашлыка даже не ложили на мангал.
  • 1

#486
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Были сегодня в тамаде(гагар-комс)....
Заказывали хичины с картошкой и сыром - оценка 2, сухие, ели вкуснее(в том же найт стар готовят лучше)
Салаты хваленый здесь грибы по кавказки -5 , интересный салат, мне понравился
Шашлыки: баранина - самый удачный и вкусный из всех заказанных на 5, свинина- очень сухая на 3,
курица, утка ,и кур крылышки на 5(курица она и в африке курица), а вот джигяр или по другому печень в оболочке - ужас один есть не возможно.Сильный запах,оч большой кусок и наверное не прожарен.
Хинкали ела в первый раз (манты и манты себе)
Долма....сильно пахло бараниной -3
обстановка уютно, на первом прокурено, на втором, где мы сидели душно и очень громко играла музыка.
Вывод- вряд ли туда еще пойду. :smoke:

Т.е. печень Вы не ели, раз не уверены в том, что она прожарена?
А что значит "сильно пахло бараниной"?

Да, правильно поняли :печень не ела.
Я разве писала о том, что "сильно пахло бараниной?" сама печень, когда я ее надкусила сильно пахла и не очень приятно
  • 0

#487
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Последний раз ели шашлык на Виноградова жарокова там есть зачуханая гостиница, Потенциал, но шашлык хороший. Курица-800, баранина 1200, есть еще утка и свинина но цен не знаю на них. А кусочку большие!!!!
  • 0

#488
Швейк

Швейк
  • Гость
  • 46 сообщений
"Казанова" - Розыбакиева/Курмангазы. Баранина и утка хороши, печень не очень (слабенькая троечка) - "сильно пахло бараниной". Водку в графинах не брать - гнусное пойло. Музыки нет, народу мало, цены средние.
  • 1

#489
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я разве писала о том, что "сильно пахло бараниной?" сама печень, когда я ее надкусила сильно пахла и не очень приятно

Вы про долму так написали.
  • 0

#490
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



А нам понравился шашлык и люля в кафе по Радостовца между Жандосова и Тимерязева. Цена от 500 до 700т и внутри прилично.

А название ???

Если бы я помнила :faceoff: , там небольшая улочка, если подниматься от Жандосова, то кафе будет слева не промахнётесь!

Название наконец-то узнала кафе "Reverence" тел. 275-38-51, 8-777-238-01-16 желательно позвонить, т.к. были неприятно удивлены пришли 17-00 в будний день народу не было и мангал был не разожженным, мы ушли ждать не стали.
последние цены люля 600, остальной 750.
  • 0

#491
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Я разве писала о том, что "сильно пахло бараниной?" сама печень, когда я ее надкусила сильно пахла и не очень приятно

Вы про долму так написали.

а точно :rotate: ....знаете бывает когда мясо (а здесь фарш) прям очень сильно пахли бараниной.Это зависит или от пола мяса или от возраста
  • 0

#492
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

баранина там испортилась, беру только антрекот, но его надо заказывать заранее. но заказы они выполняют отвратительно, пару раз призежал как договорились а шашлыка даже не ложили на мангал.

Сегодня заезжала на Кирова, взять шашлыка. От баранины осталось только название, малюсенькие кусочки. Антрекотов было очень много, их только так и берет теперь народ. Понравился шашлык из грибов, хотя и не любитель их)
  • 2

#493
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ездили в сенс азию с друзьями иностранцами, думаю их трудно удивить чем то вкусным, так вот они уплетали антрекот( из свининки) и печень за обе щеки, сказали цена и качество просто высший класс, я лично там печень два раза ела и чето до сих пор не могу смотреть :faceoff: , а вот утка и баранина прям тают, по поводу меню могу сказать официанты совсем ничего не знают, попробовали блюдо "фифочка"-курица с овощами, вкусно и остренько, порция большая, я не осилила даже треть, хотя была оч голодна, и забрала с собой на завтрашний обед. (и кстати кальянщик другой сейчас, ну оч тяжело курится и совсем не вкусно :cry: )
  • 0

#494
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ездили в сенс азию с друзьями иностранцами, думаю их трудно удивить чем то вкусным, так вот они уплетали антрекот( из свининки) и печень за обе щеки, сказали цена и качество просто высший класс, я лично там печень два раза ела и чето до сих пор не могу смотреть :faceoff: , а вот утка и баранина прям тают, по поводу меню могу сказать официанты совсем ничего не знают, попробовали блюдо "фифочка"-курица с овощами, вкусно и остренько, порция большая, я не осилила даже треть, хотя была оч голодна, и забрала с собой на завтрашний обед. (и кстати кальянщик другой сейчас, ну оч тяжело курится и совсем не вкусно :cry: )

А это где находится?
  • 0

#495
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А это где находится?

по сейф вниз по моему не доезжая тесленко справа большое здание
  • 0

#496
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сегодня в Марсе Баранина обычная по 700 тенге, мясо вкусное, хорошо замаринованное, прожаренное, но в каждой палочке процентов 30 просто жир!!!, что мне показалось просто перебором !!!
  • 2

#497
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

но в каждой палочке процентов 30 просто жир!!!, что мне показалось просто перебором !!!

Вы ожидали чего-то другого от шашлыка за 700 тг
  • 0

#498
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вы ожидали чего-то другого от шашлыка за 700 тг


Ну если в городе есть неплохой шашлык за 300 тг, то люди вправе ожидать чего-то большего за 700...
  • 3

#499
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ожидать баранину без жира можно только в том случае, когда цена от 2000 тг
  • -1

#500
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ожидать баранину без жира можно только в том случае, когда цена от 2000 тг

Да ну перестаньте. От 2000 тг. это уже не шашлык а понты.
300-400 тг. отличная дежурная цена за шашлык по городу. Что в кафе Ремизовка, что в нижних районах.
Лично я могу в местах где часто бываю попросить сделать мне шашлык в обще без жира. Только мне даже в бреду не придет в голову такое делать :faceoff: 30% жира это минимум на мой вкус.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.