Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Говорят, когда звезда падает, надо успеть загадать желание. Я, например, никогда не успеваю его даже сформулировать.  :smoke:

Надо записать свое желание заранее, а потом при виде падающей звезды, достать бамажку и зачитать. :D
  • 0

#162
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Говорят, когда звезда падает, надо успеть загадать желание. Я, например, никогда не успеваю его даже сформулировать.  :smoke:

Надо записать свое желание заранее, а потом при виде падающей звезды, достать бамажку и зачитать. :D


а как в темноте (звезды то обычно ночью падают) по бумажке читать? или надо быстро за фонариком сбегать? Или под фонарем на звездное небо глядеть? :D
  • 0

#163
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а как в темноте (звезды то обычно ночью падают) по бумажке читать? или надо быстро за фонариком сбегать? Или под фонарем на звездное небо глядеть?  :D

Пардон, не додумал. Фонарик нужно таскать с собой постоянно. Для удобства записочку с желанием можно прикрепить к фонарику. Что все было под рукой. Тут главное, чтоб фонарик был небольшой. Да, еще комплект батареекЮ на всякий пожарный, вдруг желание будет длинное? :smoke:
  • 0

#164
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Говорят, когда звезда падает, надо успеть загадать желание. Я, например, никогда не успеваю его даже сформулировать.  :smoke:

Надо записать свое желание заранее, а потом при виде падающей звезды, достать бамажку и зачитать. :D


я всегда имею в запасе минимум 3 желания на случай, когда падает звезда.
но... как только вижу падающую звезду, все желания куда-то мнгновенно исчезают, а в голове тупо плавает одно единственное желание - "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... и так с самого детства еще ни разу не получалось загадать что-либо еще :D
  • 0

#165
зззлюка

зззлюка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой, ржунимагу... :D ты не пытала себя на Мисс Мира? :smoke:

а Я тож не успеваю загадать. После чего еще минут десять думаю, чего бы такого загадать... Желание ведь все-равно у меня есть, звезду ж Я увидела. И сбывается. А вообще говорят, нужно четко формулировать свое желание, чтобы боком не вышло...
  • 0

#166
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ой, ржунимагу... :D  ты не пытала себя на Мисс Мира? :smoke:

а Я тож не успеваю загадать. После чего еще минут десять думаю, чего бы такого загадать... Желание ведь все-равно у меня есть, звезду ж Я увидела.  И сбывается. А вообще говорят, нужно четко формулировать свое желание, чтобы боком не вышло...


не-а, просто ростом не вышла даже на звание "Мисс Зрительские Симпатии строителей 2ой бригады Жилкомстроя" :D
  • 0

#167
зззлюка

зззлюка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну, уверена, что ты на себя наговариваешь. :smoke: Да и потом, кому эт надо. Просто жутко приятно, что есть такие люди, как ты! Которые и в правду желают мира на земле!
  • 0

#168
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну, уверена, что ты на себя наговариваешь. :smoke:  Да и потом, кому эт надо. Просто жутко приятно, что есть такие люди, как ты! Которые и в правду желают мира на земле!


спасибо за добрые слова.
  • 0

#169
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А мне вот хочется от Вас "спасибо" за добрые "дела" услышать :smoke:
  • 0

#170
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А мне вот хочется от Вас "спасибо" за добрые "дела" услышать :smoke:


Спасибо, Mustapha, за добрые дела!!! :D
  • 0

#171
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А вообще говорят, нужно четко формулировать свое желание, чтобы боком не вышло...

Мужик поймал золотую рыбку и грит: Хочу, чтоб у меня все было!!! А рыбка ему: Мужик, у тебя все было!!! :smoke:
  • 0

#172
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
я всегда имею в запасе минимум 3 желания на случай, когда падает звезда.
но... как только вижу падающую звезду, все желания куда-то мнгновенно исчезают, а в голове тупо плавает одно единственное желание - "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... и так с самого детства еще ни разу не получалось загадать что-либо еще :D[/QUOTE]

Gledia, Вы ж все равно в Амстердаме, кого Вам бояться? Может, поделитесь хоть одним из своих многочисленных скрытых желаний, а? А то сначала интригуете, а потом "чтобы не было войны..." :smoke:
  • 0

#173
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сегодня появилось скрытое желание. Очень хочеца ущипнуть Цт-ка с эмблемой ЦТ на самом мягком месте :smoke:
  • 0

#174
зззлюка

зззлюка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Хоттабыч, именно! :D

Хочеться бросить все к чертовой матери и уехать куда-нидь далеко-далеко, хде пляжь, песок, и солнцаа... :smoke:
  • 0

#175
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Хоттабыч, именно! :D

Хочеться бросить все к чертовой матери и уехать куда-нидь далеко-далеко, хде пляжь, песок, и солнцаа...  :smoke:

И еще одна маленькая деталька - чтоб уехать с чемоданчиком денег.
  • 0

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Сегодня появилось скрытое желание. Очень хочеца ущипнуть Цт-ка с эмблемой ЦТ на самом мягком месте :D

есть у меня такое место :smoke: :D
  • 0

#177
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сегодня появилось скрытое желание. Очень хочеца ущипнуть Цт-ка с эмблемой ЦТ на самом мягком месте :D

есть у меня такое место :smoke: ;)


а на нем что, уже и эмблема поставлена?! :D
  • 0

#178
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Сегодня появилось скрытое желание. Очень хочеца ущипнуть Цт-ка с эмблемой ЦТ на самом мягком месте :D

есть у меня такое место :smoke: :D


Вас и ждали :p
вы думаете, что я нежно щипать буду, ха ;)
  • 0

#179
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сегодня появилось скрытое желание. Очень хочеца ущипнуть Цт-ка с эмблемой ЦТ на самом мягком месте ;)

есть у меня такое место :smoke: :p


Вас и ждали :D
вы думаете, что я нежно щипать буду, ха ;)


Челюсть...щипать?! :D
ново, ново! :D
  • 0

#180
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
у моего знакомого было дикое желание разбить свой сотовый....у него постоянные звонки.....я думала, ну мимолетное раздражение просто, ничего особенного. Так он все таки его разбил, когда совсем все достало.....и ему легче стало :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.