Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#141
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Заношу в список "Генацвале" на Фурманова-Макатаева - кухня оставляет желать лучшего, горячие закуски принесли холодными - посуда горячая, а содержимое холодное. Обслуживание медленное, официанты нерасторопные, музыкальное сопровождение не соответствует заявленной грузинской тематике, как и интерьер, лишь слегка подправленный после "Намедни".
Но в список заношу не по причине вышеперечисленного, а в связи с полученным отравлением - нас было четверо, и все маялись животом после посещения сего заведения, хорошо детей с собой не брали.
  • 0

#142
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ИМХО! Я не считаю никогда такие копейки как 210 тг. и все такое, просто надо было предупреждать изначально, что у них такого чая нет, есть другой с бергамотом, который мой муж терпеть не может,Ю еще и в этом беда была. А чайник по мл одинаковый, не в этом суть. Если это заведение называется Рестораном, то оно и должно соответствовать своему званию, а после смены начальства в нем, это стало просто "заведение столового типа" Когда это был "Кувшин", тогда это был "Ресторан". А здачу видимо они вместо чаевых берут? Я бы дала им и 2000 и 3000 тг, если бы мне элементарно с уважением ее вернули. А соус и хлеб они должны были подавать тогда, когда мы их попросили бы об этом. А если уже и принесли, то это только их проблемы, почему мы должны платить за то, чего не просили и не ели? Вообщем я написала свое личное мнение. И извините, если оно противоречит Вашему. :smoke:

Хочу напомнить что Кувшином это место было пока 30 человек не полегли с сальмонеллезом))
Простите, может я предвзято отношусь к этому заведению, но болеть осложненным сальмонеллезом мне не очень понравилось(( С тех пор туда ни ногой(
  • 1

#143
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ИМХО! Я не считаю никогда такие копейки как 210 тг. и все такое, просто надо было предупреждать изначально, что у них такого чая нет, есть другой с бергамотом, который мой муж терпеть не может,Ю еще и в этом беда была. А чайник по мл одинаковый, не в этом суть. Если это заведение называется Рестораном, то оно и должно соответствовать своему званию, а после смены начальства в нем, это стало просто "заведение столового типа" Когда это был "Кувшин", тогда это был "Ресторан". А здачу видимо они вместо чаевых берут? Я бы дала им и 2000 и 3000 тг, если бы мне элементарно с уважением ее вернули. А соус и хлеб они должны были подавать тогда, когда мы их попросили бы об этом. А если уже и принесли, то это только их проблемы, почему мы должны платить за то, чего не просили и не ели? Вообщем я написала свое личное мнение. И извините, если оно противоречит Вашему. :smoke:

Хочу напомнить что Кувшином это место было пока 30 человек не полегли с сальмонеллезом))
Простите, может я предвзято отношусь к этому заведению, но болеть осложненным сальмонеллезом мне не очень понравилось(( С тех пор туда ни ногой(

Я тоже! :idea:
  • 0

#144
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мы ехали с Барахолки, промерзли, еще встали в пробке около кабака Гюзель, решили по- быстрому перекусить! Про интерьер, промолчу... В общем так, на каждом столике стояла тарелка с фруктами, яблоко, банан, киви и мандарин или апельсин, мы выбрали столик, кстати мы были совершенно одни)), сели, тут же подошла официантка , забрала тарелку с фруктами и дала меню, сказала смотрите , а я пока нарежу вам фрукты! Сделали заказ! Ждали 50 минут, надо отдать должное- шашлык был очень вкусным и качественным, возможно нам просто повезло в тот день или мы настолько промерзли и проголодались, потом мы попросили счет, не поверите, ждали его 40 минут, я даже вышла, обошла-никого, хоть вставай и уходи! Принесли счет, в нем тенге 700-800 за фрукты, я считаю, что они должны были предупредить или спросить, порезать ли вам фрукты? А подача была такой, что это" подарок" от заведения, мы к ним и не прикоснулись даже, ладно, оплатили по счету и ждем сдачи, 10, 20. Минут, вокруг опять никого, сделали вывод- что тем самым они себе сами взяли чаевые, денег было до 1000 тг, но сам факт и за такое обслуживание совершенно не хотелось из вознаграждать, наше перекусить по- быстрому, вылезло нам почти в 3 часа!
  • 0

#145
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

потом мы попросили счет, не поверите, ждали его 40 минут, я даже вышла, обошла-никого, хоть вставай и уходи!


Надо было вставать и уходить
  • 2

#146
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Волосня в еде- мой бич. Всегда и везде, даже дома. Привык.

Хороший повар- это лысый повар

Сообщение отредактировал temperament: 28.12.2012, 00:12:06

  • 1

#147
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Что то захотелось китайской кухни, забрели в Дракон или Принцесса, точно не помню как называется, который находится на Панфилова возле быв. магазина Москва, попросили вип кабинку, о чем в последствии пожалели: запах сырости не выветривался, хоть и окно было открытым на протяжении всего вечера, официанты почему то постоянно забывали про наше присутствие, поэтому за 3 часа приходилось постоянно напоминать о себе и с каждым напоминанием почему то появлялся новый официант, в конце вечера для них было вообще проблематично выписать счет, бедолаги считались минут 30. Кухня была вроде бы ничего, но с таким отношением к делу удовлетворения мы не получили.
  • -1

#148
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Что то захотелось китайской кухни, забрели в Дракон или Принцесса, точно не помню как называется, который находится на Панфилова возле быв. магазина Москва, попросили вип кабинку, о чем в последствии пожалели: запах сырости не выветривался, хоть и окно было открытым на протяжении всего вечера, официанты почему то постоянно забывали про наше присутствие, поэтому за 3 часа приходилось постоянно напоминать о себе и с каждым напоминанием почему то появлялся новый официант, в конце вечера для них было вообще проблематично выписать счет, бедолаги считались минут 30. Кухня была вроде бы ничего, но с таким отношением к делу удовлетворения мы не получили.

На панфилова это наверно Панда? Хотя возле бывшего магаза Москва по Тулебаева есть Принцесса, но это не Панфилова
  • 0

#149
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений

Надо было вставать и уходить

+100500!
  • -1

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю BRUDER KARL вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#151
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера меня напрочь убил мой любимый Амбар...
Ходим туда очень продолжительное время и я заказываю всегда одно и то же блюдо: Медальоны из говядины.
Когда мы пришли в это место вчера отобедать, то мне сразу в глаза бросилось то, что гриль не работал. Однако заказы на все блюда принимались...
В итоге мне принесли медальоны, которые были приготовлены за неделю наверное и просто были любезно подогреты. На мое возмущение о несвежести блюда мне ответили: "Да, что вы...у нас все свежее мы никогда так не делаем, но если хотите, то мы вам переделаем...у нас просто сегодня только электрогриль"...Неужели, если я ем это блюда несколько лет подряд, то я не смогу отличить свежее мясо от мяса неизвестно какой давности? В итоге даже не извинились...А свой второй заказ я ждала около часа...Причем все блюда приносили пять разных официантов...Настроение было напрочь испорчено...
  • 0

#152
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Амбар... .....Настроение было напрочь испорчено...

Амбар и "настроение испорчено" это уже давно рядом. Амбар в ЧС частый гость. Обслуживание там давно ужасное. Стакан минералки могут час нести. Не раз обжигались. Раньше там бургеры были вкусные, настоящие, подавались как положено. Но один раз принесли подогретый в микроволновке и даже не извинились после замечания. На том моя любовь к Амбару и кончилась. :( Уже пару лет там не были, и видимо не стоит идти и дальше.
  • 0

#153
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Амбар... .....Настроение было напрочь испорчено...

Амбар и "настроение испорчено" это уже давно рядом. Амбар в ЧС частый гость. Обслуживание там давно ужасное. Стакан минералки могут час нести. Не раз обжигались. Раньше там бургеры были вкусные, настоящие, подавались как положено. Но один раз принесли подогретый в микроволновке и даже не извинились после замечания. На том моя любовь к Амбару и кончилась. :( Уже пару лет там не были, и видимо не стоит идти и дальше.

Видимо, пришло и наше время "обжечься".
Быть может нам просто везло. А буквально в одно из предпоследних посещений нам попался очень замечательный официант-шустрый, ненавязчивый, вежливый.
Бургеры ни разу не подводили, в этот раз они были не особо вкусными, но медальоны даже есть невозможно было(
  • 0

#154
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В Силк Вей Сити, в кондитерском отделе, девушка-продавец обслуживала очередь, и когда подошла моя очередь, она вдруг обратилась к человеку, стоящему за мной, и начала упаковывать торт ему. Далее короткий диалог:
- Вообще-то я в очереди стою.
- Но они ведь тоже стоят!
- Но очередь МОЯ.
- Ну подождите, сейчас обслужу его и вас обслужу потом.
- А может вы начнете обслуживать всех остальных, а я так и останусь стоять?
- НУ ИЗВИНИТЕ, Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА.
-----
Хоть торты у них и вкусные, но персонал так себе.
  • 1

#155
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

В Силк Вей Сити, в кондитерском отделе, девушка-продавец обслуживала очередь, и когда подошла моя очередь, она вдруг обратилась к человеку, стоящему за мной, и начала упаковывать торт ему. Далее короткий диалог:
- Вообще-то я в очереди стою.
- Но они ведь тоже стоят!
- Но очередь МОЯ.
- Ну подождите, сейчас обслужу его и вас обслужу потом.
- А может вы начнете обслуживать всех остальных, а я так и останусь стоять?
- НУ ИЗВИНИТЕ, Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА.
-----
Хоть торты у них и вкусные, но персонал так себе.

Надо было тогда уйти не заплатив, все равно ведь не заметила. Надо отметить, что там действительно очень некомпетентные кассиры встречаются. Были ситуацие схожие с Вашей.
  • 0

#156
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это не кассир была, это девушка из кондитерского отдела.
  • 0

#157
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
Брали торт на Новый год в Силквей сити так вот мало того что ждали 30 мин так и торт не тот подсунули((
  • 0

#158
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В Силк вее были такие продавцы, есть и будут. Года 2 назад хотела купить у них тортик, так они стояли кучкой тупо игноря, хотя я просила мне помочь.
И с таким видом как будто - они мне платят за торт, а не я им. Короче после безуспешных попыток их дозваться и после безуспешной имитации глухоты с их стороны я уже на повышенных тонах попросила помочь, с недовольной рожей лицом одна все таки соизволила подойти.
За это время ничего не изменилось (((, теперь я просто громче говорю, чтоб игнор не прокатил ))).
  • 0

#159
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы живем в Казахстане тут травануться хоть 100 челов просто название поменяют как с "Кувшином " и все и не закроют очнитесь
  • 0

#160
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кафе "Айнур" возле боулинга фемили парк. (кто не знает, туда много лет назад переехала тушпара знаменитая с мехпоселка). не была там сто лет. вчера по старой памяти
решили поужинать шикарным шашлыком. еще на парковке было подозрительно, что всего 2 машины стоят.
ну списали мы это на будни. как только подали мясо (шашлык баранина) с жилами, явно перемаринованное, жесткое, сразу стало понятно.
салат Цезарь - с грецкими орехами, листьями салата вместо заявленного айсберга и копченой курицей! из 3х огромных залов 1 с танцполом был занят 3мя столами. один из которых видимо был занят хозяевами или очень приближенными к таковым. помню как на НГ там были аншлаги, мы умоляли нам сообразить дополнительный столик, лишь бы оказаться именно в этом кафе. как мы обычно просили завернуть с собой то что от жадности назаказывал и не съели. настолько шикарная была кухня!
такого осадка давно не наблюдала. как можно было по....ерить десятилетиями создаваемый бизнес и авторитет я до сих пор не понимаю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.