Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#421
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

накануне после лыж заезжали в "Ремизовку" и там было супер.

Можно поинтересоваться где в Ремизовке шашлычная которую вы хвалите?
Я проезжал через Ремизовку, но там везде частные дома, даже без каких либо магазинов. Единственный магазин который я знаю находился на Оспанова перед въездом в саму Ремизовку.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.02.2013, 15:27:39

  • 0

#422
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Излагаю свой взгляд на две шашлычные, про которые вычитала в этом же форуме: первая - на Оспанова. Находится в экстремальном месте, когда ездили был страшный гололед и уже вечер, поэтому двигаться по узкой улице было довольно неприятно. Шашлык ждали недолго, минут 15, но не понравилось, что из машины нас позвали, когда мясо уже сняли с палочек, затаилось чувство, что не доложили. Дома специально разложила шашлык по видам на разные тарелки и оказалось, что две палочки шашлыка из баранины очень уже похожи на одну из курицы, поэтому было принято решение больше туда не ездить. На вкус был так себе, я не в восторге. Второе место - на Кирова - 8-е марта, она нам понравилось больше. Приехали в начале одиннадцатого утра, они уже работали. Шашлык ждали тоже минут 15-20, размеры палочек понравились. На вкус было очень хорошо, только люля-кебаб был немного пересолен, а у антрекота был довольно сильный запах баранины, но в целом 4+.
  • 0

#423
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
На прошлой неделе попробовал свининку на розыбакиева выше сатпаева, если ехать вверх то с права, чуть выше евразийского банка. цена вроде 700тг понравилось, брали на вынос, твердая 4 от моего избалованного вкуса.

Сообщение отредактировал E_spectr: 25.02.2013, 23:49:42

  • 0

#424
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


накануне после лыж заезжали в "Ремизовку" и там было супер.

Можно поинтересоваться где в Ремизовке шашлычная которую вы хвалите?
Я проезжал через Ремизовку, но там везде частные дома, даже без каких либо магазинов. Единственный магазин который я знаю находился на Оспанова перед въездом в саму Ремизовку.

Как свернете с аль фараби, то сразу слево
  • 0

#425
Bird_Katrin

Bird_Katrin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Шашлычная на Кирова :rotate:
  • -8

#426
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
В воскресенье в Тамаде кушали хороший шашлык из баранины, на 4+ я бы оценила, а несколькими днями раньше были в Оазисе на Абая-Матезалки, их шашлык из филе баранины ну просто песня! Прожаренный, не пересоленный, не перемаринованный, не забитый вкусом маринада-травок-специй - ну просто супер. Давно там не были, а тут приехали, а он с дороги закрыт забором от строящегося метро, может, поэтому народу не так много было, раньше там трудно место особенно в выходные было найти.

ПС Заметила, что в трех шашлычках - Найт Стар, Оазис и Тамада делают абсолютно одинаковый салат "Грибы по кавказки" - горячий салат с помидорами, шампиньонами, жаренной брынзой, кинзой и чесноком. Салат как дополнение к шашлыку очень хорош!

Сообщение отредактировал Miss T: 26.02.2013, 21:31:22

  • 0

#427
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Заметила, что в трех шашлычках - Найт Стар, Оазис и Тамада делают абсолютно одинаковый салат "Грибы по кавказки" - горячий салат с помидорами, шампиньонами, жаренной брынзой, кинзой и чесноком. Салат как дополнение к шашлыку очень хорош!


А как вам его вкус? Мне в Тамаде он больше всего нравится.)) Всегда берем к шашлыку.
  • 0

#428
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Мисс, плюс минус вкус везде одинаковый. Самое важное как быстро его принесут с кухни. А еще мне не нравится, когда повара его сильно мелко режут, он тогда в кашу превращается
  • 0

#429
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Заметила, что в трех шашлычках - Найт Стар, Оазис и Тамада делают абсолютно одинаковый салат "Грибы по кавказки" - горячий салат с помидорами, шампиньонами, жаренной брынзой, кинзой и чесноком. Салат как дополнение к шашлыку очень хорош!


А как вам его вкус? Мне в Тамаде он больше всего нравится.)) Всегда берем к шашлыку.


Мне очень нравится и тоже всегда к шашлыку его берем и не порцию, а две-три ))
Мне нравится когда с этом салате чеснок хорошо чувствуется, а в Тамаде чеснока почти не кладут((, поэтому на мой вкус он лучше в Найт Старе и Оазисе.
Хотя в Оазисе бывает набоорот сильно много чеснока кладут )). Резюме - в Найт Старе он такой, как мне больше всего нравится.

Мисс, плюс минус вкус везде одинаковый. Самое важное как быстро его принесут с кухни. А еще мне не нравится, когда повара его сильно мелко режут, он тогда в кашу превращается


А бывает наоборот слишком быстро принесут, ты его голодный уже доедаешь и только шашлык появляется )) И я тоже люблю когда он крупно нарезан.
  • 0

#430
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ПС Заметила, что в трех шашлычках - Найт Стар, Оазис и Тамада делают абсолютно одинаковый салат "Грибы по кавказки" - горячий салат с помидорами, шампиньонами, жаренной брынзой, кинзой и чесноком. Салат как дополнение к шашлыку очень хорош![/size]

В Алазани такой салат тоже есть
  • 0

#431
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Прямиком с Кирова:
баранина шашлык - на твердую четверку;
баранина люля - на пятерку;
утка - на твердую четверку;
курица - на пятерку;
из печени- закончился :cry: .
посетителей тьма
  • 0

#432
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Прямиком с Кирова:
баранина шашлык - на твердую четверку;
баранина люля - на пятерку;
утка - на твердую четверку;
курица - на пятерку;
из печени- закончился :cry: .
посетителей тьма

Туда наверно все пруться потому что дешево? Пару раз там ел- ваще не понравилось
  • 0

#433
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Излагаю свой взгляд на две шашлычные, про которые вычитала в этом же форуме: первая - на Оспанова. Находится в экстремальном месте, когда ездили был страшный гололед и уже вечер, поэтому двигаться по узкой улице было довольно неприятно. Шашлык ждали недолго, минут 15, но не понравилось, что из машины нас позвали, когда мясо уже сняли с палочек, затаилось чувство, что не доложили. Дома специально разложила шашлык по видам на разные тарелки и оказалось, что две палочки шашлыка из баранины очень уже похожи на одну из курицы, поэтому было принято решение больше туда не ездить. На вкус был так себе, я не в восторге. Второе место - на Кирова - 8-е марта, она нам понравилось больше. Приехали в начале одиннадцатого утра, они уже работали. Шашлык ждали тоже минут 15-20, размеры палочек понравились. На вкус было очень хорошо, только люля-кебаб был немного пересолен, а у антрекота был довольно сильный запах баранины, но в целом 4+.


Я так расстроилась Вашему сообщению, потому что мы туда часто заезжаем за шашлыком на вынос (на Оспанова) так как нет очереди и шашлык всегда вкусный, и решили проверить...заехали...народу мало, шашлычник как всегда вежливый, спросил снимая мясо у нас на глазах с палочки: - "Положить каждый вид отдельно или вместе?"
я его спросила,- "А вы всегда перед клиентом снимаете мясо?"
он сказал : - "Обязательно, потому что мы знаем клиентов нельзя обманывать, а надо любить и уважать", хотела взять курицу попробовать, он сказал -" курицы уже нет 10 дней", я и удивляюсь как Вы брали курицу ели ее нет в шашлычной уже 10 дней?
Я так успокоилась потому что в нашей любимой шашлычной оказывается все в порядке!!! Мы даже за несколько дней до планируемого мероприятия в нашей семье заказываем шашлык на Оспанова в любом количестве , чтоб замариновали шашлык по спец заказу для нашей семьи по той же цене, правда берут задаток в размере 30% от общей суммы.

Сообщение отредактировал romka pomka: 28.02.2013, 14:17:49

  • 2

#434
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Излагаю свой взгляд на две шашлычные, про которые вычитала в этом же форуме: первая - на Оспанова. Находится в экстремальном месте, когда ездили был страшный гололед и уже вечер, поэтому двигаться по узкой улице было довольно неприятно. Шашлык ждали недолго, минут 15, но не понравилось, что из машины нас позвали, когда мясо уже сняли с палочек, затаилось чувство, что не доложили. Дома специально разложила шашлык по видам на разные тарелки и оказалось, что две палочки шашлыка из баранины очень уже похожи на одну из курицы, поэтому было принято решение больше туда не ездить. На вкус был так себе, я не в восторге. Второе место - на Кирова - 8-е марта, она нам понравилось больше. Приехали в начале одиннадцатого утра, они уже работали. Шашлык ждали тоже минут 15-20, размеры палочек понравились. На вкус было очень хорошо, только люля-кебаб был немного пересолен, а у антрекота был довольно сильный запах баранины, но в целом 4+.


Я так расстроилась Вашему сообщению, потому что мы туда часто заезжаем за шашлыком на вынос (на Оспанова) так как нет очереди и шашлык всегда вкусный, и решили проверить...заехали...народу мало, шашлычник как всегда вежливый, спросил снимая мясо у нас на глазах с палочки: - "Положить каждый вид отдельно или вместе?"
я его спросила,- "А вы всегда перед клиентом снимаете мясо?"
он сказал : - "Обязательно, потому что мы знаем клиентов нельзя обманывать, а надо любить и уважать", хотела взять курицу попробовать, он сказал -" курицы уже нет 10 дней", я и удивляюсь как Вы брали курицу ели ее нет в шашлычной уже 10 дней?
Я так успокоилась потому что в нашей любимой шашлычной оказывается все в порядке!!! Мы даже за несколько дней до планируемого мероприятия в нашей семье заказываем шашлык на Оспанова в любом количестве , чтоб замариновали шашлык по спец заказу для нашей семьи по той же цене, правда берут задаток в размере 30% от общей суммы.


Между прочим, я не писала, что покупала там шашлык накануне или в тот день, когда писала, это было в районе 6-7 февраля, так что нечему тут удивляться. Доказательств, что шашлычник снял мясо с палок без нашего присутствия у меня, конечно, нет, но я не стала бы придумать это, чтобы "опорочить ее в глазах других покупателей". Кто признается в своих косяках? Вы же не стоите и не смотрите, как они других обслуживают. Так что там не все постоянно в порядке

Сообщение отредактировал Кореянка: 28.02.2013, 14:42:15

  • 0

#435
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мы даже за несколько дней до планируемого мероприятия в нашей семье заказываем шашлык на Оспанова в любом количестве , чтоб замариновали шашлык по спец заказу для нашей семьи по той же цене, правда берут задаток в размере 30% от общей суммы.

Сорри, никогда не покупали уже готовый маринованный шашлык, всегда как-то сами. Скажите, пожалуйста, а сколько это стоит, если заказывать вот так, как Вы? Цена идет так же за палочку? Или там уже как-то по другому считается? По весу, может?
Заранее спасибо! :bow:
  • 0

#436
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мы даже за несколько дней до планируемого мероприятия в нашей семье заказываем шашлык на Оспанова в любом количестве , чтоб замариновали шашлык по спец заказу для нашей семьи по той же цене, правда берут задаток в размере 30% от общей суммы.

Сорри, никогда не покупали уже готовый маринованный шашлык, всегда как-то сами. Скажите, пожалуйста, а сколько это стоит, если заказывать вот так, как Вы? Цена идет так же за палочку? Или там уже как-то по другому считается? По весу, может?
Заранее спасибо! :bow:

Да ничего, мне не трудно ответить))) у них на заказ что сырой, что готовый одинаков по цене, просто мы живем не далеко чаще заказываем готовый, до дома пока довезем, шаш еще горячий!
  • 0

#437
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Да ничего, мне не трудно ответить)))

Просветили) Спасибки, знать хоть буду :-/
  • -1

#438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Алексей Савельев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#439
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Алексей Савельев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#440
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Алексей Савельев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.