Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#141
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вот и новые желания появились:
у меня маечку купить, а у Хоттабыча меня в этой маечке увидеть.  :D
Я права?

Пока я думаю только о еде, время обедать... ;) Как отобедаю, может и захочется чего :D

А теперь спать захотелось... :smoke:
  • 0

#142
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот и новые желания появились:
у меня маечку купить, а у Хоттабыча меня в этой маечке увидеть.  :D
Я права?

Пока я думаю только о еде, время обедать... ;) Как отобедаю, может и захочется чего :D

А теперь спать захотелось... :smoke:


Поспать -это мое любимое желание!!! Улечься в свою любимую кроватку, закрыть глазки и забыть о реалиях мира, умчавшись в мечту. :p
  • 0

#143
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
С вами разве уснешь??? :smoke:
  • 0

#144
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хотаббыч - это ж я - О ВОЛЬКА - давай дунем - и уснёшь!!! гадом буду!!!
А если Sword - это ОН!!! я на эту грудь не хочу смотреть!!! - Хочу на женскую!!!
  • 0

#145
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А мне время от времени ужасно хочется разругаться вдрызг со своей свекровью, грубо ей все высказать, что накопилось, безо всяких скидок на возраст, нет, не высказать, а наорать на нее, желательно даже побить... Мне иногда даже сны такие снятся. Тут же включаются мозги и совесть: она же пожилая, одинокая, родилась не в то время, НО ЖЕЛАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ОСТАЕТСЯ. Хорошо, что большую часть времени мы живем в разных городах и не видимся, так что буду и дальше сдерживаться.
  • 0

#146
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А мне время от времени ужасно хочется разругаться вдрызг со своей свекровью, грубо ей все высказать, что накопилось, безо всяких скидок на возраст, нет, не высказать, а наорать на нее, желательно даже побить... Мне иногда даже сны такие снятся. Тут же включаются мозги и совесть: она же пожилая, одинокая, родилась не в то время, НО ЖЕЛАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ОСТАЕТСЯ. Хорошо, что большую часть времени мы живем в разных городах и не видимся, так что буду и дальше сдерживаться.

Может не стоит сдерживаться? Если раз на место поставить, то второго раза не будет. :smoke: Предварительно надо заготовить речь и вперед, грудью на танки. :D Я серьезно.
  • 0

#147
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотаббыч - это ж я - О ВОЛЬКА - давай дунем - и уснёшь!!! гадом буду!!!

Ага, усну, глупо хихикая. :smoke: Это если еще на кишку не пробьет... :D
  • 0

#148
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотаббыч - это ж я - О ВОЛЬКА - давай дунем - и уснёшь!!! гадом буду!!!

Ага, усну, глупо хихикая. :smoke: Это если еще на кишку не пробьет... :D

Как в анекдоте: Хоттабыч просыпается утром с бодуна и говорит: О, Волька, а что это у меня в штанах бегает и свистит? Волька: "А ты что забыл, куда вчера ментов послал?" :D
  • 0

#149
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А мне время от времени ужасно хочется разругаться вдрызг со своей свекровью, грубо ей все высказать, что накопилось, безо всяких скидок на возраст, нет, не высказать, а наорать на нее, желательно даже побить... Мне иногда даже сны такие снятся. Тут же включаются мозги и совесть: она же пожилая, одинокая, родилась не в то время, НО ЖЕЛАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ОСТАЕТСЯ. Хорошо, что большую часть времени мы живем в разных городах и не видимся, так что буду и дальше сдерживаться.

Может не стоит сдерживаться? Если раз на место поставить, то второго раза не будет. :smoke: Предварительно надо заготовить речь и вперед, грудью на танки. :D Я серьезно.

Блин, смелости не хватает. А потом, у меня мечта вообще с ней больше никогда не видеться после ругачки, просто закрыть тему и все. Но ведь это нереально. А потом, опять-таки, совесть шепчет: "ведь она старая, умрет может и не скоро, но уж скорее тебя, и вот тогда ты пожалеешь обо всем, что сделала, а уже не исправить"... Как сказал один мой знакомый: "да, мне вам, отягощенных моралью, не понять"... За предложение все равно спасибо.
  • 0

#150
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хочу спать. постоянно хочу спать. просто выспаться бы... но это не скрытое желание, а очень даже афишируемое.
  • 0

#151
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу всегда быть счастливым-присчастливым!!! .......... не от приёма конечно чего-нить!!! ........... просто я хочу вот так вот тут и БАСТА!!!
  • 0

#152
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Блин, смелости не хватает. А потом, у меня мечта вообще с ней больше никогда не видеться после ругачки, просто закрыть тему и все. Но ведь это нереально. А потом, опять-таки, совесть шепчет: "ведь она старая, умрет может и не скоро, но уж скорее тебя, и вот тогда ты пожалеешь обо всем, что сделала, а уже не исправить"... Как сказал один мой знакомый: "да, мне вам, отягощенных моралью, не понять"... За предложение все равно спасибо.

Зато потом будет легко и светло на душе. У меня такое было, с тещей. Зато щас - без проблем. Пыталась научить жить. Мне мои родаки ничего не говорят, уже давно, а тут - здрасьте вам... Ну и сказал ей: Маман, у Вас свой муж есть? Вот его и воспитывайте. Давно это было, в 1993 году. Это было с первой тещей. Потом как по маслу. Моя семья, сам разберусь чего надо, а чего нет. Чай не тупой отморозок. :smoke:
  • 0

#153
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
Однажды наше лето было вечным.
И мы купались в солнечных лучах,
Мы не боялись, что наступит вечер,
Купаясь в зелени и ароматах трав.

На вечность забвенье накинуло тень -
Каким оказался коротким наш день...
  • 0

#154
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Хочу побить свою шефинью.........
  • 0

#155
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хочу побить свою шефинью.........

В Японии такое практикуют. Там в офисах есть комнаты эмоциональной разгрузки, где стоят чучела шефов. Заходишь туда и мочишь их со всей дури... А они болтаются туда-сюда, туда-сюда... Лепота просто. :smoke:
  • 0

#156
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
хочу, чтоб можно было просто снять трубку, позврнить и сказать все то, что хочется сказать...(сама не поняла, что сморозила :smoke: )бррр...ненавижу условности!
  • 0

#157
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хочу, чтоб можно было просто снять трубку, позврнить и сказать все то, что хочется сказать...(сама не поняла, что сморозила :smoke: )бррр...ненавижу условности!

Есть даже специальный телефон для этого. Он короткий - 02. Там тоже к условностям не очень... :D
  • 0

#158
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хочу, чтоб можно было просто снять трубку, позврнить и сказать все то, что хочется сказать...(сама не поняла, что сморозила :smoke: )бррр...ненавижу условности!

Есть даже специальный телефон для этого. Он короткий - 02. Там тоже к условностям не очень... :D


Мой знакомый имеет одно желание: "Хочу, чтобы все было и нам за это ничего не было" :D
  • 0

#159
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Мой знакомый имеет одно желание: "Хочу, чтобы все было и нам за это ничего не было"  :D

Очень скрытное желание :smoke:
  • 0

#160
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Говорят, когда звезда падает, надо успеть загадать желание. Я, например, никогда не успеваю его даже сформулировать. :smoke:
Меня недавно просветили, что надо говорить просто :"Знаю", когда звезда падает. И потом можно загадывать, не торопясь, чего хочешь.
Эх, если бы все так просто было, давно бы уже желать нечего было. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.