Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#181
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

у моего знакомого было дикое желание разбить свой сотовый....у него постоянные звонки.....я думала, ну мимолетное раздражение просто, ничего особенного. Так он все таки его разбил, когда совсем все достало.....и ему легче стало :smoke:


Хорош совет!
  • 0

#182
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='koshkuns' date='13.05.2005, 10:08']я всегда имею в запасе минимум 3 желания на случай, когда падает звезда.
но... как только вижу падающую звезду, все желания куда-то мнгновенно исчезают, а в голове тупо плавает одно единственное желание - "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... "чтобы не было войны"... и так с самого детства еще ни разу не получалось загадать что-либо еще ;)[/QUOTE]

Gledia, Вы ж все равно в Амстердаме, кого Вам бояться? Может, поделитесь хоть одним из своих многочисленных скрытых желаний, а? А то сначала интригуете, а потом "чтобы не было войны..." :)[/QUOTE]

так я ж не за себя боюсь-то. я ж хочу, чтобы во всем МИРЕ не было войны :smoke: глобальнее надо думать, глобальнее! пису пис, как говорится.

а боятся надо везде. млин, не так слазала... эмм... никто, нигде, ни от чего не застрахован. кажись вот так. ;) а по поводу моих "скрытых" желаний...для вашего же душевного спокойтсвия лучше не буду говорить, а то меня модеры быстро отсюда поганной метлой в шею... и некому вас будет интриговать :D
  • 0

#183
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а по поводу моих "скрытых" желаний...для вашего же душевного спокойтсвия лучше не буду говорить, а то меня модеры быстро отсюда поганной метлой в шею... и некому вас будет интриговать ;)

Что ж там за желание такое :smoke: Вот еще одна бессонная ночь обеспечена... :)
  • 0

#184
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

а по поводу моих "скрытых" желаний...для вашего же душевного спокойтсвия лучше не буду говорить, а то меня модеры быстро отсюда поганной метлой в шею... и некому вас будет интриговать :D

Что ж там за желание такое :smoke: Вот еще одна бессонная ночь обеспечена... :)


а ты думаешь мне одной охота бессоницей страдать? пострадал, дай другим прострадать ;)
  • 0

#185
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Желание ?:
1 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
2 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
3 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
4 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
5 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
6 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
7 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
8 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
9 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
10 Чтобы никогда не было ВОЙНЫ!
  • 0

#186
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
это ужасное состояние бессилия заставляет меня хотеть стать всемогущей и уметь решать все, чтобы в каждом случае я могла все перевернуть, все изменить абсолютно кардинально....знаю, что слишком глобально, но вот возникло это желание у меня сейчас, до этого никогда такого не было :smoke:
  • 0

#187
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

это ужасное состояние бессилия заставляет меня хотеть стать всемогущей и уметь решать все, чтобы в каждом случае я могла все перевернуть, все изменить абсолютно кардинально....знаю, что слишком глобально, но вот возникло это желание у меня сейчас, до этого никогда такого не было :smoke:


это говорит о том, что вам скоро придется заниматься совсем другим делом,
(открыть свою компанию, и тд)
  • 0

#188
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сейчас одно желание - в направлении кровати, поспать :smoke:
  • 0

#189
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня есть одно из моих многочисленных желаний. Это наивное желание, отвести стрелки часов назад на определенное время назад. Это желание уверен возникало у многих :smoke: Это, как в фильме "Машина времени". Только возвращаясь назад герой, так и не достиг желаемого результата, но это же было в кино :)
  • 0

#190
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

нет, ну вот почему мужчины такие ... прямомыслящие ... на сеновал я ведь прийду с кузнецом, даже не с одним ;)

Люблю групповуху, сачкануть можно :smoke:


Ну Хаттаб убил просто ... :) ;) :D
  • 0

#191
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

нет, ну вот почему мужчины такие ... прямомыслящие ... на сеновал я ведь прийду с кузнецом, даже не с одним ;)

Люблю групповуху, сачкануть можно :smoke:


Ну Хаттаб убил просто ... :) ;) :D


Кто-то сачкует, а кто-то за двоих работает, в усмерть!

А я б счяс с удовольствием сексом занялся б...
  • 0

#192
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

нет, ну вот почему мужчины такие ... прямомыслящие ... на сеновал я ведь прийду с кузнецом, даже не с одним ;)

Люблю групповуху, сачкануть можно :smoke:


Ну Хаттаб убил просто ... :) ;) :D


Кто-то сачкует, а кто-то за двоих работает, в усмерть!

А я б счяс с удовольствием сексом занялся б...


2 СОН: ну разве ж это "скрытое" желание? это ж самое что ни на есть "открытое" желание. али я не права? вот если б чего-то такого хотел, чего от всех скрываешь, шоб низачто никто не узнал, тада дааа...
  • 0

#193
зззлюка

зззлюка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

нет, ну вот почему мужчины такие ... прямомыслящие ... на сеновал я ведь прийду с кузнецом, даже не с одним :lol:

Люблю групповуху, сачкануть можно :)


Ну Хаттаб убил просто ... ;) :D ;)


Кто-то сачкует, а кто-то за двоих работает, в усмерть!


бедолага... :smoke:
  • 0

#194
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Хочу, чтобы меня понимали. Вот такое желание.
  • 0

#195
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хочу быть кому-нибудь нужным.
  • 0

#196
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу никогда не бриться - и чтоб щетинка красивая была и не росла!!!
и у тётенек не было по телу волос, а на голове были!!))))
  • 0

#197
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Чет желания у вас какие-то самые распрастраненные, смысл темы что ли потеряли :smoke:
  • 0

#198
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да всё уж желать нечего!!! челюсть у меня-то своя родная, а не вставная!!! .......... была б вставная - желал бы что своя была!!!
  • 0

#199
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хочу никогда не бриться - и чтоб щетинка красивая была и не росла!!!
и у тётенек не было по телу волос, а на голове были!!))))


помнится кто то где то ляпнул:
Лучше один раз родить , чем каждое утро бриться... :spy:
  • 0

#200
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Чет желания у вас какие-то самые распрастраненные, смысл темы что ли потеряли :spy:

Хочу чтоб никто не узнал чо я хочу сделать а то неинтересно будет хотеть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.