Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#121
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хочу, чтобы было тепло, листики, травка и море (желательно).

Травка - в смысле травка, или в смысле травка? :D
  • 0

#122
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

да вы что! я сама-то своих "скрытых желаний" бАюс-бАюс, а если озвучу их, так вы ж меня тут первыми запинаете, заклеймите всем, чем можно и неможно :)
дудки! низафто! :rotate:

Прям заинтригован :D А ты в личку скинь. :) Может я тоже испугаюсь...
  • 0

#123
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Травка!!!??? кто это здесь о травке???!!! ............. дуем шмаль, курим шмаль.............СЕЗОН!!! ............... у кого есть желание дунуть??? )))
  • 0

#124
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

да вы что! я сама-то своих "скрытых желаний" бАюс-бАюс, а если озвучу их, так вы ж меня тут первыми запинаете, заклеймите всем, чем можно и неможно :)
дудки! низафто! :rotate:

Прям заинтригован :D А ты в личку скинь. :) Может я тоже испугаюсь...


Хоттабыч, ты же потом все форумы с моим участием за километр обходить будешь :rotate: :smoke:
  • 0

#125
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, ты же потом все форумы с моим участием за километр обходить будешь :)  :)

Ну прям, скажешь тоже... Я тертый калач... :D
  • 0

#126
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ммммммм!!! крутые перцы!!! и девчёнки с интересными желаниями....................хочу спаАать..........
  • 0

#127
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

у кого есть желание дунуть??? )))

не могу больше... :D
  • 0

#128
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто не хочет грузиться не читайте дальше очень напрягёт. Я считаю, что люди почти все, похожи на ту мышку каторая крутиться в колесе (каждый день. Подумайте о своем простом будничном дне. Чем мы заняты? Всё ли так, как бы хотелось, имеет ли то, что мы делаем смысл? Делает ли это нас счастливыми?) в надежде выбраться на свободу и в абсолютном большинстве, так и некогда не сможет это сделать. Да и ладно, пока да неё не доходит, что она в западне. Вот это понимание уже приходит к большему количеству респондентов "мышек".Извените за такое сравнение. :DИ тут начинаеться самый прикол, если тем, кто не знает ещё "худо бедно", просто и интересно, то другим, чтобы было "худо бедно" интересно, в этом колесе, приходиться очень напрягаться (это и одержимые герои и конченные алкаши, суперспортсмены и блаженные дурачки, звёзды шоубизнеса и "благородные бандиты", так любимые в поседние время публикой. За, что? Да ладно :) о вкусах не спорят. Кто любит калбасу, а кто мороженое.Много всякого. Не все тотально, кого перечислил, но многих из них вы и сами знаете. В общем все, кто у "края" Вот и куражаться потому-что выхода не найдут), но потому-что выход есть, но не всем по зубам. Но об этом я писать не буду, воду разводить. Кто знает, тот поймёт. Либо здесь, на других темах обсуждают. Кто хочет, почитайте. Вот и я один из этих "несчастных или счастливых", кто как считает.
Так хочу вырваться из "колеса" в катором "тепло и уютно" но кагда понимаешь, ужастно одиноко и тоскливо. И куражусь меньше, каплю силы, каторых может при всём их капление не хватит, даже на то, чтобы пыль с "клетки" сдуть. Греет только надежда. Не так давно был рядом человек, каторый всё тоже, понимал. один из моих лучших друзей (друзей у меня много, ещё больше знакомых, в общем от одиночества не страдаю, да вот не знают они ни черта. Работаем, развлекаемся, и то и сё, но..... В общем всё равно я один. А кто понимал, тот предал. На пофиг раскидал 15 лет дружбы и понимания. Ну всё сопли потикли. Лирическое отступление. В общем хочу той свободы за "клеткой". Вот Вам скрытое желание. Кто следующий. Всем Привет! :)
  • 0

#129
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да вот на это тему песенка появилась у Кукрыниксов "Кайф" понравилась очень мне. :)

Да кстати уважаемая "Нагваль" Может кресты с меня снимете, а то то как Крестоносец в "Царстве Небесном" Очень лестно, что вы меня в Рыцари посвятили :D :)
  • 0

#130
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу быть здоровым, никогда не болеть и дожить с моей любимой до 120 лет!!!
  • 0

#131
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А я хочу "замереть" на своем возрасте. Ну, чтобы в 40,50,60 выглядеть как сейчас.
Несбыточно, конечно, без всяких оперативных вмешательств, но так хочется!!! :D)
  • 0

#132
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А я хочу "замереть" на своем возрасте. Ну, чтобы в 40,50,60 выглядеть как сейчас.
Несбыточно, конечно, без всяких оперативных вмешательств, но так хочется!!! :D)

Ну это конечно смотря как ты выглядишь сейчас... :)
  • 0

#133
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я хочу "замереть" на своем возрасте. Ну, чтобы в 40,50,60 выглядеть как сейчас.
Несбыточно, конечно, без всяких оперативных вмешательств, но так хочется!!! :smoke:)

Ну это конечно смотря как ты выглядишь сейчас... :D


А вот прямо как на аваторе. Енто же моя копия. :D
  • 0

#134
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А я хочу "замереть" на своем возрасте. Ну, чтобы в 40,50,60 выглядеть как сейчас.
Несбыточно, конечно, без всяких оперативных вмешательств, но так хочется!!! :D)

Ну это конечно смотря как ты выглядишь сейчас... :D


А вот прямо как на аваторе. Енто же моя копия. ;)

Ну ты хоть из воды-то выйди, покажи себя... А то так плохо видно :smoke:
  • 0

#135
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я хочу "замереть" на своем возрасте. Ну, чтобы в 40,50,60 выглядеть как сейчас.
Несбыточно, конечно, без всяких оперативных вмешательств, но так хочется!!! :D)

Ну это конечно смотря как ты выглядишь сейчас... ;)


А вот прямо как на аваторе. Енто же моя копия. :p

Ну ты хоть из воды-то выйди, покажи себя... А то так плохо видно :smoke:


А это уже на конкурсе мокрых маечек, что Yuser собирается устроить. ;)
Может быть. И не всем! :D
  • 0

#136
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А это уже на конкурсе мокрых маечек, что Yuser собирается устроить. ;)
Может быть. И не всем!  :smoke:

Осталось только мокрую маечку найти :D А то теперь без маечки никак :D

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.05.2005, 12:01:24

  • 0

#137
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А это уже на конкурсе мокрых маечек, что Yuser собирается устроить. :p
Может быть. И не всем!  :smoke:

Осталось только мокрую маечку найти ;) А то теперь без маечки никак :D


Вот и новые желания появились:
у меня маечку купить, а у Хоттабыча меня в этой маечке увидеть. :D
Я права?
  • 0

#138
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мммммммм!!! А Sword - это ОНА??? ............ да-да всегда хотел вживую посмотреть на грудь хорошую в маечке - когда на неё выливают литра 2 воды!!!!! ........... заглядение!!!
  • 0

#139
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вот и новые желания появились:
у меня маечку купить, а у Хоттабыча меня в этой маечке увидеть.  :D
Я права?

Пока я думаю только о еде, время обедать... :D Как отобедаю, может и захочется чего :smoke:
  • 0

#140
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

мммммммм!!! А Sword - это ОНА???

Не-а. Это - ОН. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.