Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Чет желания у вас какие-то самые распрастраненные, смысл темы что ли потеряли :spy:

Хочу чтоб никто не узнал чо я хочу сделать а то неинтересно будет хотеть :-)


о! салют единомышленнику! :D
  • 0

#202
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Чет желания у вас какие-то самые распрастраненные, смысл темы что ли потеряли :-)

Хочу чтоб никто не узнал чо я хочу сделать а то неинтересно будет хотеть :D


О, золотые слова! "Хочу хотеть!" А то, блин, поделишься сокровенным, все и насядут, и начнется гундеж: "Ну, скоро ты? Ну, когда уж соберешься-то, наконец? Давай, давай!" - тут-то все хотение и заканчивается обычно. А так сокровенное можно еще ого-го на сколько растянуть (исхожу из личного опыта :spy:.
  • 0

#203
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу, чтобы када изменять буду не спалиться!!! , а то блииииннн, даже не знаю как поступить случись что-нить такое!!!
  • 0

#204
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

хочу, чтоб можно было просто снять трубку, позврнить и сказать все то, что хочется сказать...(сама не поняла, что сморозила :spy: )бррр...ненавижу условности!

Есть даже специальный телефон для этого. Он короткий - 02. Там тоже к условностям не очень... :-)

милый, милый хоттабыч....ты всегда такой добренький???или только когда борода заканчивается, и тра"хать-тибидохать больше не чем??? ;) звонила я туду...надоело им уже меня слушать :D
  • 0

#205
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

милый, милый хоттабыч....

Ой... Мне прям так тепло стало от такого обращения... :smoke: :laugh: :) (Это мои три лица одновременно :) )
  • 0

#206
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Почемуто все мои скрытые желания - основаны на желании секса (как нибудь, с кем нибудь и т.д.) :smoke:
  • 0

#207
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу никогда не бриться!!! - specially for Utug!!! - это должно быть твоим заветным желанием!!! , а то секса - секса всем охота, да ещё с такими скрытымии желаниями,...................УУууууххххх!!!!
  • 0

#208
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Хочу никогда не бриться!!! - specially for Utug!!! - это должно быть твоим заветным желанием!!! , а то секса - секса всем охота, да ещё с такими скрытымии желаниями,...................УУууууххххх!!!!


Я и так практически не бреюсь, бородатый я :smoke:
Мне понравилась фраза в "Дне сурка" - "Мне даже брится не надо", засовыя целый кусок торта в рот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.