Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1901
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДД. Наконец-то нашла и приобрела мультиварку Панасоник(в городе ажиотаж на него). Девочки-хозяюшки срочно подскажите что-нибудь вкуууусное с мясом приготовить сегодня. чтобы мужчин своих удивить))))) спасибо заранее
  • 0

#1902
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А самое главное моему маленькому мужчинке тоже понравилось :idea: со мной сам кушал с тарелки :rotate: (нам 1.5)

Лешик, это точно самое главное! :) маааленький!))) ему можно без перчика готовить, раз нравится, а как полезно! моркови так много просто не съешь же, а тут раз ребенок сам наворачивает! на здоровье (и мужу тоже))) ;)
  • 0

#1903
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД. Наконец-то нашла и приобрела мультиварку Панасоник(в городе ажиотаж на него). Девочки-хозяюшки срочно подскажите что-нибудь вкуууусное с мясом приготовить сегодня. чтобы мужчин своих удивить))))) спасибо заранее

поздравляем! рецептов много, выбирайте любой. (что готовить каждой хозяйке вечная ежедневная головная боль))
мы ж не знаем какое у вас мясо? потушите с картошкой, очень вкусное мясо приготовьте, бефстроганов, рагу, жаркое, да мало ли чего можно.
  • 0

#1904
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Икра острая морковная


А чеснок можно добавить,вкус не испортится?А то мой муж очень уж острое с чесночком уважает :)
  • 0

#1905
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ищу онлайн уже 3 дня ,прочитала про разные модели, но все же решила брать панасоник.
Сейчас каким то образом нашлась " в наличии " у сулпака модель Panasonic SR TMH181 по цене 19900 тенге, оформила заказ. На их сайте данной модели нет, переходя по ссылкам как-то вот нашла, сама не поняла. :confused:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.04.2013, 23:50:41

  • 0

#1906
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Икра острая морковная


А чеснок можно добавить,вкус не испортится?А то мой муж очень уж острое с чесночком уважает :)

ни в коем случае никакого чеснока! и суть поменяется, и чеснок перетушится, будет дух такой фуууу....лучше пусть вприкуску с чесноком рубанет если так необходимо.
  • 0

#1907
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Точнее эта модель SRTMH181HTW http://www.sulpak.kz...ic_sr_tmh181htw

еще нашлась модель SR-TMH18 по 23864 т. http://instore.kz/pr...oducts_id/15008

я так поняла принципиальной разницы между моделями нет, в чем все таки отличия кроме цены ? Какая модель поновее, последняя ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.04.2013, 00:12:42

  • 0

#1908
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Точнее эта модель SRTMH181HTW http://www.sulpak.kz...ic_sr_tmh181htw

еще нашлась модель SR-TMH18 по 23864 т. http://instore.kz/pr...oducts_id/15008

я так поняла принципиальной разницы между моделями нет, в чем все таки отличия кроме цены ? Какая модель поновее, последняя ?

Вообще в наличии вроде почти нигде их нет. Так что если нашли лучше брать, потому что я жду где появится еще с февраля. А принципиальной разницы я не нашла, которая 181 она последняя.


  • 0

#1909
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Naz590, спасибо. Дождусь завтра, пришло письмо на почту, что заказ в обработке. Цены в нет-магазинах разнятся примерно в 4-5 тысяч. В марте брала на подарок TMH18 почти за 25т.т.
  • 0

#1910
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А чеснок можно добавить,вкус не испортится?А то мой муж очень уж острое с чесночком уважает :)

с чесноком совсем другое блюдо будет, я с чесноком делаю такую икру:
на 1 кг моркови
1 кг помидор
острый перчик,
пару болгарских перцев,
зелень и чеснок
растительное масло тушить 2 часа морковку через 1 час с момента начала тушения добавить болгарский перец, потом через полчаса , помидоры и острый перец
а за20 минут до окончания тушения чеснок, зелень и жгучий перец(если сильно остро не хотите , жгучий перчик в самом начале с морковкой ложите и уменьшите его количество)
хлопотно но вкусно , если совсем измельчить можно на хлеб мазать а если крупнее нарезать , как острая закуска

Сообщение отредактировал Piksel: 04.04.2013, 10:07:43

  • 2

#1911
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ура.завтра после обеда привезут. Съезжу наберу овощей свежего мяса и курицы.буду эксперементировать.вообще то я не любитель готовки.думаю по этому поводу мы с мультей подружимся.уже сделала несколько закладок рецептов )))



  • 0

#1912
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Piksel, хороший рецептик, забрала себе. Как начну есть аллергены -морковь, помидоры, перцы), так обязательно приготовлю.
А фото нет?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.04.2013, 12:28:41

  • 0

#1913
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а почему аллергены, фото нет , я обычно осенью делаю , можно в банки закрывать и хранить, но у нас долго не хранится такой деликатес
кстати можно и фото сделать, что то захотелось мне новой порции
  • 0

#1914
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а почему аллергены,

Потому что это продукты, вызывающие и поддерживающие аллергию. Все что красное и оранжевое, и острое тоже. Можно только белое и зеленое (и то выборочно).
Это моя беда, не обращайте внимания, просто очень хочется, а нельзя. нарушаю конечно немного, но буквально граммульку морковки на зажарку, помидорчик соленый (ну жить не могу без соленого, что поделать).

кстати можно и фото сделать, что то захотелось мне новой порции

как сделаете, ждем.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.04.2013, 13:26:50

  • 0

#1915
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет! Вчера вечером поставила с отсрочкой на утро Манную кашу по рецепту ХОХО, как я переживала, что она переварится, зажарится, выльется наружу, и тд. и т.п. К моему восторгу утром, в 7.50 моя кукуня пропищала и я обнаружила в молоко на поверхности, а под ним саму кашу, не твердым конечно, но все таки пластом... Попробовала я разбить его силиконовой ложкой, не вышло, потом взяла погружной миксер и довела все до нежной и неимоверно вкусной консистенции! В общем резюме, наверное манка, это не та крупа, которую можно ставить на режим с отсрочкой, как думаете, девочки? В следующий раз попробую ее просто на режиме каша приготовить.
  • 0

#1916
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В общем резюме, наверное манка, это не та крупа, которую можно ставить на режим с отсрочкой, как думаете, девочки?

думаю да. Она пока лежала ночью уже приготовилась)) это ж мука по сути, варится мгновенно, разбухает в воде тут же.
  • 0

#1917
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я сегодня первый раз, по заказу доченьки, делаю в мульте Рассольник, через 50м будет готова и посмотрим ,что вышло как обычно фоторепортаж будет :lol: :hi:
  • 1

#1918
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@ЛЁШИК_82,очень ждем! Рассольник в мульте божественен! (надо тоже сварить! спс за напоминание!)
  • 0

#1919
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А кто нибудь готовил индейку(голени) в мульте?если да напишите рецептик!
  • 0

#1920
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А кто нибудь готовил индейку(голени) в мульте?если да напишите рецептик!

у нас тут кто-то из опытных хозяек готовил, помню что рецепт был очень хороший, все потом еще дружно спрашивали - как они влазят в мультиварку?))
Поищите по теме, или может девочки сами откликнуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.